Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как на этот путь встают женщины





 

Мужской монастырь напротив женского монастыря – даже если ничего не происходит, все‑таки что‑то есть.

Китайская мудрость

 

Я сижу сейчас за ноутбуком в своем загородном убежище. В открытой беседке. Вокруг льет дождь. Я пишу. Моя зайка притащила мне чашку кофе, покрутила попой, отвлекая от писанины, и куда‑то ускакала, сексуальная сучка!

Зашел в мэйл, который знают только несколько моих приближенных тренеров. Получил письмо от Юлианы.

«Лесли, очень прикольно, посмотри (ссылка)».

Я кликнул на ссылку.

Открылось окно. Дневник одной девушки:

«Не помню, говорила ли я раньше, но мой Темик раньше очень даже серьезно увлекался соблазнением. Кое‑что иногда он мне рассказывал... Рассказал и показал он мне одну книжицу: Алекс Лесли, „ЖЖизнь без трусов“. Каждый раз, когда я просила его дать мне ее почитать, он отказывался. Ни под каким предлогом, только „нет“. Мне показалось это подозрительно, и я нашла ее сама. Не скрою, что про некие методики он рассказывал мне сам, но я хотела знать все. Каково же было мое удивление, когда я начала читать и узнавать пошагово все СМС, каждую встречу, каждое свидание... Честно говоря, было неприятно. Теперь понятно, почему он всячески препятствовал тому, чтобы я ее прочла... Плюс он еще боится, что, освоив эти техники, я попытаюсь начать тренироваться, – ревнует. Теперь я не могу понять сама себя... Я обижена на него, сержусь на себя... Хотя он не виноват... Если бы он полностью следовал указаниям автора, то через неделю бы все закончилось, а так мы до сих пор еще встречаемся... тьфу‑тьфу‑тьфу через левое плечо. Мне казалось, что если я не искушенная в этих делах, то уж точно не из числа тех, которых выбирают. Мне казалось, что это я его выбрала... Я не люблю быть явным лидером. Меня больше прельщает роль скрытого лидера, который управляет явным, – этакий „серый кардинал“. А тут получилось, что я даже и не кардинал. Это очень сильно бьет по самолюбию, по собственному эго. Возможно, в этом все и кроется, вся загвоздка в моем самолюбии. Когда я иногда говорю ему, что эта фраза у тебя оттуда, и эта, и вон та еще, он жутко бесится. Очень сильно обижается – типа, я уличаю его в том, что он полностью слизан с этой книжки. Так я задеваю его самолюбие. Короче говоря, единственное, что я поняла, – надо избегать эту тему, ибо ее обсуждение к хорошему не приводит...

Для непосвященных вкратце попытаюсь кое‑что объяснить. Метод Лесли – быстрый съем, грубо говоря. Книжка посвящена описанию методик и приемов, как быстро уложить девочку в постель и трахнуть ее. Проповедуется идея животного секса, когда у «самца» должен быть постоянный поток девушек, которых он трахает, влюбляет в себя и трахает, и абсолютно не заботится о них после секса – следующая! Даже в сексе он не заботится о том, чтобы ей было хорошо, удовлетворяет только себя и абсолютно не парится, когда девочка говорит, что ей больно, – есть наставление игнорировать такие замечания с ее стороны и продолжать ее трахать. Сие продиктовано идеей, что во всем, что он делает, должно чувствоваться, что он настоящий племенной САМЕЦ! Не могу спорить, идеи, методики, советы, которые там даются, реально действуют. Как ни прискорбно это признавать, но сама на них повелась... Поэтому советую всем девушкам прочитать эту книжку от корки до корки и держать нос по ветру. Кто предупрежден, тот вооружен. Просто обидно за девочек, когда так изящно пудрят им мозги, разводят на секс и имеют, после чего исчезают... Возможно, многие девушки сами изначально настроены на одноразовый секс, но не все же... Поэтому тому остатку я и советую ознакомиться с теорией и техниками Лесли. Кое‑что я буду выкладывать в файловом архиве в папке «психология». Успехов!»

Мысли!

1. Она накурилась дури, когда это писала!

2. Я же говорил – скрывать книгу под подушкой!

3. Женщинам это нравится!

4. Не рассталась с парнем! Подсела!

5. Все‑таки некоторые смысл моих книг исковеркают так, что смешно! Нужно читать не только то, что я пишу, а еще то, что можно увидеть между строк! Неужели не понятно, что я учу любить женщин?

Ведь если он тебя, милая, будет трахать нежно, ты сама его пошлешь! Ты же хочешь животное в постели! Ласкового зверя! На, получи! Все для тебя! И будь с ним счастлива, маленькая шлюшка . Не все ли тебе равно, как он тебя соблазнял и трахал, по книжке или нет? НЕТ! Потому что ты хочешь выбирать! «Я хочу, чтобы он себя вел естественно!» Да! Почему? Потому что боишься, что на самом деле он никакой не самец, а подделка. Тебе же нужно удовлетворить свою инстинктивную стратегию отфильтровать слабого! А тут выясняется, что хрен его знает – он такой настоящий или на самом деле он недостойный, но выдал себя за достойного? Хе‑хе. Вот такая подстава для женщин!

Женщины всегда будут поощрять в мужчинах «естественное поведение» и стараться поддерживать ощущение того, что использовать какие‑то неестественные методики плохо! «Покажи сразу, каков ты настоящий! И я скажу – годишься ли ты мне!» – говорит она!

 

РЕЗЮМЕ: Никогда не слушай, что говорит разум женщины. Слушай, что говорит ее тело.

 

 

Соблазнение – это искусство выживания твоего гена!

 

После выхода моей предыдущей книги я бывал в книжных магазинах инкогнито и видел, как некоторые люди покупали книгу, стараясь оправдаться перед кассиршей: «Это я для племянника в подарок. У меня проблем с этим нет!»

Часто люди думают, что соблазнением женщин и чтением подобной литературы занимаются только те, у кого не все в порядке с женским вниманием. Что «нормальному человеку это не нужно, вот я нормальный, и мне не нужно! У меня все есть!».

Надеюсь, что ты, читатель, все же не из тех, кого можно причислить к обычной серой массе! Но все же... я видел тех, кто это говорит! Да уж! И наблюдал их отношения с женщинами! И заметил тот уровень, на котором они общаются! Так вот, лично я считаю, что лучше родиться жабой, чем оказаться на месте некоторых из тех, кто утверждает, что у него все настолько клево в отношениях с женщинами, что это его вообще не интересует!

Поверь мне, если ты утверждаешь, что тебя «не волнует эта тема», то ты принадлежишь к следующей группе! Читай внимательно! Это специально для тебя! И всех, кто так говорит, тыкай носом в эту фразу!

ТЫ СКРЫТО ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ НЕУДАЧНИК, который боится признать, что в чем‑то может быть не совершенен! Ты не хочешь выходить из зоны комфорта и учиться! После 11‑го класса школы ты остановился в своем развитии! У тебя на самом деле комплекс неполноценности. Даже самый опытный Казанова не станет утверждать, что он познал все тайны женской души и может все!

Задумайтесь, почему‑то никто не говорит, что боксом занимаются те, у кого проблемы с самооценкой, или те, кто не умеет драться! Пускай рискнут это сказать в лицо моему другу боксеру! Хотя и так понятно, что в принципе все мы рабы наших комплексов. Иначе не было бы Наполеона и Ленина, не было бы лампочки и моего ноутбука:) И этой книги не было бы!

«Я занимаюсь соблазнением и горжусь этим! Я не собираюсь ни от кого скрывать, что я интересуюсь этой темой профессионально!» – сказал один мой ученик, чемпион Московской области по боксу!

«Соблазнение – это наука, соблазнение – это вид спорта, которым занимаются с переменным успехом мужчины и женщины. В соблазнении тоже есть победы и поражения, как в спорте. И я понимаю, что когда я выигрываю, то шанс на выживание моего гена растет!»

А в общем‑то, соблазнение от бокса ничем не отличается! Это такой же спорт! Здесь так же важно мастерство, выносливость, чувствование партнера, как и в боксе.

Не все боксеры достигают высот, и не все умеют учиться! Высшая лига для избранных! В соблазнении все так же! И я был бы паршивой лживой свиньей, если бы сказал, что соблазнению можно обучить любого! Это не так! Не каждую обезьяну можно научить читать! Прости меня за сравнение. При достаточном упрямстве некоторые из вас смогут попасть в высшую лигу! Нужно учиться! Учиться тяжело! Долго! Старательно! С упрямством и упорством! И тогда ты сможешь добиться величайших высот! И это отразится на всем твоем развитии, так как нет лучше способа прокачать коммуникацию, чем соблазнение! Ведь в соблазнении ты ежедневно «не покладая рук» тренируешься на незнакомых женщинах. Перед тобой стоит определенная цель! Скажи, что еще может заставить тебя так много общаться с незнакомыми людьми, как не соблазнение? И поэтому ты тренируешь навык добиваться чего угодно от любого незнакомого человека! Ни у одного психолога ты этому не научишься! Когда ты в драйве и живешь, чувствуя себя соблазнителем, ты ежедневно получаешь незаменимый опыт. Опыт продаж, опыт манипуляции и т.п. Ты меняешься сам, и такая тренировка, естественно, сказывается на твоем успехе в других аспектах жизнедеятельности! Вот почему я считаю, что соблазнение – только для удачливых, успешных, способных к обучению, упрямых и упорных! И вот почему в соблазнении никогда не преуспеть неудачнику, безвольному сопляку, у которого действительно нет никаких шансов попасть в высшую лигу!

 

РЕЗЮМЕ: Соблазнение – это боевое искусство будущего! Потому что оно учит тебя, как дать возможность твоему гену выжить.

 

 

Date: 2015-09-25; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию