Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава. Погоня за газетой





Я отправилась на кухню, мои глаза слипались из-за бессонницы, да еще и моя подводка для глаз была размыта, как шоколад, растаявший в летний зной. Я встретила своих родителей около кофеварки, делающих себе чай и кофе, перед тем как пойти на работу.

- Бьюсь об заклад, что я тебя разбудила, - сказала моя мама. Затем она столкнулась со мной, когда я потянулась за своей кружкой.

- Александра уже напечатали в газете!

Мои веки резко раскрылись.

- Где газета? – я побежала к газетному столику, - если ли она у нас?

- Билли читал ее последним.

- Билли? Ты разрешила ему прикоснуться к ней?- я была в ужасе, - как ты могла? Я знаю, что он все испортит своими сопливыми лапами.

- Успокойся, - сказал мой отец.

Я бросилась наверх, чтобы найти своего брата, но дверь его комнаты была заперта. Я так сильно ударила по двери, что мой кулак заныл от боли.

- Это будет дорогого стоить, - услышала я крик, по ту сторону двери.

- Это будет стоить моей руки и ноги.

Дверь медленно открылась, и я вошла внутрь. Билли нигде не было видно. Я рывком открыла двери шкафа, и в этот момент услышала его голос позади меня.

- Он рассказал, что спит в гробу, - начал он меня дразнить.

- Что?

Я обернулась. Билли стоял у двери, держа в своей маленькой руке газету. Я не знаю, кто первый двинулся с места, но мы уже оба неслись вниз по лестнице.

Билли начал ныть:

- Мама, она меня убить хочет!

- Малыш Билли! – произнесла я имя брата, которое он просто ненавидел.

Я не называла его имя месяцы, но сейчас я просто разрывалась от гнева. Я догнала его прежде чем он успел достичь кухни. Я попыталась вырвать газету у него из рук, но он начал просить о помощи моих родителей. Было время, когда я легко с ним справлялась, но он вырос быстрее, чем я ожидала. Он делал все возможное, чтобы держать меня на расстоянии.

- Рэйвен, отстань от него, - крикнул мой папа.

- Билли, отдай своей сестре газету, - произнесла мама.

- Она сидит у меня на груди, - крикнул Билли.

Мой папа вышел из кухни, поднял меня с брата, забрал у него газету, а затем я забрала ее у него из рук.

Я ушла в свою комнату, заперла за собой дверь и запрыгнула на свою кровать. Потом положила на нее газету, попытавшись расправить помятые листы. На первой странице раздела искусств на меня глядел мой парень, под ним была подпись «художник живет среди нас»

-Он такой красивый, - я повеселела.

«НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД ХРАНИТ СЕКРЕТ. МНОГОГОБЕЩАНЮЩИЙ МОЛОДОЙ ХУДОЖНИК СКРЫВАЕТСЯ НА БЕНСОН-ХИЛЛ»

«Я всегда слышал о призраках в особняке на Бенсон Хилл, но я не видел их, когда бродил по комнатам. Я был приглашен в дом, где живет молодой парень. Вместо занятий в школе, Александр проводит весь день и всю ночь в занятиях живописью.

- Что для тебя вдохновение? – просил я его.

- Девушка по имени, Рэйвен, - ответил он.

Я видел только первый этаж, остальной особняк был скрыт от меня. Александр утверждает, что спит в гробу, и у него есть винный погреб родом из Трансильвании. Это интервью раскроет все тайны молодого художника. Талант, не единственное что он скрывал от нас. Александр Стерлинг не только любит поболтать, но так же он очень стеснителен. Много интересного можно сказать об этом художнике, и добавить в то, что уже было сказано. Все что нам нужно, это посмотреть на одну из его картин. Здесь вы можете увидеть, его любовь к этому городу, к жителем, которые его населяют.

- Хотите ли вы быть знаменитым как Пикассо, Далмонт?

- Нет, ответил он, - я просто хочу быть самим собой!»

А потом я увидела его фотографию. Она была помещена прямо над статьей.

На фотографии, хоть и помятой, Александр Стерлинг был великолепен, я никогда не видела парня лучше.

 

Date: 2015-09-22; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию