Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Антибиотикам - нет! Сорбенту - да!





 

Не позволяйте делать себе или своей драгоцен­ной крохе антибиотики! Вот это - вредно, опасно, не дает ни грамма пользы. Как часто у взрослого и даже очень пожилого человека я вижу трагический шлейф тех, сделанных во младенчестве, инъекций пеницилли­на или стрептомицина! Это глухота, иммунная не­достаточность, слабое сердце или бесконечные гельминты-колиты-гастриты-панкреатиты. Автор Т-активина В. Арион потерял слух из-за неумеренных доз стрептомицина! Ольга Александровна, мой близ­кий друг и режиссер, рассказывала, что ее отец, ав­тор отечественного стрептомицина А. Свиридов ни­когда не рекомендовал его своим детям! Простыла? Кашляет? Воспаление? - скорее стрептоцид, бере­зовый уголь, побольше питья!

Я советую родителям до приема любых иных ле­карств при желудочно-кишечных неполадках дать ре­бенку сорбент в несколько большей дозе, нежели та, что определена инструкцией. Мы проверили дозу сор­бента в 1,5 г на килограмм веса с бифидоконцентратом. Это полезно, безвредно и очень тщательно про­верено. В случае кишечных инфекции немедленно начинайте прием больших доз - 3-5 граммов сорбента или толченого березового угля на килограмм веса. Держ­ите его всегда про запас! I

Благодаря сорбенту иммунная система всегда тонусе, зря не расходует силы и нейтрализует яды в в самом еиш1чниккем кишечнике. Привыкания нет - какое привыкание к чистоте и защищенности?! Моя семья по утрам выпивает по столовой ложке сорбента, а иногда и вечером бифидоконцентратом. Сами авторы сорбента СУМС-пьют его постоянно с бифидобактериями,

ОПЫТ БАРЫШНИКОВОЙ

Письмо Татьяны Александровны:

“...Сержусь на родителей, которые молятся не Богу, а болезни и врачу. Сильно их пугают педиатры! Для врача ребенок - чурка, которую можно колоть, облучать, резать. вместо веры они вселяют обреченность в родителей, уже вроде безнадежно все. А мы боремся и побеждаем. Хорошо, что теперь есть Т-активин и сорбент. По Вашему совету мы детям до года колем Т-активин в ягодицу целую ампулу, немного оставляем в глазки, носик, ушки. Я убедилась, что нет другого такого полезного и безвредного лекарства. Дети - благодарные существа, на глазах поднимаются. Сра­зу видишь результат!

Младенцев я лечу бесплатно, как и Вы. Но нужно, чтобы и родители подключились! Пришла ко мне мама унылая, больная, ей года 22. Ребенок весь перемотан, как в смири­тельной рубашке, держит его, как полено. Эта мама не только не знала ничего, но и знать не хотела. Пришла, думая, по­скольку я веду прием, то и должна ей вылечить ребенка. Она собиралась полчаса мне рассказывать, что о болезнях ребенка ей написали врачи. Я спросила: “Читали книжки Васильевой?” - “Нет”. - “Знаете что-нибудь о Методе?” -“Нет”. - “Прошу извинить, но я не обязана принимать тех, кто нас не уважает. Приведите с собою хоть кого-нибудь понимающего, чтобы он потом вам объяснял, что надо де­лать”. - “А почему вы не принимаете, вы сами должны все делать и все объяснять!” Выставили мы ее. Приходит на следующий день, говорит - с сопровождающей. Я разбирать­ся не стала. У меня была бабушка с внучонком, они давно ко мне ходят, мамы у них нет. Я посадила их рядышком, посмотрела обоих мальчиков, посоветовала в течение ме­сяца: масляные компрессы на головку (темя и затылок), Т-активин в глазки, сорбент по чайной ложке в два приема. Сделала коррекцию, показала, как надо править и потяги­вать головку. Ухожу, и вдруг девочка лет шести, стоявшая у двери, говорит: “А меня поправьте, ведь я - сопровождаю­щая”. Оказывается, мамаша нашла соседку-девочку, дес­кать, та сможет ей объяснить, как работать с ее ребенком! А сама читать она не приучена!... Мама эта ко мне приходит теперь вместе с той бабушкой - отчитаться. Потихоньку мама становится человеком, и Вадику значительно лучше. Но еще пахать и пахать!

Бабушкина правка

У нас родилась Алинка. Я подумала, что если ее начну править при дочери, Ольге, то она ничего не даст мне сде­лать. Тогда я украдкой свою внучку потянула, поправила как следует с молитвой, с заговором. Раз, другой, третий - они же мне ее оставляют, когда им куда-то надо! Прошло два месяца, Алинка окрепла, я Ольге показала, как ее дочь по­правляла. Ольга заплакала: “Мама, неужели ты с нею все это делала?” - “Да, зато посмотри, какая она крепенькая и спокойная!” Я считаю, что детей надо бабушкам сразу от­давать. Раньше жили большими семьями, с бабушками и дедушками. Молодые чтили мудрых, а они сказку расска­жут, голову поправят, накормят вовремя, испуг-порчу заго­ворят и траву заварят.

Вытянули парня!

У Сережи был парез правых ножки и ручки. Маме сказа­ли: “Не мучайте ребенка, отдайте его в Дом инвалидов”. Я успокоила маму: “Будешь верить и работать - вытянем пар­ня!” Она с ним занималась отчаянно, и ребенок встал на ножку, ходит и все берет обеими руками, перегнал сверст­ников. Помогло: массаж с Астроном, гимнастика, правка с молитвой, СУМС-1, Т-активин (упаковка, полкубика кололи раз в три дня, а остальное - в глаза, по капле трижды в день).

Date: 2015-09-25; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию