Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подпись 00CA1525dАфанасьеваЛН ДирУВиР СБ верна





Оператор /Харламкова Ирина Викторовна/


[1] определяется с использованием официальных курсов иностранных валют к валюте Российской Федерации, установленных на дату совершения операции.

[2] данная сумма может быть уменьшена по согласованию с Респондентом и отражена в соответствующем пункте “Дополнительного соглашения о порядке проведения международных Блиц-переводов к счету Лоро” (Приложение 13) с данным Респондентом.

[3] только для операций по выплате Блиц-переводов. По операциям отмены Блиц-переводов подтверждение операций Уполномоченным работником производится вне зависимости от суммы отменяемых Блиц-переводов.

[4] порядок работы с доверенностями регламентирован документом /7/.

[5] В случае, если Отправитель помнит Контрольный номер перевода, то Блиц-перевод может быть отменен в любом Структурном подразделении

[6] В случае необходимости внесения изменений в типовую форму “Дополнительных соглашений о порядке проведения международных Блиц-переводов” к договорам счетов Лоро, Управление вкладов и расчетов Сбербанка России согласовывает указанные изменения с профильными подразделениями центрального аппарата Сбербанка России.

[7] На уровне центрального аппарата Сбербанка России Расчетная система также используется для учета расчетных операций.

[8] обращение к базе данных СТОП-ЛИСТОВ может быть реализовано как в Информационной системе, так и в АС операционного уровня (при этом в систему вводятся ФИО и данные Документа, удостоверяющий личность, как Отправителя, так и Получателя).

[9] В случае, если Получатель лично заявляет о том, что Блиц-перевод оформлен на его ранее выданный паспорт и реквизиты данного документа отмечены в новом паспорте гражданина Российской Федерации, принадлежащем Получателю, в отметках о сведениях о ранее выданных паспортах (стр. 18-19 бланка паспорта гражданина Российской Федерации), в Информационной системе можно указать реквизиты ранее выданного паспорта Получателя.

[10] Бухгалтерские проводки формируются по каждой взаимной задолженности одного Филиала перед другим.

[11] В случае, если Отправитель лично заявляет о том, что Блиц-перевод оформлен от его имени по ранее выданному паспорту и реквизиты данного документа отмечены в новом паспорте гражданина Российской Федерации, принадлежащем Отправителю, в отметках о сведениях о ранее выданных паспортах (стр. 18-19 бланка паспорта гражданина Российской Федерации), в Информационной системе можно указать реквизиты ранее выданного паспорта Отправителя.

[12] при наличии у Кассира принтера Справка распечатывается на рабочем месте Кассира, при отсутствии у Кассира принтера – Справка распечатывается на рабочем месте Контролера. Если Справка распечатывается на рабочем месте Контролера, то в ней не указывается порядковый номер, дата и время совершения операции. Контролер передает Справку вместе с другими документами по операции Кассиру. Кассир проверяет правильность оформления Справки и после завершения операции в АС операционного уровня проставляет на ней порядковый номер, дату и время совершения операции на основании данных, которые предоставляются АС операционного уровня.

[13] В случае, если Получатель лично заявляет о том, что Международный Блиц-перевод оформлен на его ранее выданный паспорт и реквизиты данного документа отмечены в новом паспорте гражданина Российской Федерации, принадлежащем Получателю, в отметках о сведениях о ранее выданных паспортах (стр. 18-19 бланка паспорта гражданина Российской Федерации), в Информационной системе можно указать реквизиты ранее выданного паспорта Получателя.

[14] Мемориальные ордера ф.№203 могут формироваться в электронном виде с подписанием ЭЦП уполномоченных лиц либо ЭЦП автоматизированной системы с возможностью сохранения в электронном виде.

[15] код вида операции проставляется в соответствии с документом /9/

[16] Первичные документы по принятым Международным Блиц-переводам, поступившим из Структурных подразделений в бухгалтерию Филиала в составе ежедневного отчета за 30 минут до окончания рабочего времени бухгалтерии, исполняются следующим рабочим днем.

[17] В случае недостаточности суммы Кредита в виде “овердрафта”/невозможности предоставления кредита в виде “овердрафта” в соответствии с пунктом 1.39 настоящего Порядка.

[18] В случае, если Отправитель лично заявляет о том, что Международный Блиц-перевод оформлен от его имени по ранее выданному паспорту и реквизиты данного документа отмечены в новом паспорте гражданина Российской Федерации, принадлежащем Отправителю, в отметках о сведениях о ранее выданных паспортах (стр. 18-19 бланка паспорта гражданина Российской Федерации), в Информационной системе можно указать реквизиты ранее выданного паспорта Отправителя.

[19] Вводится в действие после доработки соответствующего программного обеспечения.

[20] для учета операций Блиц-переводов на счете 40911 выделяются отдельные лицевые счета по видам платежей

[21] В ОПУ отражается по символу 12102.20 «Комиссия за переводы физических лиц без открытия счета в пользу физических лиц»

[22] процедура оформления устанавливается положением по списанию кредиторской задолженности

[23] В ОПУ отражается по символу 17305.02 «От списания обязательств и невостребованной кредиторской задолженности. По прочей задолженности»

[24] В ОПУ отражается по символу 12201.03 «Доходы от купли-продажи иностранной валюты в наличной и безналичной формах. от операций с наличной иностранной валютой, чеками (в том числе дорожными чеками), номинальная стоимость которых указана в иностранной валюте»

[25] В ОПУ отражается по символу 12102.15 «Комиссия за выплату наличных средств, поступивших в пользу физических лиц без открытия счета»

[26] До вступления в действие данного документа необходимо руководствоваться «Порядком формирования 20-значных номеров счетов, используемых для осуществления расчетов в Сбербанке России и его филиалах» от 31.10.2001 № 828-р».

1 определяется с использованием официальных курсов иностранных валют к валюте Российской Федерации, установленных на дату совершения операции.

2 данная сумма может быть уменьшена по согласованию с Респондентом. Подробную информацию можно получить у работников структурных подразделений Сбербанка России ОАО.

1 По операциям с МБП межбанковские комиссии не взимаются.

2 Определяется с использованием официальных курсов Банка России иностранных валют к валюте Российской Федерации, установленных на дату совершения операции, и контролируется Информационной системой.

[27] Печатается и заполняется по Счету в валюте РФ.

[28] Печатается и заполняется по Счету в иностранной валюте.

[29] Печатается и заполняется по Счету в валюте РФ при наличии корреспондентских счетов в иностранной валюте Респондента у Корреспондента и согласии Респондента на оформление одновременно с настоящим Дополнительным соглашением соответствующих прав Корреспондента в дополнительных соглашениях к Договорам, на основании которых открыты соответствующие счета.

[30] Печатается и заполняется по Счету в иностранной валюте при наличии корреспондентских счетов в валюте РФ и иностранной валюте Респондента у Корреспондента и согласии Респондента на оформление одновременно с настоящим Дополнительным соглашением соответствующих прав Корреспондента в дополнительных соглашениях к Договорам, на основании которых открыты соответствующие счета.

Date: 2015-09-25; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию