Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРИЛОЖЕНИЕ. Как ученик и человек, возлюбивший Иисуса Христа, я призван быть реформатором, преобразователем мира





 

ОБЕТ РЕФОРМАТОРА

ЧЕ АН

 

Как ученик и человек, возлюбивший Иисуса Христа, я призван быть реформатором, преобразователем мира, творцом истории (Деян. 13:36).

Как реформатор, я обещаю продвигать Царство Божье, исполнять Великое Поручение и жить ради славы Божьей. Его благодатью, силой и властью я также обещаю следующее:

 

1 Я буду жить жизнью любви, постоянно принимая любовь моего Небесного Отца; и в ответ – я буду любить Бога и моего ближнего, как самого себя (Мф. 22:37-39).

 

2 Я буду вести святую жизнь, постоянно возрастая в личной целостности и благочестивом характере так, чтобы угождать Богу и не дисквалифицировать себя в исполнении моей судьбы реформатора (1 Пет. 1:15,16).

 

3 Я посвящаю себя молитве, потому что являюсь частью дома молитвы для всех народов. Я буду ходатайствовать за тех, кто стоит у власти над семью «горами» культуры. Через молитву я буду духовно воинствовать против всех ложных религий и ложных идеологий. Я также буду молиться за мир для Иерусалима, и чтобы весь Израиль был спасен (Мк. 11:17, Пс. 121:6, Деян. 1:8).

 

4 Я буду бороться за пробуждение в Церкви и духовное пробуждение в моей стране; и я буду постоянно исполняться силой Святого Духа (Иоил. 2:28).

 

5 Я буду сражаться за права нерожденных детей, пока аборты не станут незаконными и редкими. Я не буду голосовать ни за одного кандидата, поддерживающего аборты (Исх. 20:13).

 

6 Я буду фокусироваться на то, чтобы укреплять и ставить первым приоритетом мою собственную семью, и не позволю, чтобы священный союз брака между одним мужчиной и одной женщиной имел право быть переписанным конституционно.

 

7 Я буду сражаться с расизмом и социальной несправедливостью, я буду заботиться о Божьей планете, и сделаю все, что смогу, чтобы искоренить постоянную бедность через мою сферу влияния (Мф. 6:9-10).

 

8 Я выясню, на какую из семи «гор» культуры (образование, правительство, медиа, экономика, религия, искусства и развлечения, и семья) Бог определил мне взойти, и я выполню свою часть, чтобы произвести глубокое социальное преобразование в те сферы, куда я призван (Мф. 28:18-20).

 

9 Я буду щедрым на время, финансы, дары и таланты, которые Бог доверил мне, чтобы совершить реформацию общества (Лук. 19:11-26).

 

10 Я буду любить Божью Церковь, ходить в единстве с Божьим народом, и я буду в правильных отношениях и под покрытием: тех, кто имеет духовную власть над моей жизнью, тех, кто трудится рядом со мной, в служении Господу, и тех, кто мне доверен на попечение. Я буду стремиться к единству, порядку и праведности в этих взаимоотношениях, зная, что эта сплоченность в Теле Христа необходима, чтобы реформировать общество (Пс. 132).

 

ХХХ

 

Date: 2015-09-22; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию