Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Возможно, самое большое удовольствие писать эту книгу, было в привилегии разделить с вами самую великую истину освобождения и покоя





 

Возможно, самое большое удовольствие писать эту книгу, было в привилегии разделить с вами самую великую истину освобождения и покоя, которую я только знаю: отпусти и позволь Богу действовать.

 

Прыгайте в реку Божью и позвольте потоку накрыть вас с головой так, чтобы вы могли только плыть в Его течении. И оставайтесь в нем!

 

Так много лет я жил с мирским мышлением, которое говорит: «если я этого не сделаю, это не будет сделано вообще». На самом деле, если только я сделаю это, то я в большой опасности.

 

Меня захватывает, что я живу каждый день, следуя водительству Господа. Я навсегда благодарен, что Он показал нам эту очень важную истину: Его жизнь действует через нас, и дает нам силы делать все, что Он попросит нас сделать. Это просто, как Он сказал: «Ничего не можете сделать без Меня» (Ин. 15:5).

 

Поэтому, сейчас я знаю, что самые великие лидеры это самые великие последователи. Я добавил это заключения вам для размышления. Бог нелицеприятен, и Ему не важно, мужчина вы, или женщина. Вы могли прочитать в этой книги много вещей, которые зажгли искру вашего интереса, зажгли ваши мечты и подняли желания с самой глубины сердца. Это потому, что вы были сотворены для значимости высшего порядка: вы были сотворены по Его образу. И вы входите в полноту Его образа, следуя за Ним.

 

Я надеюсь и молюсь, что откровение и примеры, найденные на страницах этой книги, освободят вас, чтобы ваша христианская жизнь была полна силы. Вам было дано все потребное для жизни и благочестия (2 Пет. 1:3). Мудрость в том, как вы используете это.

 

Будьте благословенны вы и наш самый щедрый Бог. Да будет Он прославлен, когда мы поймем наш истинный смысл, будем исполнены Его силы и исполним нашу судьбу и цель нашего сотворения.

 

Будем угождать Ему, потому что Он страшен. Вся слава Богу!

 

Date: 2015-09-22; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию