Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повышение работоспособности





Просто экспоненциальное повышение работоспособности и креативности. Это позволяет мне тянуть несколько проектов одновременно, не переутомляться и при этом быть здоровым, веселым, счастливым. Естественно, это влияет на мое благосостояние и кошелек! А так как это денежно выгодно, значит, это эффективно – не пить и не курить!

3. Повышение потенции!

Я никогда на нее не жаловался, но стал стоять лучше, чем раньше, и ощущения в сексе стали более яркими.

Зубы, лицо, дыхание

Побелели зубы. Заметно, но это длилось два года. За два года восстановился нормальный цвет. Лицо изменилось в цвете, дыхание стало свежим.

Желудок

Перестал беспокоить желудок, а раньше были проблемы.

Сон

Стал глубоким и освежающим.

И т.д.

На мой взгляд, весьма убедительно!

Теперь максимум, что я могу себе позволить, – это квас или безалкогольное пиво!

Я полностью поборол в себе убеждение, что на праздник нужно выпить! Это то, что прививается годами! Нам навязывают эти совершенно неэффективные убеждения, что «нужно выпить», «должен выпить»! День рождения, похороны, свадьба и т.п., везде, где я бываю, теперь знают, что я не пью.

На одном из таких мероприятий я сказал, что я не пью!

Мне налили и сказали: «Спорим, ты выпьешь сегодня!»

Я: Не буду даже спорить!

Началась тупая пьяная разводка.

Они – не выпьешь, не уважаешь, ты что, зашитый?

Я просто игнорировал все попытки налить.

Через какое‑то время успокоились.

Один раз была попытка подлить мне алкоголя в сок. Этот сок был на лице того, кто это сделал. Больше не пытались.

Этого мало, от всех своих женщин я требую того же самого. Я не хочу общаться с больной женщиной! А курение и пьянство я считаю болезнью и уделом слабых и безвольных мира сего!

Но наша страна и общество далеки от этого!

Даже на светской тусовке, которые в России проходят примерно так же, как и обычные пьянки, только стоимостью в полмиллиона долларов за вечер.

Люди встречаются и нажираются. Просто богатые свиньи. После посещения нескольких тусовок я понял, почему наших олигархов все еще не пускают в большинство закрытых лондонских клубов! Накурено так, что не продохнуть.

Однажды я по делу встречался с женщиной. Она работает директором одного журнала.

Она сидит, курит.

Я: Простите, при мне курить нельзя!

Она: Почему?

Я: Потому, что я не выношу, когда мне отравляют воздух.

Она: Хорошо!

Потушила сигарету.

Она: А я получаю от этого удовольствие!

Я посмотрел на нее. Полностью запустившая себя дама лет тридцати пяти. Раскабаневшая, безвольная, с желтыми зубами. Конечно, от чего же еще ты можешь получать удовольствие! Только от сигареты!

Она: Я считаю, что отношение к этому важно! Я убеждена, что курить полезно! Так и выходит.

Я про себя думаю: А в зеркало ты смотришь‑то на себя? Неужели не очевидны признаки деградации? Я знаю, зачем ты куришь! Чтобы забыться! Чтобы забыть, что твоя жизнь – полное дерьмо! Но моя жизнь – просто прекрасна! Я сам – источник успеха! Поэтому я не хочу забываться! Я хочу наслаждаться тем, что происходит! И учиться дальше!

Так что запомни! Если ты хочешь нравиться себе, радоваться себе с каждым годом все больше и больше, сколько бы тебе лет ни было, ты можешь развиваться! У меня есть знакомые, которые в шестьдесят лет красавцы только потому, что правильно вели себя всю жизнь, а есть те, кто в тридцать лет как старые развалины!

 

РЕЗЮМЕ: Если ты хочешь быть с каждым годом все лучше и лучше, запомни: 1. Никогда не кури! 2. Никогда не пей, даже по праздникам! Любая доза тебя старит! И с любой дозы ты деградируешь! 3. Никогда не позволяй людям курить рядом с тобой! Старайся избегать общения с теми, кто курит и пьет! С теми, у кого деструктивные убеждения! 4. Занимайся спортом. Регулярно посещай фитнес. Поддерживай себя в хорошей форме! 5. Общайся с успешными людьми, которые разделяют такое же отношение к жизни! Если тебе скажут, что большинство курит и пьет, и все нормально, скажи – нет, ненормально! У большинства курящих и пьющих к традцати годам проблемы с потенцией. Встает не сразу, пьют виагру. Большинство мужиков отрастили животы и не следят за собой. Это нормально? А к сорока годам большинство про секс уже забывают! Думают только про водку! Напиться и забыться! Это тоже нормально?

 

 

ПОЖЕЛАНИЕ ЧИТАТЕЛЮ!

 

Дорогой читатель! Я надеюсь, что эта книга помогла тебе разобраться в своих отношениях с девушками! И скрасила твою жизнь!

Пятьдесят процентов материала книги – чисто практического содержания. Если ты не будешь использовать эти методики, ты не сможешь понять и 20 процентов смысла моей системы! Поэтому пробуй на практике все, о чем написано в книге! Только методом проб и ошибок, методом преодоления сложностей, которые у тебя возникнут во время использования этого материала, ты сможешь углубиться в тему. И начать понимать, что такое – практика соблазнения! Быстрее всего учатся люди с высокой скоростью интеграции! Как правило, эти люди, как только слышат о каком‑либо новом методе, тут же пробуют на первом встречном! Применяй полученные знания на всех окружающих, тогда ты сможешь ощутить какую‑то динамику в развитии!

НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙ:

 

1. Соблазнение – это игра!

Научившись относиться легкомысленно к процессу экспериментирования над женскими чувствами, ты уподобляешься женщинам – лучшим соблазнительницам, которые сотни тысяч лет на нас тренируются, а мы этого даже не замечаем!

2. Мы, соблазнители, любим женщин!

Если ты научишься любить женщин, то они полюбят тебя! Когда ты соблазняешь ее, бьешь ее по попке, ласково называешь ее «грязной шлюшкой», она должна видеть любовь в твоих глазах! Тогда, что бы ты ни сказал и ни сделал, она будет воспринимать очень позитивно. Какую бы ты гадость ни сотворил, она будет прикольной, если в твоих глазах светится любовь к женщине!

3. Помни всегда, что прежде всего ТЫ – САМЕЦ!

© Алекс Лесли, 1 декабря 2007 года

 

Date: 2015-09-25; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию