Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Для того чтобы иметь успех у женщин, важно быть успешным





 

Для того чтобы иметь успех у женщин, важно быть успешным! Ведь весь мир и вся наша система так устроены, что никогда не позволили бы женщине выбирать того мужчину, у которого нет шансов в дальнейшем! В этой книге я раскрыл несколько секретов того, как быть успешным в соблазнении. Эти секреты распространяются и на остальные аспекты жизни. Многое можно применять повседневно: и на работе, в бизнесе и т.п. Эти техники дают тебе огромное преимущество перед такими же, как ты, при прочих равных.

ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ!

Каждый человек имеет свои способности к обучению и свой начальный уровень! Один уже изначально успешен у женщин и имеет правильные представления о соблазнении, которые заложены интуитивно. Эта книга увеличит его эффективность! Другой может начинать с нуля. Но при изучении этой темы расти экспоненциально быстро! Третий может иметь средний уровень, и расти очень долго! Только потому, что таковы его темпы развития! И это нормально! Самое важное – помнить, что равняться нужно только на себя! Сравнивать себя в прошлом с собой в настоящем и обучаться дальше, чтобы совершенствовать себя будущего! Через какое‑то время ты себя не узнаешь, и это самое важное. Тебя не колышет, что умеет Вася или Петя, важно, что умеешь ты! Поэтому всегда равняйся только на себя и учись у других!

Обучаясь соблазнению, не забывай, что это действительно искусство выживания твоего гена!

И как в любом искусстве, в соблазнении есть много граней, которые важно постигать!

Сама цель соблазнения, и этой книги в частности, – это высветить тебе одну из граней, чтобы дать толчок в этом направлении. Твоя женщина и твои любовницы должны быть самыми лучшими, умными и красивыми, и если ты достаточно упорный и трудолюбивый, то добьешься своего. Если же ты ленивый и слабовольный, то поверь, природа возьмет свое! Все в твоих руках!

Какие же остальные грани, которые я не раскрыл в этой книге?

Я хочу напомнить тебе об еще одной важной составляющей.

Что важно для каждого мужчины и женщины, чтобы иметь успех у противоположного пола?

Конечно же, я хочу остановиться на здоровье!

Твое здоровье в твоих руках! Какое бы ни было у тебя ощущение уверенности и всемогущества, такая штука, как здоровье, очень важна.

Date: 2015-09-25; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию