Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О книге. «Смерть приходит к каждому из нас – к богатым и бедным, знаменитым и безвестным





«Смерть приходит к каждому из нас – к богатым и бедным, знаменитым и безвестным. Но для тех, кто верит в Него, Иисус навсегда изменил отношение к смерти. Стоя в присутствии Христа и заглядывая в Его опустевшую гробницу, мы видим смерть такой, какая она есть – пугающим врагом, власть которого была сокрушена.» -- Эрвин Люцер

РАННИЕ ХРИСТИАНЕ с издевкой называли смерть тираном, которого свергнул Христос. Они твердо знали, что конец их земной жизни на самом деле был славным началом, и что лучшее ожидает их впереди.

Можем ли мы обрести такую же уверенность? Могут ли сегодня верующие встречать смерть с таким же мужеством, спокойствием и триумфом? Безусловно, – отвечает автор этой книги. – Смерть Иисуса была не концом, а началом новых взаимоотношений, и если мы берем пример с нашего Учителя, то, когда придет последний час, мы будем готовы. Он умер в вере и был вознагражден воскресением – то же самое ожидает и нас.

Начните читать, и вы найдете ответы на многие непростые вопросы, постигая славную истину о том, что благодаря Иисусу смерть умерла навсегда.

 

Переведено по изданию:

Erwin W. Lutzer

The Vanishing Power Of Death

Moody Publishers

Chicago

Перевод с английского: Юрий Шпак

Редактирование и подготовка к печати: Алексей Ефетов

Издано:Киев, СПД Ефетов А.В.(Изд. группа «Нард»), 2013

ISBN 978-966-8795-15-2 (русс.)

ISBN 978-0-8024-0945-4 (англ.)

Об авторе

 

Эрвин Люцер с 1980 года несет служение старшего пастора церкви Муди в Чикаго, постоянный участник программ национальной Библейской вещательной сети в США и Трансмирового радио. Родился и вырос на юге Канады. Автор более двадцати книг, издающихся многотысячными тиражами во всем мире. Известен русскоязычному читателю по книге «За порогом смерти», «Крест Гитлера» и другим публикациям.

Date: 2015-09-22; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию