Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диета и питание





Потребление вами калорий должно возрасти на 500 калорий в день, и главным источником этих дополнительных калорий должен быть полностью белковый продукт (такой, который имеет в своем составе все необходимые аминокислоты). Каждый прием пищи должен состоять из разнообразного набора питательных веществ (то есть, должны быть представлены четыре основные пищевые группы - цельное зерно и кру­пы, овощи и фрукты, мясо и яйца, молочные продукты). Если в вашей диете отсутствуют некоторые питательные вещества, следует восполь­зоваться заменителями. Фактически, лучше всего найти заменитель, содержащий нужные витамины, минеральные соли, энзимы, так как в пище вам, по всей вероятности, не удастся найти их должное содержа­ние, а это необходимо в период у потребления стероидов с целью макси­мализации результатов. Рекомендуется также соблюдать четырех- или пятиразовое питание в день. Общее число дополнительных калорий при этом должно равняться 500. Число 500 является оптимальным, так как биосинтез мышцы, хотя и ускоряется под воздействием стероидов, не может развиваться бесконечно до тех пор, пока не начнутся образовы­ваться жировые прослойки в области средней части тела. Употребление слегка избыточного количества калорий вместе с повышенными трени­ровочными нагрузками обеспечит рост мышц, а не жировой привес. Прирост величиной в один фунт в неделю - вот то, чего может ожидать спортсмен в мышечном весе в течение первых нескольких недель стероидного цикла. Однако как только прекращается употребление стероидов, следует снизить до обычной нормы и употребление калорий.

В том случае, когда увеличение веса не желательно, употребление обычного числа калория без вышеописанного прироста обеспечит уменьшение жировой прослойки на вашем теле (при условии, что вы работаете с тяжестями).

Спортсмены у которых процент содержания жира в организме низок (то есть ниже 5 - 6 %), и которые тем не менее хотят перейти на использование стероидов, должны знать, что единственный для них путь - это увеличение веса тела - очень немногого можно достигнуть в смысле увеличения силы, если вы пытаетесь сохранить свой вес и употребляете стероиды, когда уровень жира в вашем теле слишком низок. В целом цикл стероидов со снижением дозировки (упомянутой выше) является достаточным для поддержания силы и объема после достижения нужно­го объема и процента содержания жира в теле спортсмена.

Date: 2015-09-26; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию