Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример 3. Консультант участвует в программе на протяжении 14 месяцев, с ноября 2014 года (с момента размещения первого активного заказа)





Консультант участвует в программе на протяжении 14 месяцев, с ноября 2014 года (с момента размещения первого активного заказа), но суммарный объем его заказов за первые 3 месяца участия в программе составляет менее 9.00 б.е.:

 

 

Консультант присоединился к программе в ноябре (1-ый месяц), однако сумма размещенных им заказов за первые три месяца участия в программе (ноябрь-январь) составила менее 9.00 б.е., поэтому в феврале он не получает трехмесячный бонус.

Трехмесячный бонус вкладывается именно по итогам 1-3 месяцев программы (с момента размещения первого активного заказа) на 4-й месяц ее выполнения, поэтому даже несмотря на то, что сумма заказов Консультанта за декабрь-февраль (2-4 месяцы программы) составила 9.00 б.е., трехмесячный бонус в марте ему вложен не будет. Трехмесячный бонус (серебряного уровня) Консультант получит только в мае.

 

Сумма заказов Консультанта за первые шесть месяцев участия в программе (ноябрь-апрель) составила менее 18.00 б.е., поэтому полугодовой бонус в мае он не получит.

Полугодовой бонус вкладывается именно по итогам 1-6 месяцев программы (с момента размещения первого активного заказа) на 7-й месяц ее выполнения, поэтому даже несмотря на то, что сумма заказов Консультанта за декабрь-май (2-7 месяцы программы) составила 18.00 б.е., полугодовой бонус в июне ему вложен не будет. Полугодовой бонус серебряного уровня (за май-октябрь), а вместе с ним и трехмесячный бонус серебряного уровня (за август-октябрь) будут вложены Консультанту в ноябре.

 

Сумма заказов Консультанта за год (ноябрь-октябрь) составила менее 36.00 б.е., поэтому в ноябре он не получит годовой бонус. Годовой бонус вкладывается именно по итогам 1-12 месяцев программы на 13 месяц ее выполнения, поэтому даже несмотря на то, что сумма заказов Консультанта за декабрь-ноябрь (2-14 месяцы программы) составила 3.00 б.е., годовой бонус в декабре ему вложен не будет.

 

Date: 2015-09-26; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию