Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Штрафные баллы





— Если спортсмен добровольно прыгает в положение "охраны" (гард), обхватив ногами партнера в стойке, или переходит из позиции, стоя в позицию лежа "любым" способом и остается в таком положении 3 секунды и более, он будет наказан штрафным очком, но только во второй половине схватки, когда начнётся начисление балов.

— Если спортсмен избегает контакта и начинает отступать и продолжает в дальнейшем избегать контакта, он наказывается штрафным очком.

— Спортсмен, ведущий схватку пассивно, предупреждается дважды и, затем, наказывается штрафным баллом. При этом рефери предупреждает спортсмена словами "предупреждение за пассивность"

Способы достижения победы:

— Победитель определяется на основании подачи знака посредством постукивания ногой, рукой, либо выкрика словами (слова могут использоваться только в турнире новичков либо юниоров) одним из спортсменов, в случае, если он сдается.

— Если рефери считает, что один из спортсменов не в состоянии защищаться либо считает, что его здоровье находится в опасности, то он (рефери) вправе объявить победителя.

Если спортсмен дважды нарушает правила, рефери объявляет дисквалификацию.

Победа достигается путем:

— проведения завершающего приёма при сдаче соперника;

— по баллам;

— решением рефери.

Временные рамки.

Отборочная (квалификационная) стадия =6минут, первые 3 минуты без учета баллов, только штрафные баллы.

Финалы = 8 минут, первые 4 минуты без учета баллов, только штрафные баллы. 3 минуты доп. времени в случае ничьей. В случае отсутствия победителя победа присуждается решением судей!

Мы будем вынуждены принять меры, в случае отсутствия должной

Толерантности, уважения, наличия физической угрозы, либо словесного

Оскорбления рефери, либо организаторов турнира, в целях поддержания

Date: 2015-09-22; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию