Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шарик лечит голову





Вытираем травмы. Сделайте с помощью цветка Шарик. Поднимите очень осторожно дышащий Шарик до уровня своих ушей и просуньте в него голову. Руки тихо-тихо колеблются с частотой Вашего дыхания. Вы чувству­ете тепло Шарика и его упругое сопротивление? Отлично!

Теперь осторожно и медленно поворачивайте голову в одну сторону, потом в другую, а можно при неподвижной голове поглаживать ее круговыми движениями Шарика. (Мне кажется самым удобным такой размер Шарика, когда расстояние от ладони до уха около десяти сантиметров.) Сжимайте и разжимайте Шарик, как гармошку - очень полезно ушам. При этом часто уходит давний шум или звон в ушах, давняя боль. А теперь трижды скажите заговор, стирающий травмы, убирающий воспаления и восстанавливающий норму во всей голове:

На синем море, на белом камне сидят три сестры: Дарья, Марья и Бел-Белила. Травмы и воспаления на голове заговорила, все в голове на место становила, норму закрепила. Аминь!

Закончить можно контактным поглаживанием, разотрите целебными руками голову и уши, сделайте гимнастику головы.

Молодое лицо. Сделайте с помощью цветка волшебный Шарик. Поднесите его к лицу, разверните осторожно руки ладонями к лицу - так, чтобы он располагался между руками и лицом. Руки тихонько колеблются, и вскоре Вы почувствуете, как кожа у висков, веки, губы как бы приподнимаются при отодвигании рук и ощущают небольшое давление - при приближении. Что нужно сделать, чтобы лицо стало чистым и молодым? Всего две вещи: растворить коллагеновые волокна, образующие морщины, и увеличить содержание воды в клетках кожи. Остальное будет сделано само. Теперь Вы знаете, какое задание дать Шарику! Через несколько дней кожа на лице может начать немного шелушиться и слезет, как при загаре, а под нею откроется новая, розовая, как у ребенка.

 

Лебединая шея. Сделайте с помощью цветка волшебный Шарик. Наденьте его на шею. Здесь нужны особенно нежные движения с совсем маленькой амплитудой. Вначале настройтесь на шейный отдел позвоночника. Пусть дышащий Шарик медленно дви­жется вверх-вниз, затем вправо-влево, очищая сус­тавы от мусора, делая их чистыми и гибкими, как в детстве. Шарик может соединить Вас с целебным источником, и поток теплой чистой воды растворит и унесет все ненужное. Попросите его!

Потом позаботьтесь о коже: чуть откиньте голову назад, выдвиньте вперед подбородок, чтобы кожа натянулась, как на барабане, и поднесите Шарик - так же, как Вы работали с лицом. Закончив массаж, при­ложите целебные руки вначале к лицу, потом к шее на минуту и потрите с силой мочки ушей.

Осталось спросить - а как долго следует украшать себя? Мой вектор отвечает; лучше заниматься своей волшебной красотой ежедневно минут по пять-десять утром и вечером. Смотрите, чтобы не надоело! Нет ничего хуже, чем начать - и бросить. Ведь через десять пет Вы себе не простите того, что не начали или, начав, бросили сейчас.

Шарик лечит суставы

Я давно знаю о том, что суставы очень любят, ког­да сахар в норме и почки работают нормально. Мои ученики не нарадуются на свой позвоночник и колени, как только выполнят необходимые процедуры: очище­ние всего организма и подъем опущенных органов. Хорошо помогают растирание с настойкой цветков си­рени и сухая шерсть. Однако суставы иногда болят из-за вывихов, растяжений, трещин - травм.

Со мною семь лет назад приключилась забавная история. На туристском слете я была капитаном ко­манды... по перетягиванию каната, Мы перетянули пять команд и стали чемпионами! Хоть на самую на смую массивную из нас спортивный костюм 46-го размера был несколько великоват, а наших противниц Бог не обделил ни ростом, ни весом. Дух был в нас силен, вот почему мы победили! Но на следующее утро обнаружилась грустная вещь: ноги не держали меня. Сухожилия голеностопа были безнадежно растянуты, одни туфли я не могла надеть, при каждом шаге - кинжальная боль. Прошло две недели мучений, прежде чем я сообразила: поможет Шарик! Через пять минут бесконтактного массажа с заговором боль исчезла, и с той поры не возвращалась ни разу.

Шарик снимет след травмы с любого сустава.Скажите заговор о Беп-Белиле проникновенно девять раз.

Я делаю Шарик двумя руками, а потом иногда перекладываю в одну руку — если нужно полечить, например, локоть или запястье. Заканчиваю воздействие контактным поглаживанием.

Date: 2015-09-25; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию