Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 40





 

Они стояли, глядя друг на друга. Луна светила сквозь шторы, озаряя комнату мягким светом. Ник протянул руку и убрал волосы с лица Равин.

– Я не хотел ни одной женщины после Энни, а тебя захотел с той самой минуты, как увидел. С Энни все начиналось постепенно и спокойно. Мы были друзьями еще со школы, затем это переросло во что‑то большее. Все было хорошо, все было правильно, но с тобой… – Он покачал головой, не в силах подобрать слова.

– Ш‑ш‑ш. – Равин приложила палец к его губам. – Ты не должен ничего объяснять.

Ник сжал ее пальцы и поцеловал их.

– Я хочу тебе сказать. Хочу, чтобы ты поняла, что это не просто физическое влечение. С тобой это, как раскат грома, разразившийся в моей груди, в моей голове. Ты наполнила меня незнакомым желанием, потребностью быть с тобой, узнать тебя любым возможным способом. Я хотел защитить тебя и в то же время боялся. Боялся твоего влияния на меня.

Равин улыбнулась, встала на цыпочки и прижалась к нему губами.

– Это самое лучшее, что мне когда‑либо говорили, – прошептала она. – А теперь покажи мне.

Ник засмеялся, посадил ее на край матраца и опустился на колени. Какое‑то время он просто смотрел ей в глаза.

– Боже, какая ты красивая! Я хочу увидеть тебя всю.

Девушка кивнула и начала медленно расстегивать пуговицы на блузке. Ник провел рукой по коже Равин, которая отзывалась на его движения. Равин закрыла глаза и затаила дыхание, ощущая прикосновение твердых кончиков его пальцев к своему нежному телу.

Она услышала его прерывистое дыхание, открыла глаза и увидела, что Ник рассматривает ее грудь, прикрытую только черным кружевом бюстгальтера. В тусклом свете спальни его глаза превратились в два мигающих маяка страсти. Она обвила руками его лицо и поцеловала долго и нежно. Когда же его пальцы прикоснулись к ее соскам, лаская их через кружево, девушка застонала. Руки Ника скользнули под бюстгальтер, затем она почувствовала мягкое прикосновение к спине, в то время как их губы слились в поцелуе.

Пальцы Ника теребили застежку и наконец расстегнули ее. Он снова нежно сжал грудь, большим пальцем касаясь соска. Равин застонала, опускаясь на спину. Он продолжал ласкать ее, одной рукой облокотившись на кровать, а другой скользя по всему ее телу, подразнивая ее и заставляя сходить с ума от желания ощутить его внутри себя.

Он разжал губы, глядя Равин в глаза. Рука опустилась к пуговице на брюках, проворно расстегнула ее и плавно скользнула внутрь.

– Да, – мягко сказала Равин, когда пальцы Ника коснулись ее трусиков.

Он продолжал ласкать ее, и девушка напряглась, почувствовав влагу между своих бедер.

– Да, – сказала Равин снова, когда он начал исследовать ее там.

Его большой палец вращался вокруг ее клитора, и Равин начала извиваться, желая раздеть Ника, почувствовать его обнаженное тело рядом с собой, но не в силах остановить восхитительные ощущения, которые он ей дарил. Она обняла Ника за плечи, чувствуя, как волна наслаждения прошла по ее телу. Откинув голову на покрывало, девушка слегка вскрикнула и забилась в экстазе. Она испытала невероятное блаженство и приятную слабость.

– Ого, – сказала она.

Ник засмеялся и запечатлел быстрый страстный поцелуй на ее губах.

– Это была только прелюдия.

Равин многозначительно улыбнулась.

– Тогда давай перейдем к основной части.

Все еще обнаженная до пояса, она встала на колени и стянула через голову его футболку. Обняв Ника, Равин прижалась грудью к его груди, неистово целуя его шею, покусывая мочки ушей и нежно касаясь плеч.

– Боже, – застонал он. Его руки скользили по ее плечам, вниз по спине, массируя и лаская. – Ты сводишь меня с ума.

Она нежно покусывала и ласкала языком его плечи.

– Тогда сделай с этим что‑нибудь.

Ник уложил ее на постель, расстегивая "молнию" на своих джинсах. Он снял их вместе с нижним бельем и лег рядом с Равин. Нежно проводя руками по ее коже, он ласкал каждый миллиметр ее тела сначала пальцами, а потом губами.

Страсть с новой силой пробудилась в Равин, и она почувствовала глубоко внутри жаркий болезненный порыв. Опустив руку к напряженному жезлу, она начала ласкать его, одновременно целуя грудь, шею и плечи Ника.

– Я устала от игр, – прошептала она ему на ухо.

– Женщина, – от удовольствия и бивших через край эмоций простонал Ник.

Он снял с нее брюки и швырнул их через всю комнату. Затем стянул пальцем ее трусики и придвинул Равин к себе.

– Сама попросила.

Она задохнулась от удовольствия, когда он вошел в нее, двигаясь сначала медленно, но постепенно увеличивая ритм и теснее прижимаясь к ее бедрам.

– Извини. – Ник сильно задрожал. – Я не могу… Мне нужно… О Господи!

Она почувствовала теплую струю и ритмичные толчки внутри себя, когда он достиг оргазма. Ник в изнеможении опустился на нее, опираясь на локти.

– Прости! Я не хотел…

– Ш‑ш‑ш, – прошептала она, продолжая покачивать бедрами и тереться о него, пока не почувствовала, как дрожь прошла по ее телу от бедер до низа живота, разливаясь сладкой истомой.

– М‑м‑м‑м‑м, – пробормотала Равин и крепче прижалась к Нику. – Ты очень даже не забыл, как это делается.

Он засмеялся, скатился с нее и лег рядом, положив руку на ее ягодицы.

– Было довольно неплохо.

Равин игриво шлепнула его по плечу.

Довольно неплохо?

"Довольно неплохо" – это эвфемизм к слову "изумительно". Божественно, невероятно, феноменально…

Она улыбнулась.

– Ловко выкрутился, Лазитер.

Он натянул одеяло на них двоих, придвинулся к ней ближе и крепко обнял за талию. Его пальцы ласкали кожу между ее грудей, опускаясь ниже к животу. Ник остановился, когда дотронулся до шрама от ожога, полученного от ножа Железного Дровосека.

– Я хотел убить его за то, что он причинил тебе боль. Но он не дал мне этого сделать.

– Он не сможет больше никому причинить боль. И это главное.

Ник поцеловал ее в макушку и вздохнул.

– Я люблю тебя, – прошептал он.

Равин замерла. Он любит ее? Она зажмурила глаза, снова почувствовав странную смесь радости и страха. Она его тоже любила. Но не могла этого сказать. Равин не могла сказать ему, потому что любовь связала бы ее. А она не могла этого позволить. Только не сейчас. Сначала ей надо разобраться в своих чувствах. Разобраться с тем, что она поклялась никогда не делать, – и это была не только помощь в убийстве Железного Дровосека, – нет, она опустилась до простого смертного.

Ник, казалось, не заметил, что она не ответила. Через несколько секунд он тихо засопел. Она положила голову ему на плечо, а руку на грудь. Его сердце ровно билось под ее ладонью, и она позволила себе закрыть глаза, довольствуясь сейчас хотя бы тем, что он рядом.

Вдруг, как уходящий поезд, образы ворвались в ее мозг. Равин тяжело задышала и резко открыла глаза. Оперативная группа? Ник был в оперативной группе по охоте на ведьм! Ее горло сжалось, и она резко убрала руку с его груди. Неужели Ник догадался, что она ведьма? Конечно же нет! Он занимался с ней любовью. Нежно и страстно. Он не мог знать.

Но это не имело значения. Потому что он уничтожит ее, когда все выяснит, ее и всех, кого она любила. Что еще может сделать смертный, да еще и полицейский?

"Нет, он этого не сделает", – сказала себе Равин. Но правда заключалась в том, что она рисковала не только собой, а и прекрасной, доброй Ванорой, которая редко покидала любимый дом, но всегда доброжелательно встречала гостей, и Элсбет, подарившей Адалардо ребенка после нескольких лет неудачных попыток. В общине ежемесячно последние пять лет молились о том, чтобы у них появились дети, и наконец супружеская пара поделилась радостной новостью. Были и другие миролюбивые, великодушные люди, среди которых выросла Равин. Все пропадет, когда Ник разоблачит их как ведьм. Их не поймут. Накажут.

Равин почувствовала, как печаль засела комом в горле, и на этот раз не сдерживала слез. Отодвинувшись от Ника, она несколько раз глубоко вздохнула, пытаясь избавиться от удушья. Ей нужно подумать. Нужно что‑то делать. Но что?

Поток холодного воздуха пронесся по комнате, и Равин задрожала, когда смех Кейни зазвенел у нее в ушах. Она дико оглядывалась по сторонам, но никого не видела. И тем не менее знала, что он был здесь.

 

Ник внезапно проснулся, некоторое время не понимая, где он и что его разбудило. Вдруг он вспомнил и потянулся… но Равин уже ушла.

А затем он услышал еще какой‑то звук и только тогда понял, что его разбудило. В комнате раздался какой‑то неземной голос, похожий на раскат грома. Ник замер, казалось, его сердце перестало биться. Стыдно признать, но это был страх. Огромный, дикий страх.

"Пойдем со мной, Равин. Это твоя судьба".

– Ты не моя судьба. Ты мое наказание.

Комната содрогнулась от раската грома, и молния змейкой пробежала по потолку и стенам. Ник вскочил с широко открытыми глазами и увидел Равин. Она стояла возле кровати, поставив ногу на спинку. На ней были черные облегающие брюки и легкая белая блузка. Девушка засунула в ботинок кинжал зловещего вида и одернула брюки.

– Равин? – позвал Ник.

Она повернулась к нему. Ее лицо выражало такую муку, что Нику захотелось подойти к ней. Но он был парализован. Страх и шок сделали его неподвижным. Что происходит?

Равин покачала головой и произнесла чуть не плача:

– Мне жаль, Ник.

– Жаль? Что, черт возьми, происходит?

– Я не могу объяснить. Мне нужно идти. Пожалуйста, не надо меня ненавидеть.

Он отбросил покрывало и встал перед ней. Обнаженный, он чувствовал себя уязвимым и глупым.

– Ты никуда не пойдешь, пока все не объяснишь. Что случилось в доме Железного Дровосека и что происходит сейчас?

Затем Ник все понял и волна озноба и ужаса прошла по его позвоночнику к шее и дальше к голове. Все детали встали на свои места, как ужасный кубик Рубика: ее отношения с Кейни, странные ритуалы, заживление его раны после выстрела, молния, которую он видел. Господи, а случай с похитителем ребенка! Теперь все стало понятно, хотя и было запутано.

– Ты ведьма, да? – Слова звучали нелепо, но Ник знал, что это правда.

Он направился к Равин.

Она отвернулась и проговорила хриплым голосом:

– Не подходи, Ник.

– Я должен забрать тебя в участок. По крайней мере чтобы они могли с тобой поговорить.

Он не хотел верить, не хотел этого делать. Что бы здесь ни происходило, это могло быть опасным для всех. Они собирали сведения о Кейни, и кто знал, к чему это может привести и что с этим как‑то связана Равин? Необходимо забрать ее в участок. Для ее же блага.

Она покачала головой, продолжая отступать.

– Не заставляй меня причинять тебе боль, Ник.

В глубине души он спрашивал себя, почему голос – Кейни, как он теперь понял, – вдруг замолчал. Неужели Кейни и Равин все это время были в сговоре? Любовь и страсть, которую он испытывал к этой девушке, были ли они частью какого‑то приворота или неким дьявольским сговором? Возможно ли это? Что может быть хуже серийного убийцы, подобного Железному Дровосеку?

Ник ухмыльнулся.

– Причинять мне боль? Господи, ты хочешь сказать, что не сделала этого? Какую игру ты ведешь? Все это время я хотел защитить тебя, а ты могла просто взмахнуть своей волшебной палочкой или что там ты, блин, делаешь, чтобы все исчезло.

– Все не так, – сказала Равин. – Я не могла…

– Не могла чего? Не могла остановить психа, прежде чем он убил твою сестру? Почему ты не остановила его?

Рыдания сдавили грудь Равин, но она не заплакала. Ее тело заметно дрожало, когда она повернулась к Нику лицом, не говоря ни слова.

– Что вы оба замышляете? – не унимался он, с трудом контролируя свои эмоции. – Ты и Кейни. Это как‑то связано с тем, что записано на видео?

– На каком видео?

– На котором твой любовник проводил какой‑то странный ритуал… ритуал с моей свадебной фотографией.

– Он… О нет! – Равин зажмурилась. – Где ты это видел?

– Это длинная история, и сейчас это не так уж и важно. Не так важно, как то, что я увидел.

 

– Это моя вина. Я должна положить этому конец, – произнесла Равин.

Ее голос был холодным и решительным.

Ник взял свои брюки и, вытащив оружие из кобуры, направил его на девушку, которую любил. Он даже не представлял, что она может навредить ему, но каким же он был глупцом! И почему она не помогала ему все выяснить, если была невиновна?

– Стой, где стоишь. Я должен тебя арестовать, – сказал он.

Но это были пустые слова, настолько слабые, что Ник почти убедил себя, что вовсе и не произнес их вслух.

Равин покачала головой, глубоко вздохнула и подняла руки. Он замер от изумления, когда из кончиков ее пальцев начали лететь синие искры.

 

Date: 2015-09-25; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию