Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример 9





Консультант участвует в программе на протяжении 13 месяцев, с декабря 2014 года (с момента размещения первого активного заказа). Суммарный объем его заказов за весь период участия в программе составил 36.00 б.е., но при этом в период с 1-ого по 11-ый месяцы ежемесячный объем заказов составлял всего 2.00 б.е., а на 12-ый месяц участия – 14.00 б.е.:

Консультант присоединился к программе в декабре. Вплоть до ноября 2015 года он не выполнял условия программы по сумме заказов за 3/6 месяцев, поэтому он не получал бонусы.

В декабре Консультант получит:

 

  • Трехмесячный бонус серебряного уровня по итогам периода сентябрь-ноябрь (10-12 месяцы).
  • Полугодовой бонус серебряного уровня по итогам периода июнь-ноябрь (7-12 месяцы).
  • Годовой бонус серебряного уровня по итогам периода декабрь-ноябрь (1-12 месяцы).

Ответы на часто задаваемые вопросы

 

Вопрос:

Почему программа называется «Клуб 100»?

Ответ:

Большая клиентская база – залог вашего успеха. Национальные Лидеры говорят, что у профессионального Консультанта должно быть минимум 100 клиентов, потому что это позволяет поддерживать бизнес на высоком уровне. Выполняя эту программу, вы с легкостью увеличите свою клиентскую базу, привлекая новых клиентов и удерживая старых, а это позволит вам быть настоящим профессионалом.

Вопрос:

Каким образом было определено количество клиентов, рекомендуемых для участия в программе?

Ответ:

Это количество основывается на объеме заказа, требуемом для участия в программе: именно такому количеству клиентов – 25 и 50 – можно продать продукции на 9.00 б.е. и 24.00 б.е. соответственно.

Вопрос:

Каким образом контролируется количество клиентов?

Ответ:

На сайте Mary Kay InTouch® в разделе «Клуб 100» размещена специальная форма для заполнения. Следить за увеличением своей клиентской базы должны сами Консультанты, и также их Лидеры.

 

Вопрос:

Бонус вкладывается через 3 месяца на четвертый месяц участия или на третий? Какие требования к заказу для получения бонуса?

Ответ:

Бонус за 3 месяца участия в программе вкладывается на 4-ый месяц в заказ от 1.00 б.е. При этом для получения бонуса серебряного уровня общая сумма заказов за 3 месяца участия в программе должна составлять от 9.00 до 23.99 б.е., для получения бонуса золотого уровня – 24.00 б.е. (в такой заказ также вкладывается бонус серебряного уровня).

Вопрос:

Что нужно сделать, чтобы получить бонус?

Ответ:

Для получения бонуса за 3 месяца участия в программе необходимо:

1) Ежемесячно в течение 3 месяцев размещать как минимум один активный заказ (от 1.00 б.е.).

2) При этом общая сумма заказов за эти 3 месяца должна составлять от 9.00 до 23.99 б.е. (серебряный уровень) или от 24.00 б.е. (золотой уровень).

 

Отсчет времени (3 месяца) начинается с первого месяца непрерывного размещения активных заказов. Бонус вкладывается в активный заказ в 4-ом месяце. В заказ с бонусом золотого уровня также будет вложен бонус серебряного уровня.

 

Для получения бонуса за 6 месяцев участия в программе необходимо:

1) Ежемесячно в течение 6 месяцев размещать как минимум один активный заказ (от 1.00 б.е.).

2) При этом общая сумма заказов за эти 6 месяцев должна составлять от 18.00 до 47.99 б.е. (серебряный уровень) или от 48.00 б.е. (золотой уровень).

 

Отсчет времени (6 месяцев) начинается с первого месяца непрерывного размещения активных заказов. Бонус вкладывается в активный заказ в 7-ом месяце. В заказ с бонусом золотого уровня также будет вложен бонус серебряного уровня.

 

Для получения бонуса за 12 месяцев участия в программе необходимо:

1) Ежемесячно в течение 12 месяцев размещать как минимум один активный заказ (от 1.00 б.е.).

2) При этом общая сумма заказов за эти 12 месяцев должна составлять от 36.00 до 95.99 б.е. (серебряный уровень) или от 96.00 б.е. (золотой уровень).

 

Отсчет времени (12 месяцев) начинается с первого месяца непрерывного размещения активных заказов. Бонус вкладывается в активный заказ в 13-ом месяце.

Вопрос:

Смогу ли я получить бонусы, если начну участвовать в программе позже, чем 1 ноября?

Ответ:

Начать участие в программе можно в любом месяце. При этом отсчет времени (3, 6 и 12 месяцев) начинается с первого месяца непрерывного размещения активных заказов. Если в каком-либо месяце нет активного заказа, отсчет начинается заново со следующего месяца с активным заказом.

Вопрос:

Если я пропущу один месяц и не размещу заказ, мне нужно будет начинать все сначала?

Ответ:

Да, все верно. Для получения бонуса необходимо непрерывно участвовать в программе 3, 6, 9 и 12 месяцев подряд.

 

Вопрос:

Могу ли я получить полугодовой бонус золотого уровня, если за первые 3 месяца получила бонус серебряного уровня?

Ответ:

Да, можете. Для этого общая сумма заказов за 6 месяцев должна составить более 48.00 б.е., при этом вы обязательно должны быть активны каждый из этих месяцев.

 

Вопрос:

Сколько бонусов я получу за год, если все время буду участвовать в программе на серебряном/золотом уровне?

Ответ:

За 12 месяцев вы получите:

 

Серебряный уровень

· 4 бонуса – по одному за каждые 3 месяца участия в программе.

· 2 бонуса – по одному за каждые полгода участия.

· 1 годовой бонус (серебряного уровня).

· 1 значок.

· 4 серебряные подвески.

 

Золотой уровень

· 8 бонусов за 3 месяца участия в программе (4 серебряного уровня и 4 золотого уровня).

· 4 бонуса за полгода участия (2 серебряного уровня и 2 золотого уровня).

· 1 годовой бонус (золотого уровня).

· 1 значок.

· 4 золотые подвески.

 

Вопрос:

Получу ли я бонус за вторые 3 месяца участия в программе одновременно с бонусом за 6 месяцев?

Ответ:

Да, если выполнены условия для получения трехмесячного бонуса, бонусы вкладываются по результатам каждых трех месяцев участия в программе.

 

Таким образом, на седьмой месяц участия:

 

на золотом уровне вы получите сразу 4 бонуса:

· 2 бонуса каждого уровня за очередные 3 месяца участия (1 серебряного и 1 золотого уровня).

· 2 бонуса каждого уровня за полгода (1 серебряного и 1 золотого уровня).

 

на серебряном уровне – 2 бонуса:

· За очередные 3 месяца участия.

· За полгода.

Если условия трехмесячного бонуса не выполнены, то вместе с бонусом за шесть месяцев бонус за три месяца участия вкладываться не будет, см. пример 8.

Вопрос:

Какой бонус я получу по итогам девятого месяца участия в программе?

Ответ:

Вы получите бонус за 3 месяца участия, в зависимости от уровня – серебряного или золотого, в десятом месяце (в активном заказе).

 

Вопрос:

Начиная с января, Консультант ежемесячно размещает активные заказы в течение 5 месяцев (январь-февраль-март-апрель-май), но объем заказов от 9.00/24.00 б.е. он выполнил не за период январь-февраль-март, а за период февраль-март-апрель:

 

Янв. Февр. Март Апрель Май
активный заказ активный заказ активный заказ активный заказ активный заказ
  Объем заказов 9.00/24.00 б.е.  

 

 

1. Получит ли он бонус за 3 месяца участия в программе в мае?

Ответ:

Нет, не получит. Отсчет времени начинается с первого месяца непрерывного размещения активных заказов (в данном случае – с января), то есть бонус за 3 месяца участия в программе Консультант мог получить в апреле. Но так как необходимые условия не были выполнены (объем заказов за период январь-февраль-март был меньше 9.00/24.00 б.е.), бонус не был вложен Консультанту. Новый период участия в программе стартует с апреля. Если суммарный объем заказов Консультанта за период апрель-май-июнь составит от 9.00/24.00 б.е., то бонус он получит в активном заказе в июле.

 

2. С какого месяца в данном случае начинается отчет времени для получения полугодового бонуса?

Ответ:

Отсчет времени начинается с первого месяца непрерывного размещения активных заказов, в данном случае – с января, то есть при выполнении необходимых условий Консультант может получить полугодовой бонус в июле.

 

Вопрос:

Каким образом в заказы вкладывается значок для подвесок «Клуб 100»?

Ответ:

Значок вы получите на четвертый месяц выполнения программы с активным заказом. Также в заказ будет вложена подвеска соответствующего цвета (серебряного – общая сумма заказов за 3 месяца от 9.00 до 23.99 б.е., золотого – общая сумма заказов за 3 месяца от 24.00 б.е.) В дальнейшем за каждые 3 месяца работы вы будете получать подвеску цвета, соответствующего вашему уровню. Ваша цель – собрать 4 подвески, это возможно при ежемесячном участии в программе. Новые подвески вкладываются на 4-ый месяц участия с активным заказом.

 

Вопрос:

Получу ли я второй значок, если пропущу месяц и снова вступлю в клуб?

Ответ:

Нет, значок вкладывается единожды на 4-ый месяц с активным заказом с вашими первыми бонусами. Далее вы получаете только подвески соответствующего уровня.

Вопрос:

Подвески к значку изготовлены из драгоценных металлов?

Ответ:

Нет, это бижутерия.

 

Вопрос:

Если Консультант возвращает продукцию по бланку возврата, должен ли он также вернуть бонус (например, за 3 месяца)? Или будет происходить корректировка уровня бонуса, если заказ в течение трех месяцев станет меньше 9.00/24.00 б.е.?

Ответ:

При возврате продукции Консультанту будет предложено выбрать замену. Объем совершенного заказа останется прежним, деньги за приобретенную ранее продукцию не возвращаются.

Вопрос:

В каких отчетах можно отслеживать активность Консультантов в рамках «Клуба 100»?

Ответ:

В разделе «Отчеты» есть отдельный отчет по программе, который так и называется «Клуб 100». Лидеры и Главные Организаторы также могут следить за тем, сколько не хватает им или Консультантам их Бизнес-Групп для получения того или иного бонуса, в отчете «Ежемесячные продажи». Для этого необходимо выгрузить отчет в Excel.

Годовой бонус

Годовой бонус вкладывается с активным заказом в 13-ом месяце непрерывного участия в программе.

Отсчет времени начинается с первого месяца непрерывного размещения активных заказов:

 

Вопрос:

Какие бонусы я получу вместе с годовым бонусом? Будут ли вложены полугодовой и трехмесячный бонусы?

Ответ:
Вы получите годовой бонус, если непрерывно участвуете в программе на протяжении 12 месяцев с момента размещения первого активного заказа и суммарный объем ваших заказов за этот период составит от 36.00/96.00 б.е. Если при этом за последние шесть месяцев (7-ой – 12-ый месяцы участия) объем ваших заказов составит от 18.00/48.00 б.е., вместе с годовым бонусом вы также получите бонус за шесть месяцев. Если объем ваших заказов за последние три месяца (10-ый – 12-ый месяц участия) составит от 9.00/24.00 б.е., то вам также будет вложен бонус за три месяца.

 

Пример 1

Консультант участвует в программе на протяжении 13 месяцев, с ноября 2014 года (с момента размещения первого активного заказа). Суммарный объем его заказов за весь период участия в программе составил 96.00 б.е., но при этом в период с 1-ого по 11-ый месяцы участия ежемесячный объем заказов составлял всего 1.00 б.е., а на 12-ый месяц участия – 85.00 б.е.

 

 

Консультант получит годовой бонус золотого уровня, полугодовые бонусы золотого и серебряного уровней, трехмесячные бонусы золотого и серебряного уровней – выполнены условия для получения каждого из этих бонусов. Консультант не получит трехмесячный бонус в феврале, мае и августе, а также не получит полугодовой бонус в мае – не выполнены соответствующие условия размещения суммарного объема заказов.

 

Пример 2

Консультант участвует в программе на протяжении 13 месяцев, с января 2015 года (с момента размещения первого активного заказа). Суммарный объем его заказов за весь период участия в программе составил 42.00 б.е., но при этом в период с 7-го по 12-ый месяцы ежемесячный объем заказов составлял всего 1.00 б.е.

 

 

Консультант получит следующие бонусы:

  • В апреле (4-ый месяц участия) – бонус за 3 месяца участия в программе серебряного уровня.
  • В июле (7-ой месяц участия) – трехмесячные бонусы серебряного и золотого уровней, полугодовой бонус серебряного уровня.
  • В январе (13-ый месяц) – годовой бонус серебряного уровня.

 

Трехмесячные бонусы в октябре и январе, а также полугодовой бонус в январе вложены не будут – не выполнены соответствующие условия размещения суммарного объема заказов для их получения.

 

 

Вопрос:
Вкладывается ли вместе с годовым бонусом золотого уровня годовой бонус серебряного уровня?

Ответ:
Нет. При получении годового бонуса золотого уровня бонус серебряного уровня не вкладывается. За участие в программе в течение года Консультант получает кольцо + один набор бонусов на выбор. Состав наборов золотого уровня шире, чем состав наборов серебряного уровня.

Вопрос:

Кольцо сделано из серебра? Какого оно размера?

Ответ:

Кольцо сделано из сплава металлов (95,7% цинк, 4,21% алюминий, 0,06% магний, 0,02% медь, 0,0039% железо, 0,0039% свинец, 0,0018% олово, 0,0004% кадмий). Покрытие – оксид серебра 0,02 мкм. Размер кольца регулируется, размер «Сердца»: 17 х 25,8 мм.

 

Вопрос:

Будет ли продолжение программы «Клуб 100» в 2016 году?

Ответ:

Программа действует до конца 2015 года, с января стартует новая программа. Вложение бонусов в переходный период (с января по апрель) будет происходить следующим образом:

Бонусы за 3 месяца участия

Вкладываются с февраля по апрель 2015 года, с мая по июль 2015 года, с августа по октябрь 2015 года, с ноября 2015 года по январь 2016 года, с февраля по апрель 2016 года. С ноября 2015 года по январь 2016 года бонусы предоставляются на выбор (серебряный уровень – набор косметичек или палантин, золотой уровень – чайная пара или сумка). Бонусы за период февраль-март-апрель 2016 года будут объявлены дополнительно. Апрель 2016 года – последний месяц вложения трехмесячного бонуса.

Бонусы за 6 месяцев участия

Бонус за первые полгода участия в программе вкладывается с мая по октябрь 2015 года, бонус за второе полугодие вкладывается с ноября 2015 года по апрель 2016 года. Октябрь 2015 года – последний месяц, когда можно приступить к выполнению условий для получения полугодового бонуса.

Бонус за 12 месяцев участия

Бонус вкладывается с ноября 2015 года по апрель 2016 года. Апрель 2016 года – последний месяц вложения годового бонуса. Для тех, кто приступил к программе в мае 2015 года и позже, годовой бонус будет вкладываться только при условии наличия его на складе.

 

Вопрос:

Апрель – последний месяц вложения годового бонуса. То есть те, кто начал участвовать в программе в мае, июне, июле, августе или сентябре, его уже не получат?

Ответ:

Годовой бонус – это награда за постоянство для самых активных участников программы «Клуб 100». Программа действуют до конца года, поэтому Компания может гарантировать получение годового бонуса только тем, кто начал участие в программе с ноября 2014 года по апрель 2015 года (бонус будет вкладываться с активным заказом на 13-ый месяц непрерывного участия). Для тех, кто приступил к программе в мае 2015 года и позже, годовой бонус будет вкладываться только при условии наличия его на складе.

Вопрос:

Поясните, что означают номера наборов 1, 2, 3 и почему в составе указано разное количество бонусов? Какой в итоге набор я могу выбрать и что получу вместе с ним? Чем отличаются бонусы серебряного и золотого уровней? Что в итоге входит в состав годового бонуса?

Ответ:

В состав годового бонуса входит: кольцо + один набор бонусов на выбор. В каждом наборе предлагается определенное количество равноценных бонусов – 4, 3 или 2 штуки (в зависимости от типа бонуса –трехмесячный или полугодовой):

 

  • Набор № 1 (4 шт.) – любые четыре из квартальных бонусов.
  • Набор № 2 (3 шт.) – любые два из квартальных бонусов + один полугодовой бонус.
  • Набор № 3 (2 шт.) – любые два из полугодовых бонусов.

 

Состав наборов золотого уровня шире, чем состав наборов серебряного уровня. Номер набора и его состав вы определяете самостоятельно:

 

  1. Определите, какой набор вы хотите получить (№1, 2 или 3).
  2. Среди предложенных в наборе бонусов выберите те, которые вам больше нравятся.

 

При получении годового бонуса золотого уровня бонус серебряного уровня не вкладывается.

 

Пример

Серебряный уровень

  • Набор №1 (4 шт.) – любые четыре из квартальных бонусов серебряного уровня (набор косметичек, палантин, клатч). Вы можете выбрать как четыре одинаковых бонуса, так и разные. Например: 4 палантина, 3 палантина + 1 клатч, 2 палантина + 2 набора косметичек или 2 палантина + клатч + набор косметичек.

 

  • Набор № 2 (3 шт.) – любые два из квартальных бонусов серебряного уровня (набор косметичек, палантин, клатч) + один полугодовой бонус серебряного уровня (зонт или плед). Вы должны выбрать 1 полугодовой бонус (зонт или плед) и добавить к нему еще 2 любых квартальных бонуса (это могут быть 2 одинаковых или 2 разных бонуса).

 

  • Набор № 3 (2 шт.) – любые два из полугодовых бонусов серебряного уровня (зонт, плед). Вы можете выбрать 2 одинаковых или 2 разных бонуса.

 

Золотой уровень

  • Набор №1 (4 шт.) – любые четыре из квартальных бонусов серебряного или золотого уровней (чайная пара, сумка, чайник, набор косметичек, палантин, клатч). Вы можете выбрать как 4 четыре одинаковых, так и 4 разных бонуса, выбрать бонусы только серебряного уровня или только золотого уровня или скомбинировать бонусы обоих уровней. Например: 4 чайника, 3 чайника + палантин, 2 чайника + 2 сумки или 2 чайника + набор косметичек + чайную пару.
  • Набор № 2 (3 шт.) – любые два из квартальных бонусов серебряного или золотого уровней (чайная пара, сумка, чайник, набор косметичек, палантин, клатч) + один полугодовой бонус серебряного или золотого уровней (сумка для проведения мастер-классов, набор тарелок, зонт, плед). Вы должны выбрать 1 полугодовой бонус (сумка для проведения мастер-классов, набор тарелок, зонт или плед) и добавить к нему еще 2 любых квартальных бонуса (это могут быть 2 одинаковых или два разных бонуса – только серебряного уровня, только золотого уровня или комбинация бонусов обоих уровней).

 

  • Набор № 3 (2 шт.) – любые два из полугодовых бонусов серебряного или золотого уровней (сумка для проведения мастер-классов, набор тарелок, зонт, плед). Вы можете выбрать 2 одинаковых или два разных полугодовых бонуса – только серебряного уровня, только золотого уровня или комбинацию бонусов обоих уровней.

Важно!

Состав наборов золотого уровня шире, чем состав наборов серебряного уровня. При получении годового бонуса золотого уровня бонус серебряного уровня не вкладывается. Количество бонусов ограничено. Компания оставляет за собой право менять состав бонусов в зависимости от наличия продукции на складе.

 

Date: 2015-09-26; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию