Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воссоздание Великой России





 

 

В ходе Четвертой мировой войны воссоединение народов Великой России произойдет безболезненно и триумфально. Те регионы, в которых упрочилась наиболее реакционная архантропическая власть марионеток США (Латвия, Эстония, Литва, Молдавия, Грузия) будут предварительно, за полгода или год полностью отключены от российской системы энергоснабжения (подачи газа, нефтепродуктов, электричества) и подвергнуты экономической блокаде со стороны России (полное прекращение экспорта‑импорта).

Данные искусственные образования, паразитирующее на теле Великой России, уже через несколько месяцев после принятия этих вынужденных мер прекратят свое существование. Коренные народы отправят в отставку властвовавшие национал‑сепаратистские режимы и обратятся к России с просьбой о добровольном принятии их в лоно родной Матери‑России. Контингента оккупационных сил НАТО будут выведены с этих исконно российских земель заблаговременно. В случае невывода таковые будут подавлены огневой мощью России (без риска для жизней российских военнослужащих).

Все советские сухопутные, военно‑морские и авиабазы, временно оккупировавшиеся натовской военщиной, будут восстановлены и усилены. Одновременно Черное и Балтийское моря будут очищены от соединений НАТО (без боестолкновений) – фронтальным вытеснением за пределы этих внутренних российских морей. При открытом, решительном и публичном заявлении России на свои абсолютные и исключительные права на свои исконные земли в границах 1913 года и свои исконные моря, и при введении на свои законные земли воинских и флотских соединений, ни США, ни страны НАТО не посмеют вступить в открытое противостояние с Великой Россией.

«Политическая суверенность стран Балтии»– это миф, созданный врагами России с целью отрезать ее от выхода в Балтику. Россия не может жить мифами и прихотями ее врагов. Прибалтийские земли и их народы исторически всегда входили в состав Руси, России {за исключением периодов, когда их оккупировали иноземные псьифыцари»). Великое княжество Литовское, отторгнутое от России в эпоху «татаро‑монгольского» нашествия, до его оккупации с запада оставалось русским, говорило и вело государственное делопроизводство на русском языке. Не менее восьмидесяти процентов всех «этнических» литовцев, латышей, эстонцев являются ассимилированными русскими и славянами. Помимо них в прибалтийских областях России проживают миллионы русских людей. Непосредственно этнические латыши и эстонцы в Прибалтике составляли и составляют незначительные меньшинства.

Разыграв «прибалтийскую национал‑сепаратистскую карту», Англия, Германия и США совершили чудовищное преступление не только против России и русских, но и против одураченных ими малых народов, извечно живших в мире и добрососедстве с русскими на прибалтийских землях России. Прибалтика есть неотъемлемая часть исконных русских земель, на которые из века в век покушались иноземные орды.

Великая Россия не должна обсуждать с иными странами своих прибалтийских проблем. Даже постановка вопроса на эту тему есть наглое и агрессивное вмешательство в ее внутренние дела. Прибалтийские земли ее тественным образом входят в состав Великой России. Их воссоединение с метрополией закономерно и неизбежно. Лица, виновные в геноциде и дискриминации русскоязычных «неграждан» на прибалтийских землях России в период их оккупации США и НАТО, будут отданы под трибунал и наказаны самым строгим образом. Вооруженные боевики‑сепаратисты будут уничтожены на месте беспощадно и в кратчайшие сроки.

Как уже говорилось, вопросов об Украине, Приднестровье и Молдавии вообще не должно стоять. Украина – это историческое ядро России, Киев – мать городов русских. Украинцы такие же русские люди, такие же сыны и дочери России, как и русские (этнологически русские делятся на великороссов, малороссов и белорусов, понятие «украинцы» есть территориально‑географический термин, а не этнологический), мы не имеем права отда‑,еать часть своего народа, русских украинцев в рабство и на уничтожение США и странам НАТО и, тем более, позволять оккупировать исторические центральные земли России. Украина – это Россия, ее основная часть.

Приднестровье и земли Молдавии, а также Подуна‑вье – историческая прародина славян, это очаги славянской трипольской культуры, это исконные земли, описанные летописцами в Русских летописях. Ни Румыния, ни тем более США и страны НАТО не имеют никакого отношения к нашим историческим отчинам, нашим традициям и не имеют права даже ставить вопроса о них. Это исторические русские земли– земли Великой России, населенные коренными народами, принимавшими непосредственное участие в государственном строительстве нашей Державы. Кроме того, это исторически православные земли. Как известно, все православные земли, населенные нашими соотечественниками и единоверцами, теологически, духовно и мистериально входят в понятие Святая Русь. Абсолютное политическое, духовное и этническое единство. Расчленение наших отчих земель и народов произошло в угоду кровавому режиму США, странам НАТО, Клану Дегенератов и местечковым преступникам, изменникам, национал‑сепаратистам. Последние после воссоединения братских народов будут преданы трибуналу. И повешены.

Почему нынешние узурпаторы власти в Грузии стремятся молниеносным броском вступить в НАТО? Во‑первых, потому что для того США и НАТО их и поставили марионетками на власть. Во‑вторых, чтобы обеспечить свою безопасность и возможность безнаказанно и беспредельно грабить народы под крышей этой криминальной банды (НАТО).

Не выйдет! Ни у марионеток, натовских пристебаев и холуев. Ни у их звездно‑полосатых хозяев. Вышибем их с нашей отчей земли так, что кубарем будут до Брюсселя и Вашингтона катиться... а в итоге докатятся, как было сказано, до трибунала и высшей меры. Справедливое возмездие в отношении палачей своих же народов неизбежно.

Что касается республик и народов Закавказья и Средней Азии, то они всегда исторически тяготели к России. Любые воздействия на них внешнего мира было только пагубным, смертоносным и разорительным– от кровавых нашествий восточных деспотов и орд, геноцидов тюрок‑исламистов в отношении православных христиан Закавказья до расистской колониальной политики США в данных регионах после отторжения их от России.

Отказ России от возвращения среднеазиатских народов в лоно нашей Державы будет означать их полную «афганизацию», то есть повальную нищету, бесправие, безграмотность и вымирание. Великая Россия не может бросить братские народы на произвол судьбы и на расправу американскому хищнику, звереющему от крови невинных жертв.

Народам Югославии (Сербии, Герцеговины, Македонии, Боснии, Хорватии, Черногории) будет предложено вступление в братский союз с Великой Россией. Эти славянские народы (по сути своей это русские на Балканах) страдают от тирании американских оккупантов и их местных полицаев и палачей‑карателей, в основном, албанцев и мусульман. Нет сомнений, что если Россия выйдет к сербам с таким открытым братским предложением, распахнет свои объятия, то они вышвырнут вон со своих земель американских оккупантов. Как это будет сделано – политическим путем или непосредственным уничтожением баз, техники и личного состава врага – будут решать наши независимые и свободолюбивые братья‑сербы.

В случае сопротивления со стороны оккупантов Россия поможет Народной Армии Югославии и народным партизанам‑мстителям уничтожить незваных гостей. И у нас, и у наших сербских братьев по вере, языку и оружию есть на то богатый опыт– нам не привыкать бить интервентов и оккупантов. И эти мероприятия будут проходить уже в рамках освобождения народов Европы от оголтелой американской военщины и засилья заокеанских оккупантов.

Особую деликатность и особый такт руководству воссоединяющейся Великой России следует проявить при воссоединении с ней Польши, Финляндии и Маньчжурии (точнее, области российской КВЖД, а также опорных баз в Порт‑Артуре и Да Ляне – Дальнем).

Братские народы Польши и Финляндии, имеющие многовековой опыт проживания с Русским Народом в одном Великом Отечестве, в настоящее время основательно дезинформированы нашими общими врагами – спецслужбами США, НАТО, Клана Дегенератов и их глобальными средствами массовой пропаганды. И немудрено. На протяжении многих десятилетий (и даже столетий) алчные лицемеры архаитропического Запада внушали им ненависть к русским и России. Это, безусловно, отразилось на сознании поляков и, в меньшей степени, финнов. И, тем не менее, исторический опыт нашего братского содружества сильнее и весомее искусственного налета ненависти и русофобии.

Вхождение Польши во враждебный как русским, так и полякам блок НАТО– противоестественно и не отвечает интересам поляков. Все страдания и беды Польши и поляков заключались в последнее тысячелетие только в одном – архантропический Запад и Ватикан, насильственно окатоличив часть славян Восточной Европы, затем постоянно использовал их земли в качестве плацдарма для вторжения в Россию, а их самих в качестве ударной силы, «пушечного мяса».

Преступление Запада против Польши и России не может продолжаться вечно и оставаться ненаказанным. Объективно два славянских народа, имеющих общий корень и изначальную единую веру, должны объединять родство, братство, дружба и миролюбие. Натравливание Западом (последнее столетие США) Польши на Россию и поляков на русских есть противоестественное и преступное натравливание одного брата на другого. Этому преступлению должен быть положен конец. Раз и навсегда. Польша, которую Запад всегда использовал как плацдарм для нападения на Россию, которую сейчас США превращают в свое «пушечное мясо» в будущем наступлении на Россию, должна раз и навсегда стать неотъемлемой частью Великой России, областью (как и Прибалтика), недоступной врагу.

Исторически Польша и Финляндия входили в состав России на особых правах и имели свои конституции. На таких же правах, с еще большими льготами и преимуществами они будут включены в состав возрождающейся Великой России. Польская армия имеет огромный опыт боевого и ратного содружества с Русской, Российской, Советской Армией. Нет сомнения, что кучке выродков‑дегенератов, национал‑сепаратистов и американских марионеток, этой лживой и продажной неошляхте не удастся натравить Польскую армию на Россию. Что касается частей НАТО, они будут выведены по требованию нового Польского правительства, которое не потерпит засилья американских оккупантов на своей земле. Части НАТО, состоящие непосредственно из поляков, войдут в состав Войска Польского и, соответственно, в состав Вооруженных Сил Великой России.

Братской Финляндии после воссоединения с Россией придется взять на себя ответственность за обеспечение безопасности северных и северо‑западных рубежей нашей Державы. А также ответственность по обеспечению возвращения в состав Великой России исторически русского острова Грумант, открытого и освоенного русскими поморами (ныне временно Шпицберген). Этот северный остров – неотъемлемая часть России...

В обмен на передачу России Китайской военной железной дороги, построенной русскими военными строителями в бытность Российской Империи, и прилегающих областей, а также Порт‑Артура и Дальнего (Да Ляна), Великая Россия обеспечит воссоединения Китая, то есть возвращение ему исконно китайского острова Тайпэн (Тайвань) и других китайских территорий.

Так же Россия обеспечит дружественному Китаю выход в Индийский и Тихие океаны (а в дальнейшем долю в экономическом обустройстве Америки). КВЖД и форпосты Порт‑Артур и Дальний жизненно необходимы России для сдерживания на первых этапах агрессивных устремлений США и Японии на востоке.

Выполнению программы‑минимум Великой Русской Национальной Идеи будет способствовать распыление Штатами и странами НАТО своих вооруженных сил по всему миру. Ни США в отдельности, ни НАТО в целом никогда (никогда!!!) не смогут вести войны {вооруженные конфликты, операции Четвертой мировой) одновременно на нескольких фронтах. США абсолютно увязли в Европе, Ираке, Афганистане. На нынешний момент им не хватает наемников‑контрактников для сохранения своего мнимого «господства» в данных регионах, стоит вопрос о призыве резервистов.

В подобной обстановке открытие даже самого малого фронта на рубежах расширения России станет для них смертельно опасной авантюрой, на которую расчетливый Клан Дегенератов никогда не пойдет. Россия просто обязана в ближайшие годы использовать абсолютную слабость и раздробленность сил США и НАТО. Наиболее благоприятным для Великого Воссоединения народов и земель Великой России станет ситуация, если США и НАТО решатся на конфликт с Ираном и (или) Сирией. Этот конфликт настолько ослабит военно‑политический потенциал США, что Воссоединение России и освобождение Европы от фашистской звездно‑полосатой чумы XX! века можно будет совершить одним решительным броском на запад...

И еще раз о главном. Когда США и их террористический блок НАТО встречают сопротивление, когда они сталкиваются с настоящими воинами, с героизмом и мужеством, они отступают. Всегда! Пример тому не только Корея, Вьетнам, Сомали. Самый яркий пример тому

Куба – крохотный островок посреди океана американского мрака, единственная территория свободы в Западном полушарии. Горстка героев‑освободителей сумела одолеть непомерного Исполина (на памперсных ногах), вышвырнула Клан Дегенератов со своей земли. Со всеми его полчищами, авианосцами, ядерным оружием и миллионами тонн напалма.

Почему? Ответ прост. Клан Дегенератов побеждает лишь тех, кто сам падает на колени перед ним и поднимает руки вверх. Для того чтобы победить Клан Дегенератов, одолеть архантропический режим США и НАТО, надо просто‑напросто победить страх перед ними, страх внутри нас самих, страх перед дутым памперсным пузырем, который можно бить и нужно бить. Преодоление собственного страха – это Победа. Не «обустройство» своего вымирающего протектората. А изгнание врага со своей земли и беспощадное наступление на него. Вытеснение врага с наших земель!

Воссоединение будет проведено решительно и бесповоротно. Все средства массовой информации будут последовательно освещать правомерность и необходимость этого процесса. Интересы группировок выродков‑дегенератов, узурпировавших власть во время Третьей и Четвертой мировых войн, учитываться не будут. Степень виновности таковых будет определять трибунал. Можно смело предположить, что по совокупности преступлений, хищений и прочих злодеяний «перестройщики‑ре‑форматоры» и активные «бархатные революционеры», сотрудничавшие до и после переворотов со спецслужбами Запада, будут приговорены к высшей мере наказания и ликвидированы.

Восстановление справедливости и наказание преступников, изменников Родины вызовет энтузиазм и необычайный духовный подъем в народных массах, вернет их доверие руководству страны. Тем самым пассивное и порабощенное народонаселение, лишенное колониальными режимами всех прав, вернет себе статус Народа. И будет самостоятельно решать свою судьбу. Время, когда за него все решали его палачи, предатели и местечковая колониальная администрация США и НАТО, безвозвратно пройдет.

Уничтожение (в соответствии с законодательством) врагов народа станет не просто актом справедливого возмездия, но и кардинальным оздоровляющим общество мероприятием, которое позволит в считанные месяцы свести общую преступность практически на нет. Функционеры колониальных режимов ускоренными темпами строили в России новые тюрьмы и концлагеря. Те из них, кто не будет казнен по приговору трибунала, получат возможность своим трудом исправить свои преступления, в частности, демонтировать и переоборудовать те концлагеря, которые они готовили для истребляемого ими народа, в более нужные обществу сооружения. Сотни тысяч паразитов пройдут длительные лечебные курсы трудотерапии.

Одновременно с воссоединением земель и народов Великой России должна быть произведена отмена национально‑территориальных образований, как очагов национал‑сепаратизма и геноцида меньшинств. Защитить народы мира от местечковых национал‑шовинистов, спасти их и сберечь – святой долг Русского Народа. Введение в паспорт графы «Национальность» обеспечит национальные права личности и конституционное право на соблюдение пропорционального представительства наций в госаппарате, правительственных структурах, СМИ и т. д.

Великая Россия имеет право воссоединить все земли и народы, отторгнутые от нее после 1917 года. И она это сделает. В случае малейшего вмешательства в это ее внутреннее дело будет применена вся мощь российского оружия и российской армии. При этом не будет приниматься в расчет ни «вхождение некоторых «стран» в агрессивный блок НАТО», ни притязания иностранных государств на исконные земли Российской Империи. Мы помним, что наши земли и наши народы внешний враг оторвал от Великой России в годы тяжелых испытаний, пользуясь ее временной слабостью, оторвал коварно, подло, нагло, как озверевший хищник‑людоед. Мало того, этот враг извратил историю, оболгал нашу страну и наши народы, посеял рознь и усобицы. За это он ответит особо и в полной мере.

Воссоединение Великой России в границах 1913 года есть программа‑минимум, начальная фаза Великой Русской Национальной Идеи, которая спасет мир.

 

Date: 2015-09-22; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию