Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кремы и бальзамы для ухода за кожей ног





 

Современная промышленность предлагает широкий спектр самых разных кремов, лосьонов и бальзамов, предназначенных для ухода за кожей ног, из которых вы можете выбрать средство, наиболее подходящее вам.

Благодаря правильному использованию косметических средств вы сделаете кожу ног красивой и здоровой, почувствуете себя уверенней и создадите себе хорошее настроение.

Каждый день после мытья ног необходимо смазывать их кожу кремом или бальзамом. Только регулярное применение этих косметических средств сделает вашу кожу эластичной, мягкой и здоровой.

Кожа ног не менее, чем кожа лица, тела и рук, нуждается в увлажнении. Поэтому ваш крем по уходу за кожей ног должен содержать увлажняющие вещества: растительные натуральные масла, экстракты морских водорослей и таких трав, как ромашка, алоэ, календула.

В холодное время года применяйте кремы с согревающим эффектом, содержащие ментол или экстракт эвкалипта. После согревающей ванночки нанесите ровным слоем такой крем на кожу ног массирующими движениями.

Увлажняющие гели‑лосьоны смягчают и питают кожу ног, делают ее эластичной и здоровой. Часто гели‑лосьоны обладают дезодорирующим эффектом. Применять это косметическое средство рекомендуется после каждого мытья ног.

Для ухода за ногами с сухой кожей нужно применять кремы, в состав которых входят различные натуральные масла из подсолнечника, миндаля, камелии и др.

Кремы, содержащие масло какао, прекрасно увлажняют кожу и делают ее шелковистой. Особенно рекомендуется применять такие кремы для сухой, увядающей кожи ног. Наносят крем с маслом какао на ночь с помощью салфетки, смоченной в теплой воде.

Если кожа ваших ног очень чувствительная, применяйте кремы и бальзамы, содержащие экстракт алоэ.

Сухую кожу ног увлажнит масло, добываемое из листьев вечнозеленого кустарника жожоба. Крем, содержащий масло жожоба, послужит прекрасным средством ухода за кожей ног в холодное время года.

Для увядающей, сухой кожи необходимо применение кремов с витамином Е, который увлажнит кожу и вернет ей упругость.

Потливость ног можно предотвратить, используя тальк или пудру. Эти косметические средства предохранят кожу ног от опрелостей, раздражения и зуда. Некоторые пудры и тальки для ног содержат ароматические вещества.

Для нормального развития кожи ей необходимы витамины групп А, С, D и Е, поэтому в состав крема, которым вы пользуетесь, эти витамины обязательно должны входить.

Дезодоранты для ног предотвратят появление неприятного запаха от ваших ног. Для ног можно использовать дезодоранты для тела, но лучше все‑таки подобрать дезодорирующие средства, предназначенные специально для ног. Если кожа ваших ног слишком чувствительна, используйте дезодоранты, не содержащие спирт. Использование высококачественных дезодорантов поможет вам сохранить на весь день ощущение свежести и уверенности в себе.

Для успешного воздействия косметических средств правильно выбирайте их и наносите только на чистую кожу ног.

 

Date: 2015-09-25; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию