Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок подачи заявок на участие в Конкурсе





5.1. Для участия в Конкурсе принимаются заявки, оформленные по установленной настоящим Положением форме (Приложение №1 «Форма заявки»), и имеющие все необходимые приложения и документы. Форма заявки размещается на сайте Фонда «Государственный клуб» www.gosclub.ru.

5.2. Фонд «Государственный клуб» принимает заявки и прилагаемые к ним документы и ведёт их учёт по мере поступления в журнале приёма заявок (Приложение №2 «Журнал приема заявок»). Журнал приема заявок размещается на сайте Фонда «Государственный клуб» www.gosclub.ru.

5.3. Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: 121069, г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 47, стр. 3. Контактные телефоны: (495) 775-65-40, (495) 931-95-98, (495) 933-19-36.

Прием заявок осуществляется с 10:00 до 17:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

5.4. Дата начала приема заявок - 29 апреля 2011 года, дата окончания - 15 июля 2011 года в 17:00 по московскому времени. Заявки, поступившие после указанных даты и часа окончания приема заявок, не допускаются к участию в Конкурсе.

5.5. Проекты, представляемые на Конкурс должны предусматривать их реализацию в период с 01 октября 2011 г. по 01 октября 2012 г. Расходы, возникшие до перечисления гранта, не компенсируются.

5.6. К заявке должны быть приложены копии следующих документов:

5.6.1. копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц, полученная не ранее, чем за календарный год до даты окончания приема заявок, либо копия иного документа (выданного в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 19.06.2002 № 439 «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, используемых при государственной регистрации юридических лиц, а также физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей»), подтверждающего факт внесения записи в Единый государственный реестр юридических лиц;

5.6.2. копии учредительных документов, а также всех действующих изменений и дополнений к ним;

5.6.3. копии документов, подтверждающих полномочия лиц, подписывающих заявку (копия решения о назначении или об избрании физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени заявителя без доверенности);

5.6.4. опись вложенных документов, содержащая наименование всех прилагаемых документов.

К подписанной заявке должна прилагаться электронная версия заявки на любом из следующих видов цифровых носителей (CD, DVD, USB-flesh).

 

5.7. В случае отправления заявки по почте могут использоваться любые виды почтовой доставки. Заявка с комплектом документов отправляется с описью вложенных документов, содержащей наименование всех прилагаемых документов (с приложением электронной версии заявки).

В этом случае датой приема заявки считается дата поступления заявки в Москву, указанная на почтовых документах (уведомлении о вручении). Дата отправления на почтовом штемпеле не принимается во внимание.

5.8. В случае подачи заявки по адресу их приема, заявка (с приложением электронной копии заявки) и опись приложенных документов должны подаваться в двух экземплярах, на каждом из которых делается отметка о принятии с указанием номера заявки, даты и времени принятия. При этом один экземпляр описи и заявки остается у Заявителя.

5.9. В случае неполного или неправильного заполнения заявки, неполного комплекта необходимых документов, а также несоответствия представленных документов, предъявляемым к ним требованиям, такие недостатки должны быть устранены в срок не позднее 5 дней после окончания приема заявок, а именно до 17.00 ч. 20 июля 2011 года. В случае если недостатки, обнаруженные в представленных документах, не устранены в указанные сроки, то такая заявка считается не поданной.

О выявленных недостатках в представленных документах, претендент уведомляется путем размещения информации о недостатках в журнале учета заявок на сайте www.gosclub.ru.

5.10. По желанию Заявителями предоставляются дополнительные материалы (рекомендательные письма, гарантийные письма софинансирующих организаций, буклеты, дипломы и т.д.). Поданные на Конкурс материалы не возвращаются.

Date: 2015-09-26; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию