Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою





[1] ИОАННА 3:14

Мы знаем, что мы перешли из смерти в жизнь, пото­му что любим братьев; не любящий брата пребывает в смерти.

По дороге к этой женщине Иисус проговорил ко мне че­рез Дух Святой: «Скажи ей, что если она будет исполнять Мою заповедь любви в Новом Завете, то Я удалю болезнь из среды ее и число дней ее сделаю полным».

Когда мы прибыли в ее дом, я передал ей все эти слова. Я сказал: «Я вообще не собираюсь молиться. Сейчас вы хо­дите в любви. Вы уже все наладили во взаимоотношениях со свекровью и сестрами мужа и ходите в любви. Поэтому я не буду молиться, и у ребенка не будет приступа. Если вы будете ходить в любви, болезни, больше не будет».

Пока длился наш разговор, конвульсии отпустили ре­бенка. Мы оставались в том городе еще три недели, прово­дя собрания, и знаем, что больше у девочки не было симп­томов или намеков на приступ.

Прежде, когда у девочки случались приступы, она выгля­дела, как умственно отсталый ребенок. До того как болезнь овладела ею такого не наблюдалось. Во время припадков ее координация нарушалась, а взгляд был отсутствующим.

Пять лет спустя, когда ребенку было восемь или девять лет, мы вновь посетили их дом и снова увидели эту девоч­ку. Она была лучшей ученицей в классе. По всем предме­там у нее были пятерки. Ее глаза сияли, она была живой и полной энергии.

Мы спросили ее мать: «А повторялся ли у нее когда-нибудь приступ?» Она сказала: «Нет, больше с ней ничего подобного не случалось. Только однажды у нее начались было конвульсии, но я просто сказала: „О нет, дьявол, ты не можешь навязать это моему ребенку. Я хожу в любви, повинуясь Слову Божьему. Я соблюдаю заповедь любви, поэтому Бог отвращает от нас болезни и число дней наших будет полным. Когда я произнесла это, конвульсии, как по щелчку пальцами, тут же прекратились».

Хвала Богу, эта девочка уже выросла и вышла замуж, имеет собственную семью.

Если вы не ходите в любви и не прощаете других, как это заповедует Слово, то лучше вам начать ходить в любви и избавиться от непрощения. Вера действует любовью (см. Гал. 5:6), а любовь никогда не перестает. Когда вы будете прощать и придерживаться доброго исповедания, ваша вера будет производить результаты и передвигать для вас горы.

 

 

Date: 2015-09-25; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию