Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завышение значимости





Основные признаки завышения значимости девушки NN:

1) повышенное беспокойство при общении с NN;

2) страх перед звонком или встречей с NN;

3) сверхбережливое отношение к NN. Такой девушке невозможно сказать «нет» или поругать ее за что‑то;

4) прямая зависимость настроения, состояния и даже здоровья от общения с NN;

5) беспрекословное выполнение любых команд и пожеланий NN.

Отношение к своим собственным пожеланиям как второстепенным или вообще несущественным.

Бывает люди, которым присущи все признаки ЗЗ (завышение значимости), но они не хотят ничего менять. Они чувствуют, что какая‑то девушка чрезвычайно ценна для них, и сознательно готовы терпеть из‑за этой ситуации массу неудобств или удобств, если это ощущение взаимное. Есть, однако, ребята, попадающие на девушек, которые сознательно или неосознанно используют такое состояние молодого человека в своих целях, заставляя его страдать, а иногда и облегчая его кошелек.

Как‑то ко мне в центр соблазнения позвонил один уже немолодой человек и рассказал о девушке, за которой он ухаживает уже полгода. Он был человеком состоятельным и дарил ей дорогие подарки. Последним его подарком был бивень мамонта за 20 тысяч долларов. Угадайте с одного раза – дала она ему после этого или не дала?

Ясное дело – не дала. Видимо, рассчитывала в будущем получить еще более ценный подарок.

А с Маяковским так еще хуже было. Он, бедняга, вообще застрелился из‑за своей безответной любви. Была одна дамочка по фамилии Брик, редкостная сучка, которой он стихи писал тоннами, автомобиль привез из Штатов, а она его постоянно динамила и спала со всеми советскими полпредами. Жалко поэта.

Ок. Возникает законный вопрос: что со всей этой херней делать?

Есть несколько способов, из них самый простой – это выйти на улицу и снять еще одну девушку или двух. Возможность выбора очень часто проводит к уменьшению значимости. Иначе говоря, ВВ лучшее лекарство от ЗЗ.

Можно еще представить, что девушка, значимость которой у вас завышена, какает.

Что? Она не какает? Тогда представьте, как будто она какает. Нарисуйте в своем сознании ее лицо. Обратите внимание на ее нос и представьте, что ее нос медленно вытягивается, вытягивается и превращается в банан, а уши становятся большими, как у слона, волосатыми на ощупь и хлопают на ветру. Теперь соберем все вместе: какает, нос, уши, добавим, что она поет грустную песенку «Черный ворон» и на хлопок ладоней медленно и печально улетает из вашего сознания.

Если эти техники не помогают, значит, ЗЗ перешло в тяжелую зависимость и вам стоит обратиться к знающему психологу, чтобы он сделал терапию на разрыв зависимости. Решайте сами: с одной стороны, терапия, которая стоит сто долларов и съедает четыре часа времени, с другой стороны – бивень мамонта плюс полгода времени или «Мерседес» плюс пуля из собственного черепа. Выбирать вам, впрочем, надеюсь, до этого дело не дойдет, девушка с волосатыми ушками сама улетит из вашего cознания под мелодию знаменитой чапаевской песни.

Date: 2015-09-25; view: 609; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию