Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эхо затылочной травмы





У Петра Ильича в результате аварии - левосторонняя травма затылка, пострадали левые ядра черепных нервов. Вскоре после ушиба начались головные боли, сопровожда­емые слабостью, стало сохнуть в горле, несколько раз про­падал голос. Сердце прежде никогда не болело, а тут стало давить сбои. Через два месяца слева в горле возникло уплотнение, которое мешало глотать. Взяли биопсию- и сразу прооперировали. Облучение, три курса химии. Через полгода пропал голос; слабость, в горле ком. Он пришел ко мне сразу после диагностической операции: снова - рак.

Я обнаружила угнетение всех систем, подконтрольных левому ядру блуждающего нерва (вегетативные сплетения левого сердца, почки, ПЖЖ), кроме того, поражены паращитовидная железа и глотка. Обычная история, болезни гора и щитовидного блока всегда - эхо затылочной травмы. Остеопороз, иммунная недостаточность (ни тимус, ни спинной мозг не вырабатывают иммунные пептиды). ОЦК падает до 10%, сахар подпрыгивает до 16 ммоль/л. почечный ренин. Небольшая травма у носа (сдвиг правой скупы относительно верхней челюсти) запускает холестерин, превышение условной нормы в четыре раза. В итоге полно воспалительныхочагов, все кроветворные клеткикостногомозга ориентированы на выпускбелой крови,моноцитов - 12%. Правлю нос,латаю биополе затылка -и возвращается углеводный обмен, исчезает рост. сгорает холестерин.Как дела? (- Жарко, я весь взмок!)

Рекомендации. Сорбент трижды в день по 1 ст. ложке - два месяца ежедневно; масляный компресс на ночь; днем на горло и область затылка - компресс из отжатой свеклы с листиками чистотела, весь сок выпивать; жевать прополис (1,5 грамма в день), глюконат кальция (5 таблеток в день); йодистая сетка на шею через день, утро вечером капать в горло облепиховое масло с соком чистотела (2: 1); высасывать утром и вечером из горла по десять минут; уриной с бифидоконцентратом и ромашкой полоскать горло, смазывать нос внутри, делать микроклизмы - по 3-5 раз в день; Т-активин - подкожно четыре укола в руки и в подреберье (справа, слева) по полкубика, 1.2.5,5 и 8 день; две недели - перерыв, повторить. Отжимания, гимнастика горла, правка головы и носа понемногу 3—4 раза в день. Поддерживать опорные структуры ВНС: череп, позвоночник, соединительную ткань.

Он пришел через три месяца на “повтор+”. Все выполнил, помогло. Голос прорезался, выписали на работу!

Date: 2015-09-25; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию