Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Желание, убеждение и ожидание





Если вы хотите, чтобы произошло какое-то событие, то, перед тем как оно может произойти, вы должны пожелать этого. Кроме того, вы должны быть убеждены, что это событие может произойти. И еще вы должны ожидать этого события.
Если ваше желание слабое и соответствует всего нескольким градусам, то вряд ли оно заставит вас действовать и добиваться желаемого. Если же ваше желание велико и приближается к ста градусам, то вряд ли что-нибудь сможет удержать вас от действия, направленного на достижение желаемого.

Правило 1. Чтобы увеличить желание, войдите на уровень и с помощью визуализации представьте положительный конечный результат того, чего вы хотите. А потом с помощью техники Золотых Образов сделайте этот образ более ярким, четким и красочным. Затем следует сделать его объемным и включить остальные свои чувства. Чем лучше и чаще вы будете применять визуализацию, тем сильнее будет становиться ваше желание.

Итак, сосредоточьтесь на тридцать секунд на слове сила, для этого каждые две-три секунды мысленно повторяйте его. Начните с маленького образа этого слова, заключенного в белую рамку, потом постепенно увеличивайте образ до тех пор, пока не увидите это слово, написанное гигантскими буквами на склоне горы. В то же время вы должны мысленно произносить это слово, причем ваш голос, произносящий его, должен становиться все громче и громче. Мысленно прокричите слово сила. Прокричав его, вы должны почувствовать, что стали сильным. После этого сделайте несколько шагов вперед, и вы заметите, что вы держитесь более прямо и чувствуете себя более уверенно. Вы должны почувствовать, что в вас пульсирует новая сила.
В этом и заключается применение силы слов.

Когда вам нужно создать мотивацию для совершения какого-либо действия, подумайте о тех чувствах, которые вы испытываете к этому действию, о своем к нему отношении. Есть ли у вас сильное желание получить положительный результат? Если вы долго откладывали это дело, то это значит, что у вас нет сильного желания. В таком случае нужно создать желание, нужно заставить себя захотеть.

Date: 2015-09-26; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию