Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приходская молодежная община «Клевер»





Молодежная община нашего прихода "Клевер" была создана в ноябре 2012 года по благословению Его Высокопркосвященства, Высокопреосвященнейшего ВЛАДИМИРА, Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского.. Название клуба являет собой определенную игру слов на стыке русского и английского языка. С одной стороны клевер это растение в форме трилистника, который в древней Ирландии был связан с солнцем, и на примере которого древним язычникам проповедовалась тайна Святой Троицы.

 

Это является отражением и нашего подхода работы с молодежью: взять знакомый и привычный ребятам предмет, и на его примере разъяснить какие-то духовные вопросы. С другой стороны сlever с английского значит "умный" "смышленый", что тоже для нас весьма символично.


Изначально для проведения молодежных собраний был выбран формат кинопоказов, которые могли бы быть интересны для подрастающего поколения, и в контексте которых, можно было бы говорить о христианстве. Во многом данный подход оправдался, потому как главной задачей для нас было сделать наши собрания веселыми и увлекательными для самих ребят. Поэтому наши собрания это не скучные лекции, это прежде всего доброе дружеское общение.
Кроме кинопоказов и душеполезных бесед мы практикуем так же совместное чтение и разъяснение Евангелия, активные мероприятия на свежем воздухе, а так же настольные игры.
Собрания проходят по пятницам в 18.00, обо всех изменениях мы стараемся давать своевременное оповещение.

Руководит общиной отец Павел.

Община имеет свою страничку в «ВКонтакте»: http://vk.com/clevercom.

Date: 2015-09-25; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию