Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эписинбром





У Паши травма темени, смещенная к правому виску. Ему 5 лет. Бывает, что он синеет и трясется. Когда прихо­дит из садика, то лежит минуты две, не двигаясь, — очень устает. У него холодные руки и ноги, без конца - простудные заболевания. Он приехал с мамой, мы разговариваем с нею.

Правый висок-темя... здесь воронка, втягивающая био­поле, совсем нет защиты. Потому порой болит правое ухо - возможно, Вы замечали, что там скапливается сера. (-Да.) И вторая неприятность -заложенный нос. (- Постоянно.) Из-за воспалений в гайморовых и лобных пазухах у мальчика холестерин (ЛПОНП) превышает норму в 4 раза. Разверну­тый анализ крови показал бы высокий уровень триглицеридов. А это-сигнал ребенку, в котором природное сильнее, чем социальное: наступила зима, будем запаковываться. У Паши все нервные пути запечатаны холестерином, который идет на латание оболочек. Болезнь из них создает оболоч­ки больших воспалительных очагов. У парня куда ни ткни, попадешь на очаг.

Я смотрю уровень нейтрофилов. Их у него сейчас 73%, а зимой были - 80%. Доминирует белая кровь. Почему же стволовые клетки костного мозга такого замечательного мужчины строят белую кровь, а не красную? Из-за поломок головы - они настолько весомы, что всему организму навя­зывается режим воспалений. Биополя совсем нет. Надо по­править голову, ежедневно делать масляные компрессы. И обязательно правьте нос. Паше нужно этому научиться -как только помоет руки, пусть сразу с силой погладит нос от переносицы вниз. Так он будет отгонять грязную лимфу от мозга, чтобы не было ее обратного тока в полость черепа. И ухо надо почистить свечками (по одной свечке в день в каж­дое ухо), неделю.

Я кладу ладони (протираю их предварительно настой­кой целебных трав) на Пашины височные косточки над уша­ми, сдавливаю, приподнимаю чуточку и покачиваю. Не боль­но, Пашенька? (- Нет!) Не бойтесь, доверьтесь своим рукам, пусть в Вашем сердце звучит молитва. Сместились руки:лоб - затылок... Приподнимаю головку: одна ладонь под под­бородком, другая - под затылком; растягиваем шею, чтоб рос хорошо. А теперь я налью Паше колпачок этой настойки на темя... вот так! А ты растирай напряженными пальчика­ми, быстрее, сильнее! Как дела, тепло тебе? (- Жарко!) Ум­ница, спасибо. Будешь делать так каждый день, вырастешь сильным и добрым, все тебя будут любить. А забудет мама поправить тебе голову, ты напомни, хорошо? (- Что Вы, я не забуду! - говорит мама. А Паша твердо кивает.)

Из-за правой теменной травмы в сердце ослаблялись нервные сплетения, открывался пограничный гребень на самом входе. И доставленная с трудом наверх кровь сразу падала назад в печень; печень постоянно переполнялась. Паша жаловался на правый бок? (- Да.) Я Вас попрошу пе­чень почистить щадящим образом, с минералкой. У малы­ша поражены все органы справа. Великое счастье, что сле­ва все в порядке, поэтому сахар повышается не более, чем до 8 ммоль/л и диабета нет. Когда кровь почти не идет, воз­никают судороги, как внутренний шок. Я затираю травму, кровь сейчас побежит по тепу, и у Паши будет много сил.

Немного не в порядке кишечник, приоткрыт клапан на входе. Думаю, что него была отрыжка сразу после рожде­ния. (- И сейчас есть.) У него слабая диафрагма, но лечится это просто. Сделайте турник на двери, и пусть Паша трени­руется на нем - подтягивается на руках, а ноги держит под прямым углом. Поощряйте каждое движение ребенка. Обя­зательно давайте ему сорбент. У него хорошая поджелудоч­ная, потому заправляйте сорбент медовой водичкой, пусть принимает 3 чайных ложки в день в течение месяца. В дру­гое время сладость ограничьте. Совершенно необходимы инъекции Т-активина: через день в правую ягодицу по куби­ку, всего 5 уколов. Кроме того, в течение месяца капайте Т-активин в глазки по капле два раза в день.

Травмирован копчик, из-за этого - эпсиндром. Судо­роги бывают? (- Да, иногда идут по всему телу.) Нужно по­тихоньку, но регулярно править копчик. “Поплыли-полете­ли” двадцать раз в день. Воспален мочевой пузырь... Вы делайте сыну на ночь маленькие противовоспалительные клизмочки: ромашка, календула, лист смородины. И - мос­тики на крестец.

Обязательно пить овсяный кисель. У ребенка воспале­на луковица двенадцатиперстной кишки, приоткрыт клапан привратника, небольшой колит в печеночном углу ободоч­ной кишки. Защитите это место. Возьмите мягкий шарф, вымочите его в отваре пустырника, березы, спорыша, лопу­ха, крапивы, добавьте десертную ложку соли на пол-литра отвара. Еще заготовьте марлю в три слоя, прошитую лю-рексом, смочите ее в том же отваре, но без соли, хорошо отожмите и прикрепите вокруг талии, сверху -сухую шерсть и замотайте эластичным бинтом. Это - на ночь. А днем пусть носит марлю с серебряными мостиками без шерсти. И сде­лайте Паше шерстяные плавки с люрексом.

Еще подкачиваю биополе, разглаживаю и уплотняю все оболочки, провожу каналы с четкими и прочными “берега­ми” для биополя каналов, крови, лимфы, ликвора и нервных потоков; закрываю клапаны. И долго объясняю маме, как верить и любить, делать массаж и правку с молитвой, кле­ить мостики, капать Т-активин в глазки, читать книги.

Date: 2015-09-25; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию