Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы можете иметь то, что провозглашаете





Люди, которые не живут верой, многое упустили. Чтобы сократить историю, скажу: все получилось отлично. В этих обстоятельствах я не утратил ни сон, ни аппетит. Й Бог восполнил мою нужду!

Вера действует! Когда вы верите, что сбудется по вашим словам, то будет вам все, что ни скажете!

Теперь, если вы используете вашу веру в молитве, то во что вы должны верить? Взгляните на Евангелие от Марка (11:24) и осознайте следующее: «Потому говорю вам: все, чего ни будете просить (желать — англ. пер. Библии) в молитве, верьте, что получите, — и будет вам». Чего ни будете желать именно в тот момент, когда вы молитесь," — не после молитвы, не На следующей неделе, не в следующем месяце, — но в этот самый момент, когда вы молитесь, именно тогда верьте!

Во что вы верите?

— О, брат Хейгин. Я верю. Я верю.

— Во что вы верите?

— Я верю в молитву.

Это хорошо, что вы верите в молитву, но в Евангелии от Марка (11:24) не говорится, что Иисус велел верить в это. or-— Ну, я верю, что Библия — это истина.

Это хорошо, но здесь не об этом идет речь. В этом месте Писания Иисус не сказал, что нужно верить в это.

— Ну, я верю в Духа Святого.

Это прекрасно. Хвала Господу, я тоже верю. Но вера в Духа Святого не действует сама по себе, потому что есть много людей, которые верят в Духа Святого, но не получа­ют ответы на молитвы.

— Хорошо, я верю, что молитва все изменяет.

Это тоже замечательно. Так и есть. Молитва действи­тельно все изменяет. Но просто вера в это не принесет ре­зультат.

Нет, в Евангелии от Марка (11:24) Иисус точно сказал, во что именно мы должны верить. Он сказал, что во время молитвы вы должны верить, что вы получаете просимое.

Именно в этом проблема людей, которые ходят види­мым: они не поверят, во что бы то ни было, пока не увидят это собственными главами. Они говорят: «Когда я вижу деньги в своей руке, тогда я верю».

Или, к примеру, если они желают исцеления, они гово­рят: «Когда я почувствую, что я здоров, и все симптомы исчезнут, тогда поверю».

Но если ты желаете ждать, пока исчезнут все симптомы, тогда вам не придется верить, что вы это получите, — вы просто будете знать об этом. К примеру, мне не пришлось бы верить, что я получил сто долларов, если бы они были у меня в руках. Если бы у меня в руке была стодолларовая купюра, то я бы просто знал об этом.

Но когда вы молитесь, верьте, что получите все, чего же­лаете или о чем просите. Начните говорить это из сердца, потому что вы верите в это. А если не верите, то все рав­но начните говорить, и тогда дисциплинируете себя в вере. «Я верю, что получаю. Я верю, что получаю». Что же про­изойдет? Последняя часть стиха говорит: «...и будет вам».

Видите ли —t «будет вам». Но эта часть стоит в конце. Прежде всего, идет верование, а только затем «будет вам». Большинство людей хотят все наоборот: сначала они хотят держать это в руках, а затем верить. Но для этого не тре­буется веры, ведь Библия говорит: «Праведный верою жив будет» (Рим. 1:17).

Чтобы передвигать горы в вашей жизни, вам необходи­мо верить в соответствии со Словом Божьим и говорить в соответствии со Словом Божьим. Когда вы обладаете ве­рой, двигающей горы, тогда вы можете применять веру, выраженную в словах, и в вопросе финансового процвета­ния, которое Господь обеспечил для вас.

 

Date: 2015-09-25; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию