Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воздух сгущается в воду





Шарик поднимается вверх к голове, еще выше -

Вода пробуждает пламень…

Повторите цикл трижды, ощущая, как Шар связывает Вас с Природой, чувствуя его движение по телу... Восстанавливаются биополевые оболочки и потоки, жизнь крепнет в каждой клеточке и настраивается на ритм Космоса. Именно так медитировала та седая китаянка!

Привет Mиру,

Передайте тем, кого Вы любите, добрый привет, пошлите свою любовь Миру. Трудно представить, что такое Мир? Думаете, это далекий космос? Да нет же, Мир - это всё, это все. Может, кто-то сейчас умирает от безысходности... Вы согреете его своей любовью и спасете. Ведь Солнце посылает свет и тепло не кому - то конкретно - всем. Малость? Это как посмотреть!

Однажды вечером у моря я сорвала бутон магнолии. Проснувшись до восхода Солнца, села за компьютер. Мой цветок стоит передо мной в бутылке на столе, а солнечный лучик подкрадывается к нему... И когда луч коснулся бутона, чаша цветка открылась со щелчком и

.наполнила комнату дивным ароматом! Так, может, чья-то душа откроется, если Вы скажете Миру: “Я тебя люблю!” Мир велик, глазом объять трудно, а душой легко.

НЕРВНАЯ СИСТЕМА

Наша внешняя среда часто и резко меняется. Мы существуем - значит, адаптируемся и стараемся со­хранить жизнь. Для этого мы наблюдаем, узнаем, раз­мышляем, моделируем, выбираем, движемся и изме­няем биопроцессы в своем организме. Это все - самоуправление. В организме есть распределенный орган управления - нервная система. Традиционно ее подразделяют на центральную (головной и спинной мозг, лежащие в футляре черепа и позвоночника) и периферическую (нервы, узлы и сплетения, находя­щиеся в тканях вне футляра).

Человек растет и движется, объединяя в себе свойства лианы и обезьяны. От животного у нас есть система мышц и сухожилий, непосредственно участву­ющая в поведении и движении (сома), а от растения - система органов, обслуживающая деятельность и под­держание жизненных ресурсов. Нужно поддерживать гармонию этих двух начал. Более оправданно функ­циональное разделение системы управления на со­матическую (иначе - анимальную от animal-живот­ное) нервную систему (СНС) и вегетативную (от vegetatio -растительность} нервную систему (ВНС). Они относительно суверенны.

Date: 2015-09-25; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию