Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Альтернативные потоки. а. Пользователь выбирает в Explorer функцию создать новый отчет, щелкнув правой кнопкой и выбрав соответствующую строку во всплывающем меню





1.3.2.1. Создать новый отчет

а. Пользователь выбирает в Explorer функцию "создать новый отчет", щелкнув правой кнопкой и выбрав соответствующую строку во всплывающем меню. Система создает новый отчет с именем по умолчанию и устанавливает статус для имени "не установлено", а статус отчета — "изменяемый".

b. Поток варианта использования продолжается, соединившись с основным потоком на шаге b.

1.3.2.2. Удалить отчет

а. Пользователь выбирает отчет, щелкнув по слову Отчет в Explorer, и затем выбирает "удалить".

b. Система открывает отчет (или делает его текущим, если он уже открыт) и запрашивает у пользователя подтверждение на удаление.

c. Отчет закрывается и ресурсы освобождаются.

d. Система удаляет имя отчета из списка отчетов и данные по отчету с носителя информации.

1.3.2.3. Распечатать отчет

а. Пользователь выбирает Отчет, щелкнув в Explorer по слову Отчет, и указывает на "распечатать" ИЛИ пользователь выбирает возможность распечатки текущего отчета (отчет, редактируемый либо отображаемый в основном потоке этого варианта использования).

b. Пользователь выбирает принтер для печати и режимы печати, определенные для принтера (диалог печати и т.д., управляемый операционной системой) ИЛИ пользователь выбирает "распечатать отчет в файл...".

с. Система загружает отчет и форматы. Система посылает задание на печать операционной системе или распечатывает отчет в указанный файл отчета. Система закрывает отчет.

1.3.2.4. Копировать отчет

а. Пользователь выбирает Отчет, щелкнув в Explorer по слову Отчет, и затем выбирает "копировать".

b. Система запрашивает новое имя отчета и подтверждает, что такого имени еще не было.

с. Система повторяет шаг b до тех пор, пока пользователь не введет правильное (несуществующее) имя, не решит заместить существующий отчет или окончательно прервать операцию копирования.

d. Система сохраняет отчет под указанным именем как новый отчет.

с. Если копия замещает существующий отчет, последний удаляется.

1.3.2.5. Переименовать отчет

a. Пользователь выбирает Отчет, щелкнув в Explorer по
слову Отчет, и затем выбирает "переименовать".

b. Пользователь вводит новое имя, система подтверждает, что имя правильное (нестарое, несуществующее, с правильной орфографией и т.д.).

c. Система повторяет шаг b до тех пор, пока не будет принято правильное имя либо пользователь не прекратит операцию с помощью команды "отменить".

d. Система обновляет список отчетов, вводя новое имя для выбранного отчета.

Date: 2015-09-25; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию