Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исследователям из США удалось вывести идеальную формулу счастливой семейной жизни, которая состоит из объятий, доверия, слов любви и общих интересов





 

Американские ученые провели ряд исследований, которые позволили им составить рецепт счастливого брака. Как оказалось, чтобы у супругов были полностью гармоничные отношения, им необходимо минимум 10 раз в неделю говорить друг другу «Я тебя люблю». Также в месяц паре нужно провести 6 вечеров за просмотром телевизора, 2 вечера - в кругу друзей и не менее трех романтических вечеров наедине друг с другом.

 

Плюс ко всему, за год супругам желательно съездить в два отпуска. Очень важно на протяжении месяца устраивать друг другу хотя бы 3 неожиданных романтических сюрприза и проводить примерно 10 откровенных разговоров по душам. Также эксперты советуют найти общие интересы и одинаковые увлечения, хотя бы раз в году проводить вместе отпуск и три раза в неделю заниматься любовью.

 

Кроме всего прочего, в рецепт идеального брака входят доверие, умение извиняться и принятие недостатков. Не стоит недооценивать силу объятий и поцелуев - именно эти знаки внимания помогают сохранять близость и интимность в отношениях. Если пренебрегать ими, оба супруга превратятся в несчастных и скучающих людей.

 

Ко второстепенным составляющим счастливого брака ученые отнесли доброту, умение дать своей половинке определенную свободу и уступчивость.

 

К слову, эксперты вычислили самый счастливый возраст человека. По их словам, люди испытывают самые большие приливы счастья в 23 и 69 лет. А вот наиболее несчастным человек ощущает себя приблизительно в 50 лет.


 

Как научиться контролировать свои эмоции?

Когда двое строят отношения, то конфликтов не избежать. Встречаются два совершенно разных человека, им должно быть удобно друг с другом. Если в этих конфликтах вы готовы услышать и понять друг друга, сделать так, чтобы обоим в этих отношениях было хорошо, то это “хорошие конфликты”. Попробуйте проследит, откуда возникает Ваша злость? Что является ее причиной? Есть что-то что неудовлетворяет Вас в отношениях? Что именно? Если Вы найдете причину этой злости, то тогда разногласия можно легко исправить при взаимном на то желании. Если Вам трудно самой разобраться в причинах своей злости, обратитесь к психологу, чтобы он помог Вам это сделать.

↑ Наверх

Date: 2015-09-26; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию