Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ребенок





У человека есть три периода жизни. Это детство, зрелость и мудрость. На Земле есть такие страны, где редко умирают дети: общество бережет свое будущее. В Японии, например, они не болеют лет до семи. И там - самая высокая в мире продолжительность жизни! А почему ребенок должен болеть, если его близкие и все окружающие очень любят, стараются помочь в развитии, тренируют и закаливают, никогда не наказывают, стараются выполнить его желания. Кормят его здоровой пищей, знают, как с ним обращаться. Ребенку просто хорошо и спокойно. Разве он будет болеть? К тому же в социально развитых странах очень большая забота проявляется о будущей маме, которая носит ребенка.

Она и ест нужную пищу, она и спортом в меру занимается, старается думать о ребенке только хорошее.

Я дважды была в Финляндии с делегацией врачей. министр здравоохранения Финляндии сказал: “Мы чинаем заботиться о ребенке задолго до его появления на свет. Для нас каждый новорожденный - финн!”

В Китае маленькие дети - любимые, зацелованные, задаренные - бегут в парках, куда хотят, а папа, мама, бабушка и дедушка скачут за ними, расставив широко руки. Чтобы родить второго ребенка, надо распрощаться с работой в городе и уехать в деревню, заплатив за решение родить много денег (население страны -около 1,5 млрд человек). В Китае так сильно любят своего ребенка, что он здоров, и от него идут лучи, как от звездочки. Здесь смертность среди детей до 5 лет - 25 на 1000 человек. У нас в России сейчас она гораздо больше.

Между тем как именно в отечественной народной медицине разработан безупречный (доступный, безвред­ный и эффективный) метод коррекции тела и души мла­денца. Этот метод отражен в рукописях и в книгах, вы­шедших до 1917 года, — потом все духовное было пере­черкнуто. Мы в плену у чиновничьей и нищей медицины.

Применение народной мудрости в Целителе при­несло плоды: мамы, бабушки и дети вылечились. Се­мьи живут в любви и вере, без болезней и лекарств.

Date: 2015-09-25; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию