Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг 3. Перемещение на следующий этап





 

На пике заинтересованности тебе важно правильно перейти на следующий этап. Во время любого знакомства ты должен двигаться к цели. И цель очевидна – овладеть девушкой физически. Даже если ты хочешь с ней отношения, семью и детей – это первое, что тебе нужно сделать. И чем раньше это произойдет, тем больше у тебя шансов не быть отфильтрованным в спонсоры, друзья или куда подальше!

У меня было немало случаев, когда ученики показывали девушку и говорили: «Я хочу с ней не секса, а отношений». И я отвечал им: «Трахни ее для этого качественно». Если они слушались, то, как правило, все получалось благополучно!

Самой большой ошибкой мужчин являются претензии на меньшее на данном этапе. Ты думаешь так: «Я хочу телефон этой крошки любой ценой». И мечешься, выпрашиваешь у нее телефон. Ты ставишь ложную цель! Ты добиваешься ее телефона и забываешь про нее! Все твои методики и все, что ты делаешь, ты делаешь ради телефона.

А дать телефон для женщины проще простого! Красивая девушка дает телефоны десяткам парней в день! Ты думаешь, все они имеют счастье общаться с ней? Увы и ах! Один из тысячи парней овладевает ею!

Запомни, всегда претендуй на большее! Ты претендуешь не на ее телефон, а на то, чтобы овладеть ею! И это должно быть внутри тебя! Вместо того чтобы любой ценой выпрашивать у нее телефон, веди к цели! Плавно и уверенно. Пригласи ее на свидание. Прямо сейчас! Не завтра, а сейчас. Стоп! Ты думаешь, что нужно сказать: «Я приглашаю вас на свидание»? НЕТ!

Свидание начинается с того момента, как только вы меняете местоположение! Если вы познакомились с ней на улице и она уже заинтересована, то, как только ты переместился с ней в кафе, этот этап называется «свидание». Так как в кафе вы входите как знакомые люди. Этап знакомства уже завершен!

Если ты познакомился с ней в кафе, то переместись с ней в другое кафе. Если она заинтересована, то пойдет с тобой. Если нет – не пойдет, и тебе нужно вернуться на предыдущий шаг и постараться ее сильнее заинтересовать.

Да, девушки иногда перемещаются в другое место без заинтересованности в тебе. Они могут быть заинтересованы в том месте, куда вы перемещаетесь. Все равно, это не важно. В любом случае, вы меняете рамку знакомства на рамку свидания. Вы уже знакомые люди, даже если заинтересованности в тебе еще нет! Хотя вероятнее, что ты просто еще не научился замечать индикаторы заинтересованности.

Цель достигнута, вы познакомились, и теперь следующий этап – свидание!

ЦЕЛЬ ЗНАКОМСТВА: заинтересовать девушку для того, чтобы переместить в место свидания!

 

РЕЗЮМЕ: Что нужно сделать, чтобы познакомиться с девушкой? Шаг 1. Открыть! – «Привет! Нам нужно поговорить!» Главное – не думать, главное – действовать! Заучи четыре‑пять вариантов, которые у тебя срабатывают, и вперед. Помни о мессадже, контакте глаз, автоматизме. Этот шаг длится от десяти секунд до трех минут. Твоя цель на этом шаге – чтобы она обратила на тебя внимание и приняла решение, что ей интересно провести с тобой еще десять минут! Поэтому тебе важно поразить, удивить, зацепить ее чем угодно! Шаг 2. Заинтересовать – Мне нужно твое мнение как женщины! (Пауза, она говорит.) – Я выбираю нижнее белье для жены, которая по параметрам точная копия тебя! Мне нужно твое женское мнение, срочно! Этот шаг для того, чтобы она захотела провести с тобой еще полчаса‑час. 1. Будь увлеченным чем угодно! Это действует на ее бессознательное. Это признак живучего самца. 2. Будь непредсказуемым. 3. Вовлекай ее в процесс. В любое действие или игру. 4. Помни, что телефон – не цель. Цель – свидание! 5. На пике заинтересованности перемещай на следующий этап. Этап свидания начинается, когда вы перемещаетесь в место свидания!

 

Date: 2015-09-25; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию