Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Макс Ворон, 39 лет





Тут все, кроме Гриши http://www.lesley.ru/lesley‑99.html

Коротко: Я – это я, это и так понятно, кто я!

Юлиана – сука, стерва, динамщица. Она ежедневно отправляет в сад двадцать‑тридцать парней, которые пытаются знакомиться! Если посчитать, сколько лет она это делает, то ее опыт в посылах может оказаться больше моего в подходах:)

У нее можно научиться многому. Но ее чувство стиля – это нечто! Гришу переодела именно она:)

Андрей Бонд – руководитель издательства «Элитная жизнь и путешествия».

Имеет интересный стиль ведения группы! Четкий, холодный, директивный! Да и в соблазнении и в бизнесе – как удав!

Интересные факты из 90‑х наверняка укрепили его характер.

У него есть чему поучиться.

Макс Ворон – тридцать девять лет, самое прикольное, что он женат, имеет двух детей, живет с женой, счастлив в браке! При этом постоянно ходит налево, удовлетворять свои самцовые инстинкты, что не мешает ему потом вернуться домой и животно отодрать жену!

Макс – актер. Режиссер, сценарист. Он отвечает за режиссерскую часть телешоу «Жжизнь без трусов».

Макса вы видели в сериалах детективного жанра в виде «бандита», «мента».

Также в рекламе!

Чему можно обучиться у Макса, теперь очевидно! Играть! Что очень важно!

Гриша! Гиперактивный человек. R&D‑менеджер в собственной IT‑компании. Уже лет десять увлекается психологическими тренингами, ведет группы, около пяти лет в теме соблазнения. Был на огромном количестве тренингов наших и западных тренеров за бугром. ЭСТ, групповая динамика, провокативка, нлп, кабала и прочая хрень, 90 процентов которой я уже не помню.

Если нужно трахнуть мозг – это к нему! Очень круто умеет раскручивать групповую динамику! Безумно крут в коммуникации, очень общительный и прикольный! Бывший панк!

Научиться у него можно открытости и зажигательности!

Вот такая тренерская команда участвовала в проведении мастерского тренинга!

Первый уик‑энд – начало положено! Рассказали все тонкости знакомства, принципы подбора стиля соблазнения в зависимости от внешности. Я выделил четыре основных стиля соблазнения. Какие? Ты уже знаешь, если читал начало второй книги.

Второй день – учили, как использовать окружающую толпу, фреймить и юзать по полной программе общественную мораль на пользу соблазнения! Задания крышу таки сорвали подрастающему поколению на смену меня!

Задание, данное мастерам на неделю, было исследовательского характера, расширяющее поведенческие рамки и просветляющее.

После тренинга разговоры тренеров:

– Да, судя по всему, тренинг будет интересный.

– Я уже буду делать ставки на то, кто не доживет до конца...

Второй уик‑энд. Начался с отчета о домашке. Я честно был поражен тем, что практически вся группа на неделе нашла время и выполнила почти сто процентов из того, что я задал! Парни и девушка пришли серьезно учиться, с очень сильной мотивацией! Мне начала все больше нравиться группа, и стало ясно, что силы, которые я вбрасываю в нее, окупятся многократно!

Начали основную часть второго уик‑энда. За неделю, учитывая потребности группы, я с тренерами переписал программу. Группа оказалась гораздо более высокого уровня, чем мы рассчитывали!

Дали базовые способы работы с энергией, с энергообменом. Объяснили честные способы энергетического вампиризма, я упомянул нечестные, но учить не стал. Наказали нечестными не пользоваться и не обучаться! Ибо хрен знает, как это на твоей карме и на карме обучающего отразится!

Начали теорию лидерства. Собственно, для этого и были даны способы работать с энергиями. Как один из способов восприятия лидерства с энергетической стороны.

Было дано еще несколько более мощных способов, уже коммуникативных и более воспроизводимых, более реалистичных, о которых я не расскажу в отчете!

Научились вычислять лидера в группе, красиво убивать его (не физически:)), создавать ситуации, в которых он сам не понимает, как отдает лидерство. Что очень полезно, когда соблазняешь девочку в компании парней.

Собственно, для создания этого блока тренинга пришлось перелопатить кучу лидерских теорий, как всегда, все упростить, разжевать и объяснить чуть ли не на пальцах, как все это применяется. Эта сложная работа по упрощению заумных психологов мне запомнится больше всего!

«Это ж надо ж быть такими пидорасами, чтобы такие простые вещи объяснять людям через жопу! Интересно, это вообще представляет для кого‑либо практическую ценность? Человек после прочтения теории лидерства вообще поймет, какое действие ему нужно совершить для того, чтобы перехватить инициативу в группе?» – выражал я возмущение тренерам проекта.

Лидерская теория в моем изложении оказалась четкой, лаконичной и понятной! Все участники тренинга выполнили задания на лидерство, данные им на практике. Вообще я даже не думал, что они все это сделают! Когда парни выходили и рассказывали, как они перехватывали лидерство в смешанных группах МЖ у парней‑лидеров, это было феерично! Парни зажгли реально!

Гриша приехал в Москву c новым тренингом, часть которого мы встроили в мастерский. Тренинг называется «Радость движения», он построен на основе аутентичного движения (известная техника работы с подсознанием человека). Когда мы с ним предварительно обсуждали программу по телефону, я не думал, что это будет так безумно!

То, что творилось в группе, не передать словами! Мне от одного только присутствия там сорвало башню! Было ощущение, что я попал в психушку или в ад! Считаю, что этот блок останется и на следующий мастерский!

Домашка на неделю была интересная! Еще более исследовательского характера, чем предыдущая!

Третий уик‑энд. Выкинули из программы то, что оказалось не так важно этой группе. И вставили то, что было интересно! Решили удовлетворить запросы, которые выражали участники во время записи в группу.

Те безумные идеи, которые мы реализовали в этот уик‑энд, я не видел еще ни на одном из существующих тренингов. Это реальный уникум в своем роде и безумный вызов для нас, тренеров! Я не буду описывать, что происходило, конечно, какая‑нибудь сволочь рано или поздно проговорится и придется выдумывать что‑то более интересное, но пока что я не раскрою тайну!

После этого уик‑энда участники группы испытали озарения. Юлиана, Гриша, да и я сам прифигели от того, что было, хотя я сам уже редко чему удивляюсь! Мы с тренерами сидели после тренинга у меня дома, курили кальян и втыкали.

– Да...

– Это было да...

– Лес, я просто офигел, что девки не купили Диму‑телохранителя! Это ж писец! Он самый крутой! Зато за Гошу ставки выросли запредельно!

Я тут же написал задел на несколько серий телешоу, которое мы все так мучительно снимаем! Так вставило! Сколько бы ни снимали, главное, чтобы получился шедевр! На шедевры времени не жалко!

Четвертый уик‑энд. Обратная связь по тому, что было в третий! По каждому человеку и по его стилю общения! Рекомендации, куда расти. И после этого тема, без которой мастером быть нельзя!

Которая делает яйца крутыми и закаляет!

Как определить, кто из них достоин мастерского сертификата? А кто еще нет?

В третий уик‑энд мы видели и отсняли на видео парней в деле! Мы видели, как они общаются с девушками, и мы знаем, кто на что способен! И решили продлить удовольствие парням! Решено!

Сделать пятый уик‑энд как бонус! Учитывая, как парни горят, учитывая то, как они стараются, меня не ломает раздвинуть рамки тренинга еще на один день! Точнее, на два раза по полдня! К этой группе подход индивидуальный, ибо это будущее, смена поколений:)

На три недели мы отложили сертификацию, а Юлиана, сука, придумала такое задание, которое я сам бы им не дал! Но в ответ на: «Это не слишком ли жестко?» – она мне ответила: «Это же мастера! Они должны уметь все, что умеешь ты! Иначе что это за смена?»

И мы решили‑таки дать задание на полный взрыв крыши! Предварительно я позвонил тренерам, спросив их, делали ли они так когда‑либо. И способны ли? Ответы получил разные! Но самое важное – я знаю, что это реально, так как сам делал это не раз! Поэтому не фиг! Даем!

Гриша: Лес, дай задание! Если те, в ком ты сомневаешься, сделают его, смело давай мастерский!

Хорошо! Задание дали!

После тренинга до отъезда Гриши несколько дней обсуждали уровень группы. Что заметили – народ очень поменялся! Причем разница до и после тренинга колоссальная. Это радовало нас. Гриша был поражен тренингом! Еще бы! Сколько он сил вложил в изменение программы под группу! В результате получилось мегакреативная шняга, которая вставляет!

Надеюсь, что эта мастерская группа так просто не исчезнет. В мои планы входит создание исследовательской группы из этих людей для продвижения темы соблазнения! Будут развивать тему, учить людей и писать интересные статьи, может быть, книги.

Кто станет мастером – уже известно! Но объявлено это будет на следующей неделе! Вместе с их достижениями в известной нам всем области.

– Следующий мастер вести по этой же программе?

– Лес, ты опять все поменяешь!

Это болезнь постоянно все менять!

– Лес, зная тебя, я думаю, что ты опять все поменяешь!

Но это на самом деле правильно. Самые классные тренинги получаются, когда тренинг делается под конкретные особенности конкретной группы + немного личного безумия тренеров = крышесносный и очень полезный тренинг, такой как этот мастерский.

Приятно слышать, а ведь он правда лучший:) Все лучшее детям:)

Да, анекдот в тему: Ленин. Сидит в штабе.

– Владимир Ильич, состав докторской колбасы вам в подарок из Омска пришел.

– Сколько шел состав, батюшка?

– Неделю!

– Отдайте детям, все лучшее детям!

Ну ладно, мы постараемся, чтобы было не так, как в этом анекдоте!

Будем дальше развивать проект, изменять его, улучшать!

А сейчас – спать!

 

Date: 2015-09-25; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию