Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об убеждении самца, которое приводит его к сексу





У меня есть знакомый, который сам по себе не очень умен и не очень красив! Но в поведении он точный самец!

Однажды мы познакомились с девушками, которые умели отличить Толстого от Пушкина. Зная, какой Сергей деревня, я был уверен, что у него вовсе нет шансов!

Мы шли вместе по улице и разговаривали.

Мое общение с девушкой было достаточно оживленным. Выяснилось, что девушка издает собственную книгу, хорошо преуспела в бизнесе.

Ее подруга имеет свою маленькую фирму, связанную с косметикой.

Обменялись контактами.

Сергей: Моя точно хочет трахаться...

Я вообще‑то этого не заметил, но пускай думает так! Скорее всего, ей нравится общаться с нами, но не думаю, что она как‑то подразумевала секс. Никаких признаков не было, но я не стал его расстраивать.

Через неделю у нас дома была вечеринка. Мы пригласили многих девчонок и этих тоже. Приехали!

– Алекс, она меня хочет, я поведу ее в комнату!

– Хорошо!

Я общался с женщинами, было прикольно. Я уже видел, как я ей нравлюсь. И расслабился. Когда все разъедутся – займемся сексом.

Тут подруга выбегает разъяренная, за ней Сергей.

– Уберите этого придурка от меня! Я никуда больше с ним не пойду!

Ей‑богу, все присутствующие поверили, что она сто процентов не хочет этого, и сказали: Сергей, перестань придуриваться...

Я вывел ее на балкон потому, что она хотела уехать!

– Слушай, не обращай на него внимание, он всегда такой псих!

– Я не хочу с ним секса, с чего он так решил и потащил меня!

– Не знаю, просто он такой! Ладно, он больше тебя не тронет, успокойся!

Я подошел к Сергею.

Я: Ну что, как, что было?

Сергеей: Все нормально, она завелась, я к ней поприставал малек, она начала играться и свалила, сучка! Хочет поиграться!

Хм... интересная версия! Я видел совсем другое, но я знал, что благодаря уверенности он ее дожмет!

Я вернулся в комнату, где тусовались.

Мы стоим с девушкой, и тут он вылетает из кухни и обливает нас холодной водой! Облить он хотел ее, а задел меня!

Она заверещала, начала возмущаться:

– Придурок, с меня хватит, я поехала домой!

– Ладно, что ты так переживаешь, я тебя высушу феном!

Он потащил ее сушить феном. Закрыл дверь.

Через час с лишним они оттуда вышли. Она уже совершенно по‑другому смотрела на него. Она была красная, а он довольный.

Я: Молодец!

Он: Сучка, брыкалась, говорила, что уедет... Но так хотела!!! Я когда ей два пальца туда запустил, там все мокрое было!

Я: И что?

Он: И что, побрыкалась и после первой палки перестала сопротивляться! Начала лезть целоваться и говорить, как она сильно хотела меня! Как я и думал!

Мы с подругой пожали плечами и пошли в свободную комнату. У нас все было гораздо спокойнее, и примитивнее, и понятнее.

И так у этого парня постоянно! Его никто не хочет, но он верит, что женщинам нужен секс, что они его хотят, причем все. И он подтверждает свою теорию на практике, получая секс от тех, кто его не ищет!

Значит, либо все женщины постоянно ищут секса, либо «по вере вашей да будет вам» – действительно работает!

 

РЕЗЮМЕ: В соответствии с эволюцией человека есть две стратегии соблазнения! Стратегия МУЖА – стратегия воздействия на сознание! Стратегия убеждения и уговаривания женщины. Это воздействие на логику женщины. Логическое убеждение ее в том, что она обязана с тобой переспать. Я грубо утрирую, но это так. Цель мужа не определена им самим. Он хочет отношений, для этого нужно с ней переспать, а он ждет разрешения от нее. И пытается уговорить ее, но логика к сексу отношения не имеет никакого. Муж – правильный и честный! Муж не создан для секса и любви, муж создан для дружбы! Стратегия САМЦА – стратегия воздействия на бессознательное. Вызов эмоций, чувств, провокация ее на то, чтобы она захотела с тобой переспать! Обход сознания – возбуждение ее бессознательного, инстинктов размножения или просто возбуждения тела. Цель самца – инстинкты, секс. Самец – хитрый и настойчивый. Самец создан для любви, страсти, секса, плотских утех, осеменения. Чтобы встать на путь самца – стань самцом! Меняй все свои цели и убеждения, действия и слова!

 

 

Date: 2015-09-25; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию