Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Компетентностная карта дисциплины





Код компетенции Компетенция
ОК - 1. Осознает социальную значимость своей будущей профессии, обладает достаточным уровнем профессионального правосознания.
ОК- 2 Способен добросовестно исполнять профессиональные обязанности, соблюдать принципы этики юриста.
ОК - 3 Владеет культурой мышления, способен к обобщению, анализу, восприятию информации, постановке цели и выбору путей ее достижения.
ОК - 7 Стремится к саморазвитию, повышению своей квалификации и мастерства.
ОК - 10 Способен понимать сущность и значение информации в развитии современного информационного общества, сознавать опасности и угрозы, возникающие в этом процессе, соблюдать основные требования информационной безопасности, в том числе защиты государственной тайны.
ОК - 11 Владеет основными методами, способами и средствами получения, хранения, переработки информации, имеет навыки работы с компьютером как средством управления информацией.
ОК - 12 Способен работать с информацией в глобальных компьютерных сетях.
ПК - 1 Способен участвовать в разработке нормативно-правовых актов в соответствии с профилем своей профессиональной деятельности.
ПК - 4 Способен принимать решения и совершать юридические действия в точном соответствии с законом.
ПК - 5 Способен применять нормативные правовые акты, реализовывать нормы материального и процессуального права в процессуальной деятельности.
ПК - 6 Способен юридически правильно квалифицировать факты и обстоятельства.
ПК - 7 Владеет навыками подготовки юридических документов
ПК - 13 Способен правильно и полно отражать результаты профессиональной деятельности в юридической и иной документации.
ПК - 15 Способен толковать различные правовые акты.
ПК - 16 Способен давать квалифицированные юридические заключения и консультации в конкретных видах юридической деятельности.

Ключевыми компетенциями, формируемыми в процессе изучения дисциплины являются ПК-6, ПК-13, ПК-15.

Date: 2015-09-25; view: 701; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию