Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обычный день





5:30: Звонок поднимает меня с кровати и с этого момента уже ничего нельзя знать наверня­ка. Я могу полететь в Альбукерк на встречу с клиентом, или поехать на автомобиле в Таксон, штат Аризона, чтобы разведать новые торговые возможности. Моя работа на­столько подвержена человеческому влиянию, что я могу заказать лишние билеты, удивля­ясь, когда я собираюсь увидеться со всеми этими людьми из своего списка. Затем, час спустя, может оказаться, что все они заболели воспалением легких, и в результате я просижу 10 часов за моим рабочим столом ведя телефонные разговоры. Сегодня рано утром у меня назначена встреча с NordicTrack и CNN. Поэтому я встаю с постели и начинаю мой день чашкой кофе.

6:30: После 30-минутного выпуска новостей я принимаю душ. Когда я готова, то включаю мою мультимедийную систему и проверяю электронную почту (после 8:00 утра я не полу­чаю ничего, кроме деловых сообщений), просматриваю свой лист задач (список меропри­ятий, расположенных по датам, времени и приоритету) и все остальное, что компьютер может сделать без меня.

7:15: Я снимаю телефонную трубку и начинаю утренние переговоры со знакомыми «ранни­ми пташками» вроде меня с фабрик западного побережья. Следующим по важности явля­ется просмотр соответствующих ценовых котировок. Затем я окидываю взглядом выдан­ный компьютером список задач, чтобы начать «отбор вишенок». Мой желудок издает неприятное урчание. О, да, я лучше съем что-нибудь до того, как начнутся мои деловые встречи.

8:30: Во время съедания чашки овсяной каши я заканчиваю расстановку приоритетов и готовлюсь к дневным звонкам по продажам. Я успеваю сделать несколько важных звонков между ложками каши и глотками кофе.

9:00: Я все еще в домашнем халате. Навожу марафет, и в 9:15. я уже в пути.

9:30: Трезвонит мой пейджер. Это отменяется встреча в 9:45 в компании McDonnell Douglas. Человек заболел и звонит, чтобы перенести наше свидание на другой день. Хоро­шо, что я взяла с собой список своих задач на день. Я использую это время, чтобы сделать еще несколько телефонных звонков из вестибюля McDonnell Douglas.

10:00: Встреча с менеджером отдела разработки и ремонта оборудования McDonnellDouglas. Он даст мне несколько наводок (теплое представление или ссылка многого стоит в этом бизнесе) легкую шапочку с наклейкой, изображающей вертотет «Апач». Я дарю ему кален­дарь.

11:00: Возвращаюсь в вестибюль компании, чтобы прослушать сообщения на пейджере и сделать несколько важных телефонных звонков.

11:30: Выбегаю к моей машине и отравляюсь в TRW.

12:00: Даю знать старшему инженеру-технологу, что я нахожусь в вестибюле, чтобы заб­рать его на ланч. Мы отправляемся в прекрасный итальянский ресторан и разговариваем о его поездке на Средний Запад, его двух детишках и жене большую часть времени. После ланча он дает мне последний комплект чертежей для панели переключения, и я отправля­юсь на следующую встречу.

13:30. У меня две встречи друг за другом с клиентом, который покупает все по полной программе, и клиентом, который покупает только несколько позиций. Дела идут хорошо, и я возвращаюсь в McDonnell Douglas.

15:00: Моя последняя встреча по наводке. Я понятия не имею, как она закончится. Закруг­лившись, я получаю еще несколько наводок и снова в дорогу. Следующая остановка — почтовое отделение, где я отправляю двухдневной почтой чертежи TWR.

16:30: Возвращаюсь в мой домашний офис. Просматриваю почту, изучаю новые факсы, прослушиваю сообщения из голосового почтового ящика и делаю ответные звонки. Начи­наю, как обычно в конце любого напряженного трудового дня, подготовку к завтрашнему дню.

17:30: Ух, лучше засунуть этот печеный картофель в печку. Возвращаюсь к моему столу, чтобы закончить дела.

С 18 до 19:00: Мой муж говорит мне, что умирает от голода. Поэтому я закругляюсь и решаю, что день был продуктивным.

ИМК в действии

Date: 2015-09-25; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию