Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этапы соблазнения





Когда ты имеешь в своей голове четкую структуру, ты можешь понять, что тебе делать в следующий момент времени. У тебя не возникает вопроса «Что дальше?».

Как только я ввел эту новую структуру соблазнения на тренинге, эффективность у участников выросла на порядок. И мне не жалко рассказать тебе, что ты можешь для этого сделать самостоятельно.

Структура соблазнения

Знакомство

Свидание

Сближение

Секс

Отношения

Сейчас мы подробно остановимся на структуре соблазнения и поговорим о том, когда и как переходить с этапа на этап. Как показала практика – это самое важное. Ведь именно из‑за неправильных переходов с этапа на этап ты проигрываешь!

 

ПОШАГОВАЯ СХЕМА СОБЛАЗНЕНИЯ

 

Сперва разберем пошаговую схему целиком, а потом я объясню подробно каждый из описанных шагов.

Все твои действия до секса состоят из трех этапов:

Знакомство, свидание, сближение.

Этап 1. Знакомство

Запомни это!

Девушка, в первые три секунды, когда ты к ней подходишь, оценивает, стоит ли тебе дать еще десять секунд, в которые она оценивает, стоит ли тебе дать три минуты, в которые она принимает решение, хочет ли она провести с тобой еще десять минут, в которые она примет решение, готова ли она уделить тебе двадцать пять минут... И так далее.

Шаг 1. Открыть

Начать общение, привлечь внимание и вовлечь ее в разговор. Это первые десять секунд – три минуты. За это время она должна понять, что ей интересно с тобой провести еще десять минут. Которые нужны тебе для следующего шага.

Шаг 2. Заинтересовать

Заинтересованность девушки определяется индикаторами интереса, которые описаны в предыдущей книге. Потом я их еще раз перечислю. Тебе нужно заинтересовать ее для того, чтобы она понимала, что хочет провести с тобой еще час, для следующего этапа. Этапа свидания.

Date: 2015-09-25; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию