Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Три шага к воплощению в жизнь любого вашего Желания





Творческий Прогресс на самом деле очень прост. Он состоит всего из трех шагов:

Шаг первый (ваша задача): вы просите.
Шаг второй (не ваша задача): запрос принят.
Шаг третий (ваша задача): вы должны принять данный вам ответ (вам нужно впустить его в свою жизнь).

Шаг первый: вы просите
Шаг первый делается легко, можно сказать,.1 втоматически. Это то, что дано вам природой с самого рождения. Все ваши мысли — как едва уловимые и практически неосознанные, так и сильные, четкие, определенные — это не что иное, как результат влияния всего многообразия повседневной жизни.
Шаг первый происходит сам собой.

Шаг второй: Вселенная отвечает
Шаг второй также не представляет никакой трудности, поскольку это вообще не ваша работа. Шаг второй — это задание, которое должна выполнить Нефизическая Энергия, дело Божественной Силы. Все ваши просьбы, большие или маленькие, простые или сложные, Вселенная немедленно понимает и принимает без всяких исключений. Каждое Сознание имеет право просить и способно сделать это, и все, даже самые незначительные, просьбы принимаются с уважением. На каждую из них сразу же дается ответ. Когда вы просите, вы получаете. Всегда.

Свои «прошения» вы иногда облекаете в слова, но гораздо чаще они посылаются в виде постоянного вибрационного потока желаний, следуюгщх одно за другим. И к любому из них во Вселенной относятся бережно и уважительно, на каждое дается немедленный ответ.
На каждый вопрос вы получаете ответ. Каждое желание воплощается. Каждую молитву — слышат. Каждая просьба выполняется. наиболее важным в процессе является третий Шаг. Без этого третьего Шага оба предыдущих, и первый и второй, будут совершенно бессмысленными и не приведут ни к какому результату.

Шаг третий: вы принимаете
Шаг третий — это практическое применение Искусства Принятия. Это главная причина существования вашей руководящей системы. Это шаг, при котором вы настраиваете вибрационную частоту вашей Сущности в соответствии с вибрационной частотой желания. Точно так же, как радиоприемник должен быть настроен на нужную волну, вибрационная частота вашей Сущности должна совпадать с вибрационной частотой желания. И мы называем это Искусством Принятия, то есть умением впускать в свою жизнь то, о чем просишь.

Date: 2015-09-26; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию