Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчины





Мужчина – это объект экспериментов природы. Как правило, у них происходит большая часть отклонений и мутации. Женщин они затрагивают гораздо реже! Интересно, не правда ли? Почему так?

Все очень просто. Представь, что тебе нужен сорт помидоров с заданными качествами. Что ты делаешь? Ты скрещиваешь их с разными растениями, получаешь штук двадцать экземпляров и потом отбираешь из них самый удачный вариант с нужными характеристиками.

Этот же самый механизм селекции реализован в любом виде разнополого живого! Именно поэтому разнополые существа так продвинуты по сравнению с гермафродитами и однополыми.

Мужской пол – это генетический материал. Женщина – селектор. Природа создает огромное количество разных мужчин с разными параметрами. Но природа не может определить, какие мужчины необходимы на данный момент для выживания вида. Это решает женщина, которая сама находится в системе и обладает самой точной информацией о ситуации на данный момент. Она отбирает материал, наиболее выгодный для продолжения жизни.

Пример 1. Как только начинается война или виду грозит какая‑то опасность – рождается больше мальчиков, разных по параметрам. Это обеспечивает женщинам больший выбор, дает возможность выжить.

Это законы, заложенные в природе. Женский пол получил в эволюции роль генетического фильтра, который решает, кому продолжить род, а кому уйти в небытие.

Пример 2. Если несколько женщин живут вместе, то через некоторое время у них синхронизируются месячные циклы. Соответственно синхронизируется период овуляции. Почему? Это реализует среди женщин конкуренцию за лучших самцов! Ограничение + конкуренция! Самец также выбирает самую здоровую, хотя может оплодотворить всех! Но сильнее хотеть в период овуляции будет лучшую. Поэтому она и получит его сперму!

Пример 3. Африканские ящерицы! Все генетически идентичны. Там нет самцов. Они исчезли эволюционным путем! Остались только самки. Почему? Условия жизни всегда одинаковы, ничего не меняется – самцы не нужны. Они не гермафродиты! Они размножаются без оплодотворения. Одна из самок инициирует секс с другой: набрасывается на другую для того, чтобы у второй запустился в организме процесс, аналогичный оплодотворению. И она откладывает яйца без участия самца, буквально клонируя сама себя.

Вывод – им не нужны изменения, следовательно, не нужны новые гены, а значит – зачем самцы?

Мир безумно интересен! Не правда ли?

Любой генетический материал, чтобы увеличить вероятность выживания, стремится распространиться как можно шире. Это приводит к тому, что любая особь мужского пола имеет врожденный инстинкт – желание оплодотворить как можно больше разных женщин. Чем больше оплодотворит, тем больше вероятность выживания его вида.

У тебя может возникнуть вопрос, а почему именно женщина – селектор? Почему она выбирает?

Все очень просто и, как обычно, упирается в базовую формулу:

«Ограничение + потребность = развитие».

В чем ограничена женщина? Он ограничена в количестве детей, которых может родить. А потребность родить у нее существует. Спрос превышает предложение, так как каждый мужчина старается как можно шире распространить свой ген. Женщина вынуждена выбирать мужчин. Ее стратегия соблазнения – привлечение максимального количества мужчин и выбор лучших.

В мужчину не заложено мастерство привлечения партнера в той степени, в которой оно есть у женщины.

Много ты знаешь женщин, имеющих больше одного ухажера, который на что‑то претендует? Абсолютно все мои подруги такие, даже замужние.

Много мы с тобой знаем мужчин, в окружении которых есть несколько женщин, претендующих на секс и отношения с ними? Единицы!

Почему? Потому что это от природы не его цель. Его цель – биться в дверь, и если он по параметрам подходит, то девушка откроет ее. Цель мужчины – быть выбранным.

Но существуют единицы, которые научились привлекать огромное количество женщин. И именно этому мы и будем учиться. Цель – изменить реальность, чтобы не тебя выбирали, а выбирал ты!

 

РЕЗЮМЕ: Есть вселенские законы, с помощью которых можно объяснить много необъяснимого и непонятного во взаимоотношениях, и не только. 1. Ограничение + потребность = развитие. 2. Любое органическое существо, вид, стая, сообщество органических существ стремится выжить. Это следствие стремления мира к уменьшению энтропии и одновременно к увеличению сложности. Кому надо, тот поймет это:) Следовательно: Женщина – генетический фильтр. Женщины ограничены количеством детей, которых могут родить, поэтому стремятся к выбору наилучшего мужчины, наилучшего генетического материала, для того чтобы вид выжил. Изменения несут мужчины. В войну рождается больше мальчиков. Стабилизация – функция женщин. При благоприятных условиях рождается больше девочек.

 

 

Date: 2015-09-25; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию