Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок действия Договора





5.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами и действует до 31 декабря 1998 г. включительно.

5.2. Если не позднее чем за 2 месяца до установленного срока окончания действия настоящего Договора ни одна из сторон не направит письменного уведомления о своем желании прекратить его действие, то Договор считается автоматически продленным еще на 1 год.

5.3. Все бесспорные взаиморасчеты между сторонами должны быть урегулированы ими до прекращения действия настоящего Договора.

 

Форс-мажор

6.1. В случае возникновения у одной из сторон форс-мажорных обстоятельств (стихийные бедствия, эпидемии, чрезвычайные положения, забастовки, отмена рейсов и изменение условий перевозки авиаперевозчиком, изменение визовых режимов зарубежных стран и т. п.) эта сторона освобождается от ответственности за обязательства по настоящему Договору.

Порядок разрешения споров

7.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между сторонами в период действия настоящего Договора, будут разрешаться ими в духе взаимопонимания и доброй воли.

7.2. При невозможности разрешения возникшего спора в порядке, указанном в п. 7.1, он подлежит разрешению в Арбитраже г. Москвы.

­ Конец страницы 310 ­

¯ Начало страницы 311 ¯

Дополнительные условия

8.1. Настоящий Договор является публичной офертой Академсервиса. Отрывной купон является неотъемлемой частью Договора. Заполнение и подписание Отрывного купона к Договору рассматривается как принятие публичной оферты Академсервиса и подписание Договора Агента с Академсервисом о реализации турпродуктов. Подписанный купон необходимо отправить по почтовому адресу Академсервиса.

 

ЗАО «Академсервис»

Юридический адрес Почтовый адрес

 

Банковские реквизиты МП

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Date: 2015-09-25; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию