Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все женщины страдают от раздвоения личности





 

Говорить о женщине следует только с мужчинами.

Фридрих Ницше

 

Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте.

Оскар Уайльд

 

Именно поэтому они никогда не знают, чего хотят!

Когда ты общаешься с женщиной – с тобой разговаривают два человека.

Первый человек – женщина‑личность. Которая отвечает за стратегию «поиск кормильца детей». Она будет убеждать тебя, что ты должен с ней хорошо себя вести, ухаживать за ней. Ты должен заслужить ее любовь! Она будет убеждать тебя в том, что нужно быть порядочным с ней. Все мы умеем разговаривать с женщиной‑личностью.

НО ВСЕГДА, слышишь, ВСЕГДА с тобой параллельно разговаривает другой, совсем другой человек! Да, у каждой женщины есть раздвоение личности! Да, это так!

Параллельно с тобой говорит женщина‑животное. Женщина‑сущность! Это настоящая природная женщина! Она говорит с тобой не посредством языка и членораздельных звуков! Она говорит с тобой на языке тела, на языке энергетики, которую она тебе передает. На языке прикосновений, взглядов, жестов, мимики. И очень немногие умеют определять, что она говорит. И только эта женщина всегда говорит правду о том, что ей нужно, что нужно ее телу и ее сущности. Правду о том, что нужно женщине в целом! Женщина‑личность – это защита. Она, как правило, врет! И поэтому она бывает несчастна, когда ты делаешь то, что говорит женщина‑личность.

Но если тебе удается определить, что говорит тебе настоящая природная женщина, то ты делаешь ее счастливой.

В то время как с тобой разговаривает женщина‑личность, женщина‑животное кричит тебе на языке своего тела: «Не слушай эту дуру! Не обращай внимания на ее слова! Потому что она сама не понимает, чего хочет! Реши сам, что ей нужно, и сделай это уверенно, как настоящий самец, и она это оценит! Сделай так, чтобы она понимала, что она мушка в твоей паутине, сделай так, чтобы она понимала, что ты самый сильный. Возьми и трахни ее, заставь кричать и извиваться под тобой!»

Женщина, как правило, сама того не понимая, создает провокацию для мужчины. Она говорит: «Только через мой труп ты будешь трахать меня, козел!», при этом язык ее тела говорит: «Возьми и поимей меня за эти слова! Если ты настоящий самец! Обломай меня, дай мне почувствовать, что я не имею права с тобой так разговаривать!»

Словами она говорит: «У тебя нет шансов», а ее тело провоцирует, дает сигнал к бою! Это проверка, и в зависимости от твоей реакции она тебя определит в одну или вторую группу. В группу САМЦЫ ДЛЯ ГЕНОВ или группу КОРМИЛЬЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Как мы уже знаем, САМЦОВ ДЛЯ ГЕНОВ, мужчин, действительно умеющих обращаться с женщинами, очень мало. Поэтому большая удача, если такой у нее будет хоть один. Кормильцев, как мы уже знаем, хватает. У нее их много, скорее всего! Это те люди, которые обращают внимание только на то, что говорит женщина‑личность! И даже не знают, что есть еще женщина‑животное, которая тоже что‑то сообщает!

Коммуникация между тобой и женщиной происходит приблизительно так.

Ты ее встречаешь, и по первым минутам общения она определяет тебя либо в одну, либо в другую группу. Она сканирует тебя. Как?

Между вами идет общение. Она что‑то говорит, и ты на это реагируешь!

По твоим реакциям ее животная часть определяет, кто ты – сильные гены или же кормилец детей. Причем такие проверки женщина устраивает любому мужчине, будь то деловой контекст или личностный.

В деловом контексте это просто менее очевидно. Ее острый взгляд не заметят, но если ты отреагируешь на него правильно, она учтет это, и переход к личностному контексту будет совершенно адекватен!

Проверка. Одна, вторая, третья. И так она уже определила, что ты за человек и на что годишься!

Про проверки мы еще поговорим, но сейчас о самом главном, что ты должен ей показать в первые минуты общения!

У женщины есть переключатель. С одной стратегии на другую. Для эффективного соблазнения твоя задача – переключить ее на стратегию «конкуренция за лучшие гены». И не дать ей воспринимать коммуникацию как «выбор кормильца для детей».

Как только она видит, что ты готов бороться за секс, готов что‑то вкладывать в это, она тут же определяет тебя как «возможный кормилец». Как только ты попытаешься дать женщине что‑то материальное, деньги или подарки, – она тут же определяет тебя в кормильцы и начинает с тобой повседневную игру в «дам – не дам», которая в народе называется флирт, или «обычное общение между мужчиной и женщиной».

Если же говорить о реальном мастерстве соблазнения, оно сводится к тому, чтобы, ничего не давая, взять у женщины секс. Сделать так, чтобы такой секс, который можешь дать ей ты, являлся для нее эксклюзивом. Ты же знаешь, что у женщины нет ограничения на секс! Она может получить его в любую секунду, так как все мужики хотят секса!

И это можно сделать с помощью мессаджа!

 

РЕЗЮМЕ: Женщина говорит одно, хочет другое, а делает третье. В ней два человека, желания которых противоположны. Поэтому никогда не слушай женщину буквально, если ты хочешь понять ее. Тебе нужно уметь переводить все то, что она говорит, на язык первопричины – почему она это говорит! Что говорит ее тело! Только так ты сможешь понять ее. И истинное мастерство соблазнения заключается в том, чтобы найти баланс между: 1) соблазнением женщины‑личности (стратегия мужа), 2) соблазнением женщины‑животного (стратегия самца). Если ты будешь пренебрегать первым, будешь животным с ней, то ДА, у вас будет классный секс, но ты ее больше не увидишь. Ты не сможешь выстроить отношения с умной, уважающей себя женщиной, для которой важна ее самооценка. Если ты будешь пренебрегать вторым, то ДА, ты ее будешь регулярно видеть, дружить, даже, может быть, иногда с ней спать! Она будет уважать тебя как человека. Но хотеть она будет другого, не тебя! И страсть она будет испытывать к другому!

 

 

Date: 2015-09-25; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию