Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Игры





ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении районного этапа военно-спортивной игры

«Победа-2015»

 

Общие положения

1.1. Районный этап военно-спортивной игры «Победа-2015» (далее Игра) является командным первенством среди учащихся образовательных учреждений, военно-патриотических клубов и объединений рабочего посёлка Сузун и Сузунского района.

1.2. Организатором Игры является администрация Сузунского района.

1.3. Настоящее Положение определяет цель, задачи, порядок организации и проведения Игры.

 

Цель и задачи Игры

Игра проводится с целью совершенствования системы патриотического воспитания, обеспечивающей формирование у граждан Сузунского района прочных основ патриотического сознания, чувства верности долгу по защите своего Отечества, содействия становлению активной гражданской позиции у современной молодежи, а также в связи с празднованием 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года.

Задачи Игры:

· воспитание патриотизма, гражданской ответственности детей и молодежи;

· мотивация и формирование интереса к военной профессии;

· пропаганда и популяризация среди детей и молодежи здорового образа жизни;

· развитие инициативы и самостоятельности детей и молодежи на основе игровой деятельности;

· проверка уровня знаний, умений и навыков по основам безопасности жизнедеятельности человека, основам военной службы, общей физической подготовке;

· выявление лучших команд Сузунского района.

 

 

Сроки и место проведения Игры

Игра проводится с 6 по7 июня 2015 года в с. Малышево Сузунского района.

 

 

Участники Игры

4.1. В Игре принимают участие команды образовательных учреждений, члены военно-патриотических клубов и объединений Сузунского района.

4.2. В составе команды 8 человек (в возрасте 14-17 лет, из них не менее 2-х девушек) в сопровождении руководителя.

4.3. Заявки на участие в Игре направляются в управление культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации Сузунского района до 1 июня 2015 на электронную почту: [email protected]. Контактное лицо – Гусарова Юлия Валентиновна – главный специалист управления культуры, спорта, туризма и молодёжной полиики администрации Сузунского района, тел. 221-26.

4.4. Команды должны иметь при себе:

 

1. Оригинал заявки установленного образца (приложение №1 к настоящему Положению), заверенный печатью и подписанный руководителем направляющей организации.

2. Справку о составе команды и проведении инструктажа по технике безопасности (приложение №2 к настоящему Положению).

3. Медицинский допуск к Игре с отметкой врача об эпидокружении на каждого участника.

4. Личную медицинскую книжку (для руководителя).

5. Командное и личное снаряжение (приложение №3 к настоящему Положению), медицинскую аптечку (приложение №4 к настоящему Положению).

 

Date: 2015-09-26; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию