Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель и мотивация





Вы хотите заниматься соблазнением и тренировками? Если ваш ответ ДА, подумайте дважды.

В соблазнении много плюсов, о которых все знают, как то: секс и общение с множеством красивых девушек, но также и много своих сложностей, о которых все знают, но никто не говорит. Физически соблазнителем может стать любой, умеющий ходить и говорить, однако на практике соблазнением начинают заниматься очень немногие, а хороших результатов добиваются единицы. Соблазнение можно сравнить с элитным спортом, таким как гонки на яхтах или спортивное пилотирование. Не у каждого есть достаточно денег, времени и смелости, чтобы позволить себе такое хобби.

Соблазнение – это спорт для тех, кто любит адреналин и не боится рисковать. В данном случае вам не нужны деньги на яхту или самолет, инструмент для занятий этим спортом у вас уже есть, это ваш член.

Вопрос «Хотите ли вы путешествовать? Заходить в разные порты, широкие бухты и узкие фьорды? Может быть, лучше пойти к свахе или ждать счастливого случая, который поставит вас на стоянку в надежную гавань?»

Даже если у вас есть желание, это еще не все. Важна такая вещь, как внутреннее разрешение. Можете ли вы разрешить себе «мутить» с разными девушками одновременно? Обывательская мораль против знакомств на улице – это неприлично, мораль выступает против явных и неявных измен. Против вас восстает ваше собственное тело, когда легкие перестают дышать, а мысли путаются при первых подходах. Очень многих пугают эти первые подходы, первые отказы, грубое или откровенно хамское поведение девушек.

Если у вас нет упорства, вам лучше бросить эту безумную идею. У разных людей съем идет по‑разному. Кто‑то может продвинуться за месяц, два, кому‑то нужны годы тренировок. Будьте готовы к тому, что у вас не сразу все получится. Будьте готовы «хавать» отказы горстями, учиться, тратить свое время, силы и деньги. Вы готовы к этому? Если вы хотите сказать ДА, лучше подождите и подумайте. Кстати, где вы собираетесь плавать?

Можно плавать дома в ванне, можно в речке Яркон или Кинерете, можно выйти в открытое море. Так и в съеме – можно клеить в Интернете, на знакомой тусовке, на русской дискотеке, а можно выйти на улицу. Улица – это самое «стремное» и в то же время самое интересное местно для съема. Сколько девушек и каких разных и каких красивых! Может, все‑таки лучше Интернет? Хотите в море?

Вы хорошо подумали? Дважды подумайте, прежде чем сказать да? Как же ваши любимые страхи? Как же опасность показаться смешным, идиотом и т.д.? Что с дыханием? Как пульс? Как же вечная нехватка времени? А вдруг не встанет?

Еще раз подумали? Вы уверены, что хотите заниматься съемом?

Тогда Welcome to the Club.

Все вышеописанное имеет к теме целей непосредственное отношение. Если вы действительно хотите учиться соблазнению, то что‑то лучше уличного съема сложно придумать. Но... вы должны ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ, что вы хотите заниматься соблазнением, тогда у вас есть шанс получить реальный РЕЗУЛЬТАТ.

Кстати, что такое результат в съеме? Количество телефонов? Количество оттраханных баб? Да, и это тоже, но главный результат – это ваше состояние, ваши навыки и ваша уверенность в себе. Многие ставят себе цель, например: я хочу взять десять телефонов за этот выход. Цель – это отлично, но надо помнить, что наши цели не автономны, они зависят от девушек, с которыми мы контактируем.

К примеру, если вы кладете асфальт, вы знаете, что вы на сто процентов управляете лопатой, катком и укладчиком. В этом случае вы можете планировать результат. А представьте себе, что вам с каждой горстью асфальта надо знакомиться, а иногда и беседовать для того, чтобы его горизонтально положить и раскатать. Планировать в таком случае по меньшей мере сложно. В данном случае цель не полностью находится в вашей власти. Многие начинающие соблазнители жестоко обламываются на этой нехитрой логике, да и я сам не избежал этого. Положим, цель – телефон, и вот они подходят раз, два, три и не получают ни одного телефона, ресурс и настроение падает, наступает голод, сонливость, и соблазнитель уходит домой жрать и спать без результата и без настроения. К тому же, ставя цель, зависимую от девушки, он с самого начала ставит себя в подчиненное положение, когда она оценивает его, является тем, кто влияет на его состояние и самооценку, а это плохо. В случае же, когда соблазнитель хочет проверить какую‑то технику или просто развлечься, «поприкалываться», он не зависит от девушки. Ему от нее ничего не надо!! То есть он может взять телефон, а может и не взять, может поцеловать, а может и плюнуть.

Он свободен. Он выходит за рамки цели. Он играет. В случае жесткого целепостроения ему будет хорошо, если он получит телефон. Сейчас ему уже хорошо, и это передается девушке, и ей тоже станет хорошо. Если двум людям хорошо, то какая может быть проблема продиктовать эти сраные десять цифр? Подробней об этом в главе «Ресурс».

Я думаю, очень важно научиться вести себя в съеме свободно, раскованно, позитивно (по отношению к самому себе в первую очередь). Потом уже стоит переходить на телефоны, секс, быстрый съем за час‑два. А то многие соблазнители так любят зажигать на улице, что уже не помнят, когда последний раз трахались. Впрочем, это их личное дело.

Date: 2015-09-25; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию