Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Графическая работа №3

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Пермский техникум промышленных и информационных технологий»

ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА

Задания

Вариант № 10

Пермь, 2013

Графическая работа №1

На формате А4 нанести рамку в соответствии с текстом выполнить надпись чертежным шрифтом (ГОСТ 2.304-81)

Графическая работа №2

Построение уклона и конусности. Нанесение размеров. На листе формате А3 выполняются два изображения:

Первое – это контур детали с построением конусности и уклона.

Второе – это контур детали, на которой необходимо проставить размеры. Размеры определяются из того, что сторона одной клетки равна 5 мм.

Графическая работа №3

Выполнить контуры технических деталей с применением геометрических построений (построение сопряжений и деление окружности на равные части). Нанести размеры. Работа выполняется на формате А3.



<== предыдущая | следующая ==>
Уфа 2012 | Часть 2. (1) Тютькин на географии по обыкновению что-то такое рисовал

Date: 2015-09-25; view: 788; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию