Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки на участие. Чемпионат Федерации Грэпплинга





Чемпионат Федерации Грэпплинга

России по Сибирскому Федеральному округу.

Ноября 2014года

ПОЛОЖЕНИЕ

«УТВЕРЖДАЮ»:

Президент Федерации Грэпплинга России

Подиновский М. В.

Организаторы турнира.

1.1.Организаторы турнира: Федерация Грэпплинга России ADCC, Спортивный клуб «Ермак»,Спортивный клуб «Александр Невский»

Цели и задачи.

2.1.Популяризация грэпплинга в России.

2.2.Пропаганда здорового образа жизни.

2.3.Укрепление связей между отделениями Федерации Грэпплинга России, клубами и организациями в рамках развития грэпплинга.

2.4 Повышение квалификации и опыта спортсменов и судей.

Место проведения.

3.1. Центр Единоборств,улица Мира 1А. Отвечает требованиям соответствующихнормативно-правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.

3.2. Проведение соревнований обеспечивается наличием квалифицированного

медицинского персонала.

3.3. Предварительное расписание в день соревнований:

- Мандатная комиссия — 9.00-10.00.

- Брифинг судей и объяснение правил — 10.30-11.00

- Официальное открытие, начало соревнований — 11.00

Заявки на участие.

4.1.Чемпионат Сибирского Федерального Округа имеет открытый формат проведения в двух классах А и Б (профессионалы и новички).

К соревнованиям допускаются, представители Федерации грэпплинга России, а также других федераций единоборств, клубов и школ боевых искусств, 4.2.Допуск участников к соревнованиям осуществляется при наличии следующих документов:

- Оригинал документа удостоверяющего личность. (Паспорт гражданина РФ).

-Оригинал заявки на участие. Официальные заявки с медицинским допуском, подписанные руководителем организации, оформляются в печатном виде по установленной форме, предоставляется официальным представителем команды в мандатную комиссию в день соревнований.

-Оригинала страхового полиса (страхование жизни и здоровья участника от несчастных случаев на сумму не менее 50 000 рублей).

Date: 2015-09-22; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию