Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Петров Петр Петрович





научный руководитель, канд. физ. мат. наук, доцент НГУ, г. Новосибирск

 

Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. «Цитата» [1, с. 35]. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи.

 

Список литературы:

1. Березовин Н.А. Основы криптографии: учеб. пособие. Мн.: Новое знание, 2004. — 336 с.

2. Мижериков В.А., Юзефавичус Т.А. Введение в информационные технологии: учеб. пособие. М.: Информатика, 2005. — 352 с.

3. Сабиров В.Ш. Предмет исследования защиты информации // Судебный вестник. — 2004. — № 6. [электронный ресурс] — Режим доступа. — URL: http://www.it.ru/article.php?no=317 (дата обращения 12.12.2012)

Информационное письмо и дополнительная информация о конференции доступны на сайте: www.sibac.info

Источник: http://sibac.info/10766

Веб-сайт: http://sibac.info/

 


 

XХIX Международная научно-практическая конференция «Технические науки - от теории к практике»

Страна: Россия

Город: Новосибирск

Дедлайн: 25.12.2013

Дата начала: 25.12.2013

Дата окончания: 25.12.2013

Область наук: Технические;

Тип конференции: Международные; Научно-практические;

 

Адрес:
630075, г. Новосибирск, ул. Залесского 5/1, оф. 605

E-mail Оргкомитета:
[email protected]

Организаторы:
НП «СибАК»

Телефон / Факс:
8 (383) 2-913-800; 8 (913) 915-38-00

Оплата участия, проживания, питания:
1 страница - 220 руб.

 

Уважаемые коллеги!

Мы рады приветствовать всех авторов публикаций, проявивших интерес к Конференции: научных работников и преподавателей вузов, специалистов в области технических наук, докторантов, аспирантов и соискателей.

Наличие публикации будет вам полезно:

- при защите диссертационной работы (В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 20 июня 2011 г. N 475, работы, опубликованные в материалах международных и общероссийских конференций, засчитываются ВАК РФ при защите диссертаций (п. 10 постановления);

- при участии в стипендиальных и грантовых программах (Положение о назначении стипендий Правительства РФ для студентов высших учебных заведений и аспирантов, п.10 (б,г), Положение о назначении стипендии Президента РФ для студентов высших учебных заведений и аспирантов, п.4 (б,г)).

- при подготовке отчета о научно-исследовательской деятельности.

 

Издание и рассылка сборника статей Конференции планируется 20 января 2014 года. Сборнику статей будут присвоены коды ISSN, УДК и ББК, он будет разослан по библиотекам, и зарегистрирован в Российской книжной палате.

Все статьи принявшие участие в конференции проходят обязательное рецензирование квалифицированными специалистами, а также проходят проверку на плагиат (используется сервис www.antiplagiat.ru). Оригинальность текста должна составлять не менее 75% от объема статьи.

Обсуждение присланных статей будет проходить в дистанционном формате с 06.01 по 11.01 на сайте www.sibac.info.

Все статьи принявшие участие в конференции 25.12.2013 будут проиндексированы в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). Для отслеживания цитируемости Вашей работы в научных изданиях Вам необходимо зарегистрироваться на сайте eLIBRARY.RU.

 

ВНИМАНИЕ!!!

По итогам конференции будет определен Лауреат конференции. Подробнее с правилами определения Лауреата конференции вы можете ознакомиться на сайте: www.sibac.info в разделе Правила участия. Лауреат конференции получает возможность бесплатно опубликовать одну статью в научном журнале «Universum: технические науки».

 

Date: 2015-09-26; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию