Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лимфатический массаж





Сделайте волшебный шарик. Ваши руки едва-едва колеблются ~ так шарик “дышит”, так Ваше дыхание утишается.Тише, еще тише! Прочтите Отче наш. Осторожно поднимите “дышащий” шарик до уровня своих ушей и просуньте в него голову.

Сосредоточьтесь на центральной точке мозга и сжимайте - разжимайте шарик, как гармошку, обращая особое внимание на от­тягивание: к центру руки движутся как бы сами, а назад они словно пре­одолевают сопротивле­ние. Настройтесь на ра­боту лимфатических ка­пилляров там, в глубине мозга; помогите им по­чистить нейроны и их жизненное пространство, Разводите ликвор от же­лудочков мозга (они бли­же к затылку) по всей го­лове и к шее. Отведите лимфу по затылку вниз к лимфоузлам на шее и за ушами. Сосредоточьтесь на точке стыковки чере­па и позвоночника. Оттягивайте лимфу от центра

в стороны, прочер­чивайте направ­ленные каналы для лимфы. Пусть никогда здесь не будет воспали­тельных очагов! Все биополевые и жидкостные пото­ки проходят без задержки.

Пройдите ша­риком позвоночник, вытягивая лимфу в межклеточное пространство мозга и уводя ее в лим­фоузлы, расположенные вдоль аорты и полых вен.

Поднесите шарик к переносице. Прочертите направленные каналы для лимфы -сверхувниз, сверху вниз,сверхувниз. Пусть никогда здесь не воспаляются лимфо­узлы, пусть никогда отсю­да лимфа не забрасыва­ется в подпаутинное про­странство черепа!

Сосредоточьтесь на почках. Первое: захвати­те почки, приподнимите и установите их на место. Второе: привлеките к поч­кам артериальную кровь от аорты. Третье: оттяните лимфу­ как бы про­мойте почки. Четвер­тое: разделите чистую лимфу (направьте ее вверх) и мусор (сбросьте его в моче­точник). Спокойно по­вторитенесколько раз все этапы массажа.

Т. Барышникова. Письмо второе

Мне кажется, если начать исцелять тело, душа потихоньку осво­бождается, открываются возможности для твор­чества. Главное, чтобы была надежность выбо­ра, чтобы хватило воли

и любви к жизни не бросить. Я думала о том, что уважение к жизни ко многому обязывает. Ведь мои клетки поверили, что я буду о них заботиться, и я не имею права их подвести, как подводили наш народ многочисленные вожди. Нрав­ственность- это надежность выбора. Я решила: буду вы­полнять эту работу по спасению Жизни творчески, нравствен­но и, по возможности, весело. И что бы ни случилось, буду такой, как сейчас: без зазнайства, лоска и алчности.

Каждый из увлеченных спасателей обязательно изоб­ретает что-то свое, уникальное, как уникален каждый из нас. А в основе одни и те же принципы: духовное возрождение, очистка души и тела, корректировка биополя, укрепление опорных мышц, поддержание здорового образа жизни.

Наверное, это дается Богом.Все сколько-нибудь сто­ящие системы оздоровления и совершенствования основаны на общих принципах. Нужно объединение знания человечества, а оно уже объединит и всех познающих. Только вместе мы можем создать большой мир любви, добра и радости. И если мне удается принять в этом хоть маленькое участие, я счастлива и благодарна этому доброму миру, всем, кому верю и кто верит мне. И, конечно же, Вам...

Когда служишь добру, все получается. Убеждаюсь в этом постоянно. Вот, приходит ко мне человек - ну, все делал как надо, а не помогло. Или сначала помогло, а по­том - снова плохо. В этом случае я говорю: “Значит ты, друг, чего - то не понял. Не понял, за что тебе была дана болезнь и зачем даровано исцеление. А зачем? Не по той дорожке ты шел, остановись, сделай другой выбор. Начни служить добру, Узнал, придумал - поделись, научился - помоги, открыл для себя мир духовности - открой другим. А отгородился (мое!!!), Мир тебе и не помогает больше”,

Ваши поиски, книги и советы нам так нужны! А еще спа­сибо за то, что написали обо мне в книге “Целитель и я”. Меня спрашивают: “Так это про тебя Васильева пишет? И это все правда?” “Правда, - отвечаю, - все до последнего словечка!” Муж стал меня горячо поддерживать в моей ра­боте и поисках. И еще радость: недавно родилась внучка Алина. Я теперь счастливая бабушка.

Date: 2015-09-25; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию