Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы — вечное существо, сосредоточенное в настоящем





Ва мир, настоящий и будущий, напрямую зависит от того вибрационного сигнала, который вы посылаете в данную минуту. То существо, которым вы на самом деле являетесь, представляет собой вечную Сущность. При этом вы в своей физической жизни способны с помощью силы своих мыслей привести в действие могущественную Энергию, ту. лмую, что способна творить миры. Каждую минуту она создает вашу реальность.

Вы обладаете врожденной, «встроенной» в вас и при этом легкой для понимания руководящей системой, имеющей индикаторы, которые помогают контролировать силу и протяженность посылаемого сигнала, а также и его направление. Однако гораздо более важно, что эта система помогает понять, насколько выбранные мысли соответствуют Потоку энергии.

Ваши чувства и эмоции являются «полномочными представителями» данной руководящей системы. Другими словами, то, что вы в данный момент чувствуете, является самым точным показателем соответствия собственному Источнику, а также и соответствия вашим личным намерениям — изначально и постоянно.

Каждое из ваших убеждений начиналось когда-то с мимолетной мысли
Каждая мысль, хоть однажды возникавшая у вас в голове, существует до сих пор. Если вы сфокусируетесь на какой-либо мысли, то тем самым активизируете внутри себя вибрацию ее сущности. Таким образом, та мысль, к которой вы постоянно обращаетесь, является активной. Но если вы вдруг забудете про данную мысль и направите свое внимание на что-либо другое, то она попросту «заснет» и перейдет в разряд скрытых. Единственный способ дезактивировать какую-либо мысль — это заменить ее иной. Проще говоря, если вы хотите осознанно отвести свое внимание от одной мысли, то просто начните думать о другом.

Если вы на что-либо обращаете внимание и начинаете думать об этом, то поначалу вибрация вашей мысли будет не очень активной. Но если вы продолжите мыслить в данном направлении или станете говорить об этом, то вибрация начнет заметно набирать силу. Итак, если вы уделяете достаточно внимания какому-либо объекту, то в скором времени связанная с ним мысль станет доминантной. Чем больше внимания получит от вас эта мысль, чем сильнее вы сфокусируетесь на ней, усиливая, соответственно, ее вибрацию — тем большую часть от общего количества излучаемых вибраций она займет. В этом случае данную мысль можно уже охарактеризовать как веру или убеждение.

Date: 2015-09-26; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию