Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решили погреть





В,К. была членом сборной волейбольной команды. Ле­том упала, ушибла спину на уровне 2-5 грудных позвонков. Осенью начались простуды, увезли в больницу. Там, как водится, откололи антибиотики. Не помогло. Тогда просве­тили и решили погреть на физио. Погрели, а тут и грипп начался. И врачи обнаружили, что дело неладно - цвету­щая девушка начала быстро слабеть, а на груди стал рас­ти... горб. Выяснилось, злокачественная опухоль в средо­стении. Перевели туда, где облучают и химичат. Не помог­ло, спасти не удалось.

Справка: это происходило в Новосибирске, где рабо­тает Институт лимфопогии. И никто из медиков не вспомнил о сорбенте. И Т-активин не назначили. Я узнала о В.К. со слов знакомых...

Я привожу этот трагический случай только для того, чтобы Вы учли наш давний опыт: травма грудного от­дела всегда вызывает воспалительный процесс в лег­ких, а это ставит под удар лимфоузлы средостения и ослабляет все органы, что используют эти лимфокол-лекторы (нервные сплетения, трахея, бронхи, пищевод, верхняя часть желудка, диафрагма, сосуды и сердце). Помогли бы правка, оттягивающие компрессы, сор­бент, ушные свечи, масляный эликсир, Т-активин в руки и масляные компрессы на голову.

Велик объем циркулирующей крови (ОЦК) - ток лимфы быстрый и прямой, ОЦК мал - ток лимфы мед­ленный, с водоворотами, омутами и обратным ходом. Как быстро обрушивается болезнь, и как мало нужно сделать, чтобы поправить положение! Опыт показыва­ет, что лимфосистема начинает изумительно отслежи­вать норму здоровья, стоит лишь укрепить сердце, обеспечив большой ОЦК, произвести очистку и выпра­вить слабые места организма.

Наиболее важным мне представляется общее по­днимание того, как все мудро устроено. Наш организм кажется нам похожим на дом или скалу; на самом деле это огонек пламени, трепещущий на ветру... Хочешь быть здоровым - береги Жизнь, иного пути нет.

Date: 2015-09-25; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию