Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если у вас больное сердце





Рушель Блаво

Музыка здорового сердца

 

Исцеляющая сила звука –

 

 

Текст предоставлен правообладателем http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=593315

«Музыка здорового сердца. Исцеляющая сила звука / Р. Блаво.»: РИПОЛ классик; Москва; 2010

ISBN 978‑5‑386‑02506‑9

Аннотация

 

Из этой книги вы узнаете об уникальных авторских целительных настроях, которые снимут излишнее напряжение и поддержат работу вашего сердца.

Простые и полезные упражнения помогут вам вернуть радость восприятия жизни.

Издательство не несет ответственности за возможные последствия, возникшие в результате использования информации и рекомендаций этого издания. Любая информация, представленная в книге, не заменяет консультации специалиста.

Аудиодиск прилагается только к печатному изданию книги.

 

Рушель Блаво

Музыка здорового сердца. Исцеляющая сила звука

 

Если у вас больное сердце

 

Я решил начать разговор именно с болезней, хотя, казалось бы, логично было бы начать с их профилактики. Да, чрезвычайно важно не допустить того, чтобы сердце начало давать сбои, и как это сделать, я расскажу в следующей главе. В следующей, потому что в первую очередь я должен помочь тем, кто уже болен! Кто‑то страдает от жгучей боли, кому‑то недоступен полноценный образ жизни, и это мучительно, и – самое срочное! – кто‑то сейчас продолжает изнашивать свое больное сердце, семимильными шагами приближая себя к концу. Сейчас, в условиях кризиса, сердечникам особенно тяжело, поэтому им я спешу оказать помощь.

Итак, незамедлительно приступаем к лечению.

Для этого:

1. Настройтесь на книгу. Напомню еще раз, потому что это очень важно: у каждого из вас должна быть своя личная книга!

2. Настройтесь на энергию эгрегора Блаво. Для этого внимательно посмотрите в мои глаза (мой портрет на первой странице обложки книги), почувствуйте, как ваш взгляд сливается с моим, почувствуйте ту нить, которая соединяет нас (после вашей настройки на книгу эта соединяющая нас нить постоянно присутствует, вам надо только перед работой еще раз ощутить ее).

3. Четко определите для себя вашу проблему.

4. Найдите нужную страницу в книге, откройте ее.

5. Действуйте точно согласно указаниям на этой странице.

Не забывайте каждое утро, даже если чувствуете себя здоровым, активизировать вашу СИ‑энергию, приветствовать серебристые облака и ежедневно утром и вечером выполнять упражнение на релаксацию.

 

Внимание! Работа с книгой не отменяет консультаций врачей, выполнения всех их указаний, приема лекарств. Для того чтобы вылечить сердце, необходимо навсегда распроститься со стрессами, соблюдать режим дня, упорядочить рацион питания, продумать разумные физические нагрузки. Но все усилия, и ваши, и врачей, пропадут даром, если ваш организм не будет сам бороться с болезнью, то есть если не активизирована ваши само исцеляющая энергия!

 

Приведу пример.

Олеся Н., 21 год, студентка, г. Екатеринбург:

«Уважаемый Рушель!

Я давно страдаю вегето‑сосудистой дистонией, точнее, страдала. Теперь болезнь прошла, и все – благодаря Вашей книге! Не подумайте, я и до Вашей книги старательно и послушно лечилась. Ровно все делала, что мне доктор прописывал, помогало, но очень и очень мало. А как только мне подружка Вашу книга привезла и я стала по ней заниматься, все проблемы с сердцем куда‑то испарились. Знаете, Рушель, мне теперь так радостно! Я же все‑все могу, вот в лыжный поход с ребятами ходила, и – ничего, никаких проблем! Спасибо Вам!»

Почему Олесе не помогало все то, что рекомендовал ей врач? Не потому, что рекомендации были неправильными, ни в коем случае! Я не стал приводить здесь письмо Олеси полностью, потому что это не имеет отношения к нашей проблеме, но она там подробно описала мне, как она лечилась. Все верно, поверьте! Просто сердце Олеси не хотело исцеляться из‑за загрязненности сердечной мантры и из‑за того, что не работала СИ‑энергия девушки. Как только СИ‑энергия активизировалась, лечение дало свои результаты. Я практически на сто процентов уверен, что больше Олеся страдать сердечными недугами не будет.

Так что за дело!

 

Date: 2015-09-25; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию