Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Предметы ухода за детьми





 

Одним из необходимых предметов ухода за детьми раннего возраста являются непромокаемые подгузники ("Беби Ситтер", "Памперсы", "Hug-gies", "Карапуз" и т.д.). Важными характеристиками подгузников являют­ся:

Ú впитывающая способность;

Ú приспособления, препятствующие протеканию;

Ú воздухопроницаемость материала подгузника;

Ú мягкость контакта с кожей ребенка (обеспечивается введением смазывающих или смягчающих веществ).

Подгузники "Беби Ситтер" соответствуют всем этим требованиям. Они сделаны из мягкого воздухопроницаемого хлопкоподобного материа­ла, обладающего высокой гигроскопичностью, пропитанного экстрактом алоэ. Благодаря этому, подгузники "Беби Ситтер" обеспечивают посто­янный контакт кожи ребенка с воздухом, препятствуя возникновению эф­фекта "мочевого компресса" и инфицированию, а экстракт алоэ смягчает кожу и предотвращает появление опрелостей.

Подгузники "Беби Ситтер" отличаются хорошей способностью к абсорбированию и наличием системы микроканальцев, перераспределяю­щих жидкость с места поступления по всему подгузнику.

Подгузники "Беби Ситтер" обладают высоким качеством, изготов­лены с соблюдением современных технологий, учитывающих физиологию кожи ребенка и данные последних научных исследований в области дет­ской дерматологии. Данные подгузники имеют международный сертифи­кат качества ISO 9002. При правильном использовании отмечено хорошее состояние кожи у детей.

При использовании непромокаемых подгузников любого производ­ства необходимо помнить несколько правил:

1. Следует покупать подгузники соответствующего размера в зави­симости от массы тела ребенка. В таком случае обеспечен макси­мальный абсорбирующий эффект.

2. Необходимо менять подгузник каждые три часа или проверять со­стояние внутренней поверхности подгузника для предотвращения переполнения и длительного контакта кожи ребенка с мочой. Это способствует сохранению здоровья кожи и препятствует возник­новению восходящей инфекции мочевыводящих путей.


Date: 2015-09-26; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию