Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление. Согласно государственному стандарту ГОСТ 19. 301-79, документ «программа и методика испытаний» оформляется в соответствии с ГОСТ 19. 105-78 (общими







Согласно государственному стандарту ГОСТ 19.301-79, документ «программа и методика испытаний» оформляется в соответствии с ГОСТ 19.105-78 (общими требованиями к оформлению программных документов) и должен содержать следующие разделы:

Объект испытаний, с указанием наименования, области применения, обозначения АСУ.
Цель испытаний, с указанием конкретных данных, которые должны быть получены по результатам опытов.
Требования к программе. Содержит перечень требований, которые заданы тех заданием и должны быть проверены опытным путем.
Требования к программным документам, с перечислением состава документов и особых требований на испытания системы, установленных ТЗ.
Средства и порядок испытаний, с указанием технических и программных средств, использующихся для проведения испытаний, и порядка опытов.
Методы испытаний. Описание применяемой методологии, с перечнем данных, которые должны быть получены во время проведения испытаний.
Приложения. Программы и методики испытаний могут содержать дополнительные материалы – графики, таблицы, тестовые примеры и их контрольные распечатки.

Согласно ГОСТ 19.301-79, информационную часть – аннотацию, содержание и прочее – на такой документ, как программа и методика испытаний, можно не оформлять.

Наша компания оказывает услуги по разработке любой конструкторской документации на программные продукты и автоматизированные системы управления. С нами процедура составления и согласования этих сложных документов пройдет быстро и просто.

У нас работают профессионалы, которые прекрасно разбираются во всех аспектах создания, проектирования и тестирования АСУ, а также обладают всеми необходимыми навыками для оформления программ и методик испытаний, а также любых других документов, сопутствующих разработке программных продуктов.

 

Date: 2015-09-26; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию